ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » гороскоп, астрология, планеты, что говорят звёзды?


гороскоп, астрология, планеты, что говорят звёзды?

Сообщений 11 страница 20 из 124

11

Гороскоп на 2012 год овен
Гороскоп ОВЕН

Покровительствует этому знаку Марс, его стихия Огонь.

Благоприятный день – воскресенье, число – семь, цвет – сиреневый или голубой, цветы – нарцисс и василек, Аромат – гвоздика, бергамот, лимон, розмарин, вербена, сандал и роза, талисман – янтарь, яшма и алмаз.

Характер

Овен  в 2012 – первый знак зодиака в огненной стихии. Их темперамент склонен к холерикам. Овны достаточно великодушны и оптимистичны, у них есть склонность к предпринимательству, они веселы, но в общении могут быть резкими, они очень азартны и необузданны, проявляют достаточную смелость в поступках, Овны – люди настроения, в общем, достаточно энергичные и светлые люди. С виду это очень активные люди, дружелюбные и с твердым рукопожатием. Свою точку зрения они будут отстаивать очень горячо и до последнего. Свои интересы они поставят на первое место, поэтому могут быть немного эгоистичными, так как в первую очередь думают только о себе, не вдаваясь в то, как все отражается на окружающих. Но на его толстокожесть не стоит обижаться, так как такие люди делают все это неосознанно. У Овнов большое и открытое сердце, они бывают очень доверчивы и поэтому их могут легко обмануть. О своей предпринимательской жилке они часто забывают и прут напролом. Но с годами это проходит и они становятся терпеливыми и тактичными.

Карьера овна в 2012

Карьера у Овнов, как правило, складывается, поэтому в качестве начальника он чувствует себя очень комфортно. Если у вас в подчиненных есть Овен, вы можете быть уверены в его честности и энергичности. Но не забывайте, что им не хватает пунктуальности, ответственности и усидчивости.

Здоровье  овна в 2012

Овна не терпят физическую боль, поэтому стараются избегать врачей. Они не умеют болеть, особенно Овны-мужчины. Они никогда не расскажут вам о своих болячках, их будет угнетать нахождение в больнице, поэтому они там долго не задерживаются. Все мысли о болезнях они гонят от себя, ведь у них много планов впереди, которые нужно реализовать. Суставы, кожа и ЖКТ – это их слабые места.

Успехи  овна в 2012

В каждом Овне живет победитель и поэтому часто свои неудачи они отказываются признавать. В следствии этого они постоянно наступают на одни и те же грабли. Это очень энергичные люди, поэтому им нужно пространство для битвы и преодоления препятствий, все это будет тешить их самолюбие.

Профессия  овна в 2012

Все зависит от самого Овна – если он захочет добиться больших результатов в карьере, то он это сделает. Конечно, также все будет зависеть от интеллектуального уровня и образования людей. Под этим знаком очень много талантливых спортсменов, политиков, бизнесменов, изобретателей и военных.

Выдающиеся личности среди Овнов – Бисмарк, Хрущев Н.С., Ван Гог, Гитлер А., Фрейд З., Разин С., Бах

Знаменитости среди Овнов – П. Буре, С. Сигал, Лазарев С., Р.Кроу, А.Пугачева, Д.Нагиев, А. Заворотнюк, М. Шарапова, Валерия, Т. Навка, О.Акиньшева, Е.Корикова, Никас Сафронов.

Овнам не подходят Козероги и Раки, а вот со Стрельцом, Львом и Весами они смогут найти общий язык.

0

12

Гороскоп на 2012 год близнецы Гороскоп на Новый 2012 год! Близнецы
Близнецам покровительствует планета Меркурий, их стихия – Воздух, День – среда, число – три и двенадцать, цвет – фиолетовый и желтый. цветы – жасмин, аромат – роза, герань, мирра, лаванда, нероли, талисман – берилл, изумруд, аметист, сапфир, жемчуг и яшма.

