ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Недостойное бессовестное поведение. Стыд и Позор!


Недостойное бессовестное поведение. Стыд и Позор!

Сообщений 1 страница 10 из 107

1

Жаль, что тему "Позор" закрыли, ну да я здесь напишу, потому что просто накипело. Гуляли только что напротив 4-го дома по Земской, через дорогу, на детской площадке. Там мужчина построил очень классный домик из снега, типа юрты, так детей оттуда оттащить просто невозможно было - так им нравилось это строение ) Пошли мы на горку, это в 15 метрах от домика, смотрю за ребенком, слышу явно нерусскую речь и смех, оборачиваюсь - 2 чурки, по другому даже называть их не буду - лупят ногами по этому домику и ломают его, твари. Обоим лет по 20ть приблизительно, с ними еще женщина молодая была с длинными черными волосами (естесственно). Ору на них, иду навстречу, они быстренько закончили свое грязное дело и зашли в 6 дом по Земской в 1-й подъезд - тот, что ближе к продуктовому магазину. Тетка их еще так посмеялась на меня - типа, ори, ори на здоровье. Зачем я это пишу - да не знаю, все равно у них нет интернета скорее всего, и не прочтут они это сообщение, а прочтут, так это их еще больше раззадорит... Я никогда не испытывала отвращения к приезжим людям, но сегодня блин, пожалела, что я не здоровый русский мужик - догнала бы и наваляла, чтоб надолго запомнили - В ГОСТЯХ НУЖНО СЕБЯ ВЕСТИ ПРИЛИЧНО. Не можешь - езжай в свой аул и гадь там, громи все, что захочешь, а здесь - МОЙ ДОМ.

0

2

Вот жалко там кроме вас мужиков не было, а то пришлось бы им все отстроить заново, ну или ... отхватить, это уже по желанию. И не в приезжих дело, а в ...., которые кругом. Хочется, чтобы побольше вокруг было адекватных людей.

0

3

дак они при мужиках разве стали бы такое делать - нет, конечно, кишка тонка. а так из-за угла, это пожалуйста... свиньи

0

4

поддерживаю, обидно что в такой момент не обладаешь мужской силой.
но кроме приезжих из близлежащих стран и среди местных хватает людей неадекватного поведения. вот объясните мне, зачем обрубать макушки посаженных елок: денег не хватило домой елочку купить? или зачем обрывать с этих же елок ветки на глазах у своих же детей: больше нечем было снеговика украсить? отличный пример подаем детям, господа!
замечание не удалось сделать, потому что увидела все эти действа случайно с балкона. но возмущаюсь до сих пор: ну зачем?!

0

5

вот паразиты. елок жалко - они интересно будут дальше то расти? если им, вот так, макушку оторвать?
конечно такое могут не только приезжие сделать, есть быдло и среди русских, что уж тут говорить....

0

6

А где вообще участковый,чем он занимается? А УК куда смотрит?Я имею ввиду не только эту ситуацию. Дочь страшно на улицу отпускать.

0

7

Расти будут, но ... в ширь.В высоту уже нет.

0

8

сам когда увидел обрубленную верхушку елочки был в шоке это ублюдки по другому извините сказать не могу

0

9

Хвойные породы тяжело восстанавливаются после обрезки тем более когда отрезали макушку (убрали точку роста) если захочет то со временем даст боковой прирост и ель будет кривая и широкая...

0

10

у меня предложение - если вы видите подобные злодеяния и под рукой есть фотоаппарат, мобильник - фоткайте лица этих козлов, сюда вывешивать будем. а тому, кто верхушку оторвал у елки, надо навалять конечно как следует, а потом обязательно заставить такую же елку купить и посадить. наши мужики, хозяева квартир должны тут, в губернском, за порядком следить, я считаю, на участкового нечего надеяться - что мы ему скажем : там, на детской площадке крепость снежную ломают! или "у елки верхушку оторвали!" - это не к нему, явно...

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Недостойное бессовестное поведение. Стыд и Позор!