ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Недостойное бессовестное поведение. Стыд и Позор!


Недостойное бессовестное поведение. Стыд и Позор!

Сообщений 21 страница 30 из 107

21

Соседи, уже не знаю как обращаться к тем поросям, живущим в нашем доме, которые ежедневно , рано утром приносят свои пакеты с мусором к первому подьезду, написали обьявление, (указали в нем где находятся мусорки), теперь ставят пакеты около урны, рядом с лавочкой, есть подозрение , что товарищ проживает где то в третьем подьезде, его мазда стоит перед подьездом, и ведь лень человеку проезжая мимо мусорки притормозить и выбросить мусор, он тупо приносит его к соседнему подьезду вот уже как месяца два- три, делает это очень рано утром,так как потом приходит дворник и приходится дворнику выносить за этим свинтусом мусор, просто нет слов, ну какие же свиньи. Может кто то выходит рано в 5, или 5ч 30 мин из дома и увидит вышеописанную ситуацию - не проходите мимо, помогите определить урода, очень хочется высказать ему все чего он заслуживает

0

22

мамочки рядом стоят и смотрят на все это с умилением!

о чем вы говорите, если детям повзрослее есть с кого брать пример! мамочки с маленькими детками делают тоже самое, вот и результат!

0

23

Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

and написал(а):

Соседи, уже не знаю как обращаться к тем поросям, живущим в нашем доме, которые ежедневно , рано утром приносят свои пакеты с мусором к первому подьезду, написали обьявление, (указали в нем где находятся мусорки), теперь ставят пакеты около урны, рядом с лавочкой, есть подозрение , что товарищ проживает где то в третьем подьезде, его мазда стоит перед подьездом, и ведь лень человеку проезжая мимо мусорки притормозить и выбросить мусор, он тупо приносит его к соседнему подьезду вот уже как месяца два- три, делает это очень рано утром,так как потом приходит дворник и приходится дворнику выносить за этим свинтусом мусор, просто нет слов, ну какие же свиньи.

Может кто то выходит рано в 5, или 5ч 30 мин из дома и увидит вышеописанную ситуацию - не проходите мимо, помогите определить урода, очень хочется высказать ему все чего он заслуживает

0

24

Общение корпуса 18 (ул Земская 21)
Предупреждение: Будьте осторожны и бдительны!!!

Irina&Vоlodyа написал(а):

у него началось обострение и бутылки полетели вновь!

0

25

Житель Подмосковья кухонным ножом отрезал голову собутыльнику‍
Труп с множественными колото-резаными ранами и отрезанной головой обнаружили в четверг, 27 июля. По данным следствия, убийство было совершено из-за бытовой ссоры во время распития спиртного. «Ранения потерпевшему, а также посмертное отчленение головы, причинены кухонным ножом», — отметили в СКР.

0

26

Власти Венеции увеличили штрафы для туристов за неподобающее поведение
Туристам придется оплатить сумму в размере от 25 до 500 евро, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР). «Венецианские власти объявили об ужесточении штрафов за неподобающее поведение», — говорится в сообщении ассоциации.

0

27

В Серпухове старушки устроили драку за детские качели‍

В подмосковном Серпухове на одной из детских площадок произошёл конфликт между двумя пенсионерками. Пожилые женщины не поделили качели.

0

28

Пьяный москвич покусал сержанта полиции на Якиманке
Нападение на стража порядка произошло вечером, 22 сентября, в районе Якиманка. Экипаж полиции патрулировал данную территорию.

0

29

В Лобне женщина зарезала своего собутыльника‍

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали женщину, которая подозревается в убийстве. В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что преступление было совершено в Лобне. В квартире одного из домов на улице Деповская обнаружили труп мужчины 1983 года рождения.

0

30

В Воскресенске мужчина украл у приятеля пистолет и угнал машину
Сотрудники Росгвардии по Московской области задержали в подмосковном Воскресенске рецидивиста, укравшего у своего знакомого травматический пистолет и угнавшего его автомобиль, говорится в сообщении пресс-службы силового ведомства.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Недостойное бессовестное поведение. Стыд и Позор!