ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » семья,родители,дети,школьники,подростки


семья,родители,дети,школьники,подростки

Сообщений 21 страница 30 из 207

21

http://www.chexov.net/newsImages/news_2267.jpg

Внимание!!! Конкурс на ГидЧехов!!!

Итак, конкурс детского рисунка «К нам приехал цирк!» объявляется открытым!

Присылайте рисунки своих детей на цирковую тему на электронную почту ma@gidchekhov.ru с пометкой «Конкурс» либо выкладывайте в альбом «Конкурс детского рисунка «К нам приехал цирк!» в группе Афиша «ГидЧехов» в социальной сети gubernski.russ-forum.ru.

Не забывайте подписывать имя и возраст ребенка, а также помните о том, что детям до 4ех лет проход в цирк бесплатный!

По всем вопросам пишите на электронную почту ma@gidchekhov.ru либо в личных сообщениях в Одноклассниках или gubernski.russ-forum.ru.

Конкурс пройдет с 16.06.2012 по 21.06.2012

Призы победителям: билеты на представление цирка «Кобзов» в Чехове 22/23/24 июня 2012г. В одни руки не более одного билета.

Работы всех участников и результаты конкурса будут выложены на сайте и в официальной группе Афиша «ГидЧехов» gubernski.russ-forum.ru 21 июня.

Желаю всем удачи!!!

0

22

http://www.chekhov-city.ru/region/newses/news/?ID=3499

Чеховские ребята возвращаются из Анапы

20.06.2012
23 июня 14 человек из Чеховского детского дома вернутся из детского лагеря.

Ребята, возраст которых не достигал 15 лет, отдыхали на Черноморском побережье в городе Анапа с 31 мая. Подобные поездки для воспитанников детского дома устраиваются каждый год Администрацией Чеховского муниципального района.

0

23

Чеховские дети рисуют мир в Болгарии
С 3 по 18 июня 2012 года в поселке Кранево в Болгарии прошел IV Международный фестиваль дружбы, спорта и искусства «Розы Болгарии», в котором приняли участие шестеро учащихся чеховской Центральной детской школы искусств во главе с преподавателем Журавлевой Татьяной Сергеевной.

Приглашение было получено из Научно-методического центра культуры и искусств Московской области, после чего участники фестиваля изучили Положение о проведении летней практики-пленера учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ под девизом «Искусство – язык дружбы».

Выставка детского творчества «Я рисую мир», в составе жюри которой был художественный руководитель школы изобразительного искусства г. Варны (Болгария) Радко Мурзов, приняла работы 80 учащихся из подмосковных творческих школ.

Молодые художники, приехавшие на черноморское побережье показать свои таланты, много работали на морском берегу и в тенистых аллеях парка, где рисовали розы, а в свободное время купались, загорали и ездили на экскурсии.

Автор: Анастасия Минзанова (при содействии Управления по культуре, искусству, спорту и делам молодежи)

0

24

http://chexov.net/newsImages/news_2308.jpg

0

25

В Подмосковье мать выбросила своих детей с 15 этажа из-за ревности к мужу

Сегодня в Московской области в городе Долгопрудный в доме №7 по проспекту Пацаева погибли двое детей возрастом 7 и 4 года при падении с 15 этажа. Следственное управление СК России по Московской области сообщает, что детей выбросила с балкона их собственная 30-летняя мать из-за сильной ревности к мужу.
Никакого внимания на мольбы своих сыновей, младшему из которых было всего 4, а старшему 7, мать не обратила. И не долго думая, одного за другим выбросила детей с 15 этажа.
Жительнице Долгопрудного грозит пожизненное лишение свободы. Женщина не отрицает – она убила двух своих детей. Малышей 7-ми и 4-х лет выбросила с 15-го этажа. Потом чуть не покончила с собой. При этом семья считалась благополучной.

После, говорят очевидцы, Галина Рябкова ненадолго исчезла из виду, а потом вновь вернулась на балкон. Но прыгнуть женщина так и не решилась. Перебралась обратно и как ни в чем не бывало вышла во двор.

