ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Заграница, южный отдых на пляже под пальмами...


Заграница, южный отдых на пляже под пальмами...

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Назван самый безопасный город в мире
Специалисты сервиса проанализировали уровень преступности в 327 городах и назвали самым безопасным столицу ОАЭ Абу-Даби.

0

62

Туристы в ОАЭ смогут вернуть 85% от НДС
Туристы смогут вернуть 85% от налога на добавленную стоимость, уплаченного при совершении покупок на территории Объединенных Арабских Эмиратов, при вылете из страны.

0

63

Много туристов ездят отдыхать сейчас в сказочную страну под названием Таиланд. Я сама собираюсь этой весной посетить несколько экзотических экскурсий из этого списка. В Таиланде между прочим цены на отдых и развлечения дешевле,чем в любой другой экзотической стране. Вы бы посетили данные экскурсии?

0

64

Названы самые бюджетные пляжные туры на 8 марта
Самый дешевым для марта пляжным направлением стал индийский штат Гоа.

0

65

Турция стала самой опасной страной для отдыха россиян
Самыми опасными признаны страны, далёкие от экстрима и опасных развлечений, — предлагающие пляжный отдых.

0

66

Ростуризм: застрявшие в Гуанчжоу туристы вылетели в Россию
Ранее группа россиян, направлявшихся из Таиланда и Индонезии в Москву транзитом через Китай, застряла в аэропорту города Гуанчжоу, путешественников заставили оформлять китайские визы, которые не все смогли получить.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Заграница, южный отдых на пляже под пальмами...