ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Арендаторы. Аренда от СОБСТВЕННИКОВ!


Арендаторы. Аренда от СОБСТВЕННИКОВ!

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

"Спорная территория": cдал квартиру – потерял квартиру?

Москвич сдал в аренду квартиру, которая ему досталась в наследство. Все было оформлено официально, по договору. Ровно через два месяца он в полном недоумении стучался в новую дверь, с новыми замками, за которой жили новые хозяева его квартиры. Как могла произойти такая невероятная подмена? Подробнее – в программе "Спорная территория".

0

12

Эксперты назвали стоимость аренды квартир в городах ЧМ-2018
Самые доступные по цене предложения по аренде квартир в городах, которые летом будут принимать чемпионат мира по футболу, предлагаются на этот период в Сочи и Санкт-Петербурге.

0

13

Самая высокая ставка на рынке аренды жилья составляет 800 000 рублей
Список наиболее дорогостоящих предложений на рынке найма столичного жилья возглавила 4-комнатная квартира площадью 210 квадратных метров с эксклюзивной отделкой и обстановкой от ведущих мировых брендов со ставкой 800 000 рублей в месяц в элитном клубном доме в Погорельском переулке.

0

14

Самую дорогую квартиру Москвы сдают за 650 тысяч рублей в месяц
Кстати, в компании «Инком-Недвижимость», которая составляла рейтинг, отмечают, что в июне самая дорогая арендная квартира Москвы стоила на порядок больше нынешнего лидера - целых 800 тысяч.

0

15

Почти сто помещений арендовал у Москвы малый бизнес с начала года
"За девять месяцев 92 нежилых помещения арендовали представители малого бизнеса у города по начальной ставке аренды 4,5 тыс. рублей за 1 кв.м в год", - приводятся в сообщении слова главы департамента Максима Гамана.

0

16

Стала известна средняя стоимость аренды жилья на Новый год
Снять двухкомнатную квартиру туристы смогут за 3 345 рублей в сутки, а цены на трехкомнатные квартиры будут на уровне 6 428 рублей в день.

0

17

Стоимость аренды московских квартир упала в январе
На столичном рынке аренды квартир немного упали цены в январе, так, подешевели двухкомнатные квартиры, стоимость однокомнатных практически не изменилась, пишет газета «Коммерсант».

0

18

Здравствуйте! Нужна в аренду однокомнатная квартира в Губернском, будет проживать девушка с пятилетним ребенком. Без посредников и агентов. Возможно без мебели, наличие сантехники и плиты - обязательно. Просьба предложения - в ЛС. Квартира нужна СРОЧНО!

0

19

Аренда жилья в Подмосковье подорожает после запуска МЦД и метро
Аренда жилья в Московской области значительно подорожает после открытия метро и МЦД, сообщает информационно-новостное издание

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Арендаторы. Аренда от СОБСТВЕННИКОВ!