ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Недостойное бессовестное поведение. Стыд и Позор!


Недостойное бессовестное поведение. Стыд и Позор!

Сообщений 11 страница 20 из 107

11

А тому, кто верхушку оторвал у елки, надо навалять конечно как следует ........Наши мужики, хозяева квартир должны тут, в Губернском, за порядком следить, я считаю, на участкового нечего надеяться - что мы ему скажем? .......это не к нему, явно... Ч

Т.е. сказать участковому стыдно и не к чему, а когда ваши мужики получат уголовку за "навалять"- это круто?

0

12

Да нечего не стыдно и так многие и поступят. Я думаю mamamaria1983 хотела сказать, что надо быть самим поактивнее, а не моя хата с краю ничего не знаю. А то прямо сразу какие-то криминальные крайности.

0

13

Этим навалять, тем навалять-это разве не быдло. Ну наваляет чей-то муж, потом соберутся , как вы говорите , чурок человек 5-7, и хана вашему мужу. Сама частенько делаю замечания, при чём не "чуркам".
Нужно заявление участковому писать, можно и фото показать, он то знает кто и где живет.

0

14

подскажите пожалуйста, как связаться с участковым?
не могу найти бумагу где написан телефон. а очень нужно. соседи парой этажей выше решили устроить в квартире студию. вчера после ночной смены пришла, только легла, как заиграли по моей больной голове барабаны. а сегодня в придачу с гитарой или гитарами. я опять с ночной смены, спать еще не ложилась.
безобразие просто какое-то. играть надо в гараже, где никто не спит.

0

15

Старший участковый полиции по Чеховскому району майор полиции Кошкарев Григорий Александрович тел. 89165568333, 8 (4967) 27-68-16
Дежурная часть 8(4967) 26-49-29

0

16

http://s2.uploads.ru/GZv6R.jpg
http://s3.uploads.ru/KrptC.jpg

0

17

и не стыдно нашим рядом живущим соседям

0

18

Да, есть такое...

0

19

асоциальное поведение, наркотики, воровство, порча имущества…

0

20

Ай, как не стыдно?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Недостойное бессовестное поведение. Стыд и Позор!