ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АЧР Органы власти Чехова.

Сообщений 281 страница 290 из 341

281

Глава городского округа Чехов представила отчет о результатах работы за 2017 год перед населением

5 марта Глава городского округа Чехов Марина Кононова представила отчет Главы городского округа Чехов за 2017 год перед населением в большом зале заседаний Администрации. На данном мероприятии присутствовало 255 человек. Жители узнали об основных итогах социально-экономического развития округа в 2017 году и перспективах на 2018г.

Объем инвестиций, привлеченных в основной капитал по инвестиционным проектам, составил 2,5 млрд. руб. Основными направлениями инвестирования являлись: модернизация оборудования, строительство, логистика и сельское хозяйство. 40 многоквартирных домов, расположенных на территории г. Чехов-4, Чехов-7 и Чехов-8, были приняты в управление управляющей компанией МП «ЖКХ Чеховского района». В 2017 году проведен ремонт внутридомовых инженерных сетей с заменой запорной арматуры трубопровода. Выполнены работы по ремонту кровли и текущему ремонту подъездов. Проведено комплексное благоустройство дворов. Открыт Чеховский сосудистый центр — клиника по оказанию экстренной и плановой медицинской помощи пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Введена в эксплуатацию общеобразовательная школа на 600 мест в п. Любучаны. Продолжается капитальный ремонт здания военного госпиталя.

Также были сформированы основные задачи на 2018 год – выполнить разработку проектно – сметной документации на рекультивацию полигона ТБО «Кулаковский», завершить строительство общеобразовательной школы на 550 мест в г. Чехов, мкр. Губернский, строительство пристройки на 200 мест к школе № 3 в г. Чехов, строительство школы, расположенной по адресу: г. Чехов, ул. Московская, мкр. № 5.

В конце выступления Марина Кононова поблагодарила все службы, всех сотрудников учреждений, организаций и жителей Городского округа Чехов за поддержку в реализации решений.

0

282

13 марта в 17.00 в ДК «Меридиан» (с. Новый Быт) состоится отчет Главы городского округа Чехов
http://s5.uploads.ru/t/MIWqc.jpg

0

283

Тематический приём граждан по вопросам нарушений жилищного законодательства прошёл в Администрации. Глава городского округа Чехова М.В.Кононова совместно с городским прокурором, советником юстиции В.Б.Евсютиным рассмотрели обращения пяти человек. Вопросами для разъяснения стали проблемы реализации жилищных прав и помощь в оформлении документов. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор. Совместные тематические приемы граждан проходят в Администрации не реже одного раза в месяц.

0

284

Состоялось совещание по вопросу проведения общеобластного субботника 21 апреля и акции «Лес победы» 12 мая.
18 апреля 2018
Первая часть совещания была посвящена проведению общегородского субботника 21 апреля на территории городского округа Чехов. Ответственные лица доложили, что определены основные места сбора участников мероприятия: мкрн. Губернский, мкрн.Венюково, площадь КТЦ «Дружба». На данных площадках будет организована полевая кухня и анимационная программа.

Во второй части были озвучены задачи на предстоящую акцию «Лес победы», которая пройдет на территории округа 12 мая. Были определены участки посадки деревьев, даны различные поручения ответственным лицам за каждую площадку. Основной целью акции является создание садов и аллей в городах Московской области, новый парков и скверов, а также эколого-патриотическое воспитание молодого поколения.

0

285

Бывший глава Чеховского района находится под домашним арестом
Фигурант уголовного дела, связанного с земельными махинациями, экс-глава Чеховского района Сергей Юдин находится под домашним арестом.

0

286

В администрации городского округа Чехов прошло совещание под руководством начальника управления ЖКХ Андрея Ляхомского. Основными темами собрания стали вопросы подготовки к областной акции по посадке деревьев «Лес Победы».

Андрей Ляхомский разъяснил, что желающие смогут присоединиться к «Лесу Победы» по всей территории городского округа Чехов. Управляющие компании и коммунальные службы обеспечат всех жителей посадочным материалом, необходимыми инструментами и сувенирной продукцией с символикой «Леса Победы».
Основной площадкой станет лесной участок в районе д. Бершово (координаты 55.100254, 37.680884)75, на котором будут высажены 7500 саженцев сосны, предоставленных комитетом лесного хозяйства Московской области.

0

287

http://s8.uploads.ru/CJ2dh.jpg

0

288

Администрация городского округа Чехов доводит до сведения граждан информацию о назначении публичных слушаний по обсуждению проекта Генерального плана городского округа Чехов.
РАСПОРЯЖЕНИЕ от 22.05.2018 № 0042-РГ О проведении публичных слушаний по проекту генерального плана городского округа Чехов.
http://sd.uploads.ru/t/GuYw1.jpg
http://sh.uploads.ru/t/RDw4U.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Oi7Ct.jpg
http://sd.uploads.ru/t/zRkNM.jpg

Отредактировано Эдуардыч (Ср, 23 Май 2018 14:58)

0

289

Администрация городского округа Чехов, информирует

Территориальное Управление Администрации городского округа Чехов предоставляет муниципальную услугу: «Выдача согласия на строительство, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) к автомобильной дороге общего пользования муниципального значения городского округа Чехов», для получения вышеуказанной муниципальной услуги Вам необходимо подать заявку через региональный портал государственных услуг uslugi.mosreg.ru с приложением необходимого пакета документов, предусмотренного Административным регламентом предоставления Муниципальной услуги «Выдача согласия на строительство, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) к автомобильной дороге общего пользования муниципального значения городского округа Чехов».

Так же сообщаем Вам, что ознакомиться с принадлежностью автомобильных дорог, расположенных в Московской области возможно на сайте http://мособлдороги.рф.

На портале государственных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru возможно воспользоваться функцией – предварительная проверка обращения — для предварительной проверки принадлежности автомобильной дороги (местная, региональная, федеральная).

Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в отдел дорожной деятельности, безопасности дорожного движения и связи Территориального Управления Администрации городского округа Чехов по тел.: 8(496)726-91-52.

0

290

Администрация городского округа Чехов информирует
24 июля 2018

Уважаемые жители городского округа Чехов!

В связи с переходом на электронную регистратуру, получить талон на прием к медицинскому специалисту возможно следующими способами:
— позвонить в cаll-центр Губернатора Московской области по телефону 8-(800)-550-50-30.
— зайти на портал государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/).
— через Инфомат, расположенные в холлах поликлиник.

В случае возникновения проблем с записью на прием к врачу, Администрация городского округа Чехов сообщает Вам, что в здании КТЦ «Дружба» работает cаll-центр для помощи гражданам в записи на прием к медицинскому специалисту. В холле на 1 этаже КТЦ «Дружба» находится волонтер Чеховского клуба волонтеров, который окажет Вам помощь в записи к необходимому специалисту, а так же (при необходимости) даст разъяснения.
При общении с волонтером будьте готовы озвучить причину обращения (указать необходимого специалиста), контактные данные для связи с Вами, назвать номер страхового полиса и адрес прописки, иную необходимую информации.

Получить помощь в записи на прием к врачу возможно с понедельника по пятницу с 10-00 ч. до 12-00 ч. по адресу г. Чехов, ул. Чехов, д. 45 (1 этаж КТЦ «Дружба») или по тел. 8 (909) 986-31-52.
По всем вопросам, связанным со здравоохранением в городском округе Чехов, обращаться по телефону 8(496)726-90-40 с понедельника по пятницу с 09-00ч. до 12-00ч.

0