Характер  2012 год для близнецов

Темперамент у Близнецов ближе к сангвиникам. В характере наблюдается постоянная раздвоенность и неопределенность. Близнецы без затруднения сумеют адаптироваться в любой ситуации, они многосторонние и достаточно умные люди. За ними любопытно наблюдать, ведь в таких людях живут как бы да человека, поэтому реакции на какие-то ситуации всегда бывают непредвиденными. В близнецах живет нервозность и раздражительность. Часто у них возникает чувство неуверенности в себе, в следствии этого они могут внезапно поменять работу, взгляды, место жительства. Бывает, что они даже книгу начинают читать с конца. Из всех знаков зодиака Близнецов всех труднее распознать, ведь они так многосторонни. Они все имеют разный характер и тип. Их очень трудно узнать, так как в одной личности может содержаться много людей. Обычно их характеризуют следующим образом – переменчивые, любознательные, умные, находчивые, безответственные, и любящие поразвлечься. У них есть способность отлично проводить дебаты. Они постоянно находятся в окружении нервной энергии. Они не могут слушать, но любят поговорить. Не любят консервативных людей и их идеи. Но в целом представители этого знака дружелюбны. Грациозны, бойки, они могут без затруднения выйти из любой ситуации и с удовольствием удивят окружающих резвостью своего ума.

Здоровье  2012 год для близнецов

Близнецы подвержены таким болезням, как астма и бронхит, пневмония, нервным расстройствам, туберкулезу. Близнецы считаются знаком зодиака, который обладает крепким здоровьем, но это не так. Бывают исключения в том случае. Если при рождении планеты будут благоприятно расположены.

Успех  2012 год для близнецов

Они смогут добиться успеха, если не будут разбрасывать свои силы на все и сразу. Близнецы всегда излишне спешат, а это тоже может создавать затруднения.

Профессия  2012 год для близнецов

Из людей, рожденных под этим знаком зодиака, получатся отличные инженеры, журналисты, критики, педагоги и обозреватели. Представители этого знака часто встречаются среди математиков, дипломатов, юристов, работников торгового предприятия и туристических компаний. Главное для Близнецов, чтобы их профессия соответствовала их духовному уровню, призванию и физическим потребностям. Причем часто свою будущую профессию они определяют еще в детстве.

Карьера 2012 год для близнецов

В том увлечении, которое выберут Близнецы, они хотят быть самыми лучшими. Им всегда всего бывает мало – денег, любви и популярности. Они редко когда бывают удовлетворены. Они постоянно думают, что в другом месте, где-то недалеко и в ином деле они могли бы достичь большего. Их многочисленные таланты теряются за нетерпением и не стабильностью. Кажется, что они никак не могут отыскать в себе то. Что давно утратили. Всех больше талантов этот знак дает в сфере науки, литературе и искусстве.

Выдающиеся личности - Ю.Андропов, Гоген, А.Конан Дойль, Паскаль, А.С. Пушкин, Шуман, Оффенбах, Григ, Вагнер.

Знаменитости - Джонни Депп, М.Галкин, Д. Дюжев, А.Серебряков, А.Курникова, Крис Эванс, Джошуа Джексон, Николь Кидман, А. Варум, Кайли Миноуг, Кристина Орбакайте, сестры Олсен, певица МакSим.

Близнецы совместимы с Водолеем и Весами, но не смогут сойтись с Девами и Рыбами.од

0

13

Юша
спасибо большое Вам за гороскоп, почитал,
но, стесняюсь спросить, Вы в него верите?
или задам вопрос иначе:
сбывались эти предсказания в Вашей жизни?

0

14

Скиф
как неудивительно, но ДА, поэтому я к ним прислушиваюсь http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

15

я тоже телец по гороскопу, сбывается иногда, особенно про болезни:))

0

16

Юша
так, наверное, в разных гороскопах по разному пишут?
как тут прислушиваться, мне кажется, что они могут и не угадать, а я как дурак буду веритьhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

17

мы раньше, когда з/п задерживали, смотрели с коллегами в гороскопе возможны ли денежные поступления или что-то в этом роде и сбывалосьhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/13997.gif

0

18

mnа
а я слышал, что если ладошки чешутся, то это к деньгам,
а если нос - то, все знают к чему, или что-то ветер дует в спину, не пора ли к магазинуhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

19

Скиф
гороскопы на год или те что про характер - обычно похожи у разных составителей,
конечно нельзя верить дословно, но можно что-то почерпнуть, например - покупка недвижимости или смена работы...
если написано - новая любовь, этож не значит что надо старые отношения порвать - может их надо пересмотреть и обновить http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif
вот так примерно я это вижу..

0

20

Юша написал(а):

если написано - новая любовь, этож не значит что надо старые отношения порвать - может их надо пересмотреть и обновить

Ага, это как в фильме "Американка":.... "всю жизнь бутербродом любовью занимались, а как перевернул, то как на новой женился"http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/13997.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » гороскоп, астрология, планеты, что говорят звёзды?