ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АЧР Органы власти Чехова.

Сообщений 291 страница 300 из 341

291

Марина Кононова: «Наша задача – за полтора года решить проблему ветхого и аварийного жилья»
26 июля 2018 г.
http://s7.uploads.ru/t/UMQnk.jpg
Городской округ Чехов известен как место жизни и творчества знаменитого русского классика не только в Подмосковье. Сейчас здесь активно реализуют губернаторские программы по благоустройству территорий и прикладывают большие усилия для привлечения новых инвестиций. О развитии старых и новых предприятий, переселении граждан из ветхого и аварийного жилья, подготовке к введению системы раздельного сбора отходов и новых транспортных маршрутах порталу mosreg.ru рассказала глава городского округа Чехов Марина Кононова.

0

292

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний
http://s9.uploads.ru/LQHhy.jpg

0

293

viktor42699 написал(а):

Кто инициатор?

Сайт администрации городского округа ЧЕХОВ:
11 августа в городском округе Чехов состоится субботник
9 августа 2018
http://sh.uploads.ru/JoUuF.jpg

0

294

В Администрации городского округа Чехов состоялась тематическая встреча с активными жителями многоквартирных домов по вопросу реализации государственной программы «Комфортная городская среда»
В рамках проведения Форума был рассмотрен ряд тем, связанных с созданием условий комфортного проживания граждан, а также обсуждены наиболее актуальные вопросы, волнующие жителей.

0

295

ВРЕМЯ ЧЕХОВСКОЕ. Выпуск №142 - 03 октября 2018
Темы этого выпуска:
- Оперативное совещание в администрации
- Совет депутатов
- новости спорта

Отредактировано owlen (Чт, 4 Окт 2018 19:09)

0

296

Орган принявший документ: Совет депутатов городского округа Чехов
Дата публикации: 22.10.2018
http://s7.uploads.ru/LI5pv.jpg

0

297

Интервью

http://s3.uploads.ru/pIHR3.jpg
http://s9.uploads.ru/WDI3O.jpg
http://sh.uploads.ru/qVMen.jpg

0

298

viktor42699 написал(а):

Сегодня встречался с главой АЧР Кононовой М.В. Получил следующие ответы на поставленные вопросы:1.Школа включена в программу "Дом РФ" и будет достроена в 2019г. Дорожная карта по реализации будет утверждена в 1 квартале 2019г.;2.Межевание будет проведено в апреле 2019г.Можно отмежевать и сейчас, но только по решению суда;3.По строительству дороги пообещали позвонить,но до сего момента не позвонили;4.Объекты инфраструктуры(почта,сбербанк и т.д.)будут после ввода 3-этажного здания за 2-м домом по ул.Земская(сейчас по нему идет судебное разбирательство);5.Поликлиники не будет;6.Зону отдыха сказала делать самим, договорившись с лесничеством.
В общем, конструктивного диалога не получилось, говорили как глухой с немым. АЧР вопросы Губернского мало волнуют. Более подробно-при встрече.
Прошу прощения, вместо ГО Чехов написал АЧР.
Добились через суд.

С ней вообще разговор вести тяжело. Её главная задача найти предлог отказать, а не помочь в решении вопросов.

0

299

В Администрации городского округа Чехов прошел Общероссийский день приема граждан
13 декабря 2018

Общероссийский день приема граждан, приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации, прошел сегодня в Администрации городского округа Чехов.

Глава городского округа Чехов М.В.Кононова совместно с заместителями и руководителями структурных подразделений рассмотрели 35 обращений граждан. Круг вопросов, с которыми пришли заявители, самый разный: капитальный ремонт домов, благоустройство дворовых территорий, организация транспортного сообщения, строительство социальных объектов, улучшение жилищных условий и работа управляющих компаний.

Общероссийский день приема, безусловно, даёт положительный результат для обеих сторон: муниципальная власть узнает о проблемах и реагирует на возникающие вопросы, а жители имеют возможность получить ответы максимально оперативно. Сегодня каждый заявитель получил подробные разъяснения с дальнейшим алгоритмом действий. Исполнение всех вопросов поставлено на особый контроль. По ряду обращений уже приняты конкретные решения.
http://s5.uploads.ru/eWkH9.jpg

0

300

Территориальное Управление Администрации городского округа Чехов уведомляет о начале общественных обсуждений и проведении встреч с жителями многоквартирных домов и представителями общественности, видов работ на дворовых территориях, подлежащих комплексному благоустройству в 2019 году, согласно плану-графику (с 13.12.2018 г. по 18.01.2019 г.)

0