О том, что в этой тихой семье может случиться такое, говорят соседи, они и подумать не могли. Четыре года назад супруги с тремя детьми переехали в Долгопрудный из Волгограда. Сергей – программист, Галина – неприметная домохозяйка. Она лишь за день до трагедии призналась – в их доме не все так благополучно.

Светлана Покроманская: «Что мне делать, она меня спрашивает. Муж у меня уехал, я забыла куда, дети у меня голодные, вот что мне делать, я говорю – что делать – на работу надо идти, Галя».

Уже после задержания женщина рассказала следователям, мол дети ей просто надоели. И выбросить их с балкона она решила назло мужу, которого подозревала в изменах.

Николай Чернёв, старший следователь СО по г. Долгопрудный ГСУ СК РФ по Московской области: «В настоящее время производятся все необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, лицо, совершившее преступление задержано».

По словам Галины – момент преступления она рассчитала заранее. Решив таким образом встретить супруга, который вместе с дочкой возвращался из отпуска. Задержанная, как рассказали следователи до сих пор находится в невменяемом состоянии. Женщину держат под охраной в психиатрической клинике. Как выяснилось – еще до свадьбы она пыталась покончить жизнь самоубийством.
В ведомстве сообщили: «Согласно предварительным данным, жительница г. Долгопрудного, находясь на переходном балконе, расположенном на пятнадцатом этаже, выбросила 2-х своих детей. От полученных при падении с высоты травм дети скончались на месте».

Правоохранительные органы региона пояснили: «На фоне сильнейшей ревности у женщины развился психоз, и она в состоянии аффекта выбросила из окна квартиры обоих сыновей 4 и 7 лет, пока её муж находился на рыбалке».

Следственные органы региона возбудили уголовное дело по факту преступления.

0

26

0

27

ужас какой, бедные детки, земля им пухом и царствие небесное

0

28

Юша написал(а):

ужас какой, бедные детки, земля им пухом и царствие небесное

присоединяюсь, солидарна

0

29

Трудовой десант в Чехове
http://www.chekhov-city.ru/www/imgs/news/6975593_5.jpg

25.06.2012
С начала лета на территории Чеховского района работают трудовые бригады, организованные Центром гражданского и патриотического воспитания «Подвиг» при Управлении по культуре , искусству, спорту и делам молодежи Администрации Чеховского района

Напомним, бригады сформированы  согласно  Постановлению  Главы района о мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи  Чеховского муниципального района в 2012 году.

В июне 20 ребят в возрасте от 14 до 17 лет  были задействованы администрацией ДС «Олимпийский»,  Ледового дворца  и Центральной детской школы искусств. Подростки участвовали  в благоустройстве территорий  и  выполняли различные поручения, касающиеся внутреннего обустройства зданий и помещений.

Зарплата для каждого члена трудовой бригады складывается из 2 сумм: денежных средств, выделенных из бюджета района на трудоустройство подростков, и доплаты от  Центра занятости населения. Возможность с пользой для себя  провести свободное время  и при этом еще и заработать, востребована  у чеховской молодежи. На июль поработать в трудовых бригадах записалось уже 40 человек .

Следует отметить, что при формировании списков трудовых бригад предпочтение отдается  детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из неполных, малоимущих семей.
http://www.chekhov-city.ru/region/newses/news/?ID=3542

0

30

Единый детский телефон доверия работает в Подмосковье
http://www.chekhov-city.ru/www/imgs/news/7t9elefon.jpg

27.06.2012
В Московской области продолжает работать единый детский телефон доверия

Звонок на общероссийский номер: 8-800-2000-122 осуществляется бесплатно и анонимно со стационарного или мобильного телефона.

Дети или родители смогут прямо по телефону получить экстренную консультативно-психологическую помощь у специалистов по любому случаю жестокого обращения с детьми.

Публикация размещена на интернет-портале Правительства Московской области.
http://www.chekhov-city.ru/region/newses/news/?ID=3582

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » семья,родители,дети,школьники,подростки