ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » семья,родители,дети,школьники,подростки


семья,родители,дети,школьники,подростки

Сообщений 191 страница 200 из 207

191

15-летний подросток погиб, надышавшись газом в подмосковном Лыткарино
В минувший понедельник, 26 марта, трагическое происшествие случилось в Подмосковье, где 15-летний подросток погиб, надышавшись газом, предназначенным для заправки зажигалок в Лыткарино, сообщает "Московский комсомолец".

0

192

Яркий подарочный ролик сейчас начинает набирать популярность. Возможно, эта идея станет заразительной, и родители других выпускников снимут что-то подобное.

Родители выпускников Гимназии № 1 сделали своим детям необычный подарок – сняли клип. Ролик набирает популярность в интернете: уже более 400 тыс. просмотров за несколько дней. Оно и понятно, ведь родители танцуют и поют, как профессиональные актеры, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».
«Ко мне обратились родители выпускников Гимназии № 1, чтобы я снял им красивый клип для их детей. Конечно, я сразу согласился, опыт уже есть. Основным условием было это: «делаем хорошо либо никак». Все актеры, они же родители, меня поняли и начали готовиться к съемкам», – рассказал режиссер клипа Рустам Вагапов.

0

193

В парке «Фили» состоится «День семьи, любви и верности»
Уже в пять часов дня состоится грандиозный массовый концерт, и открывать его будет Наталья Соловей с тремя песнями.

0

194

13-летний мальчик погиб на Западе столицы
Вечером 11 августа по срочному номеру «02» позвонила девушка, которая рассказал, что нашла дома по улице Ельнинская тело 13-летнего брата.

0

195

В Москве двоих подростков подозревают в убийстве бездомного
Следствие установило, что 23 августа двое молодых людей в парковой зоне на улице Пришвина договорились убить бездомного.

0

196

На родителей найденного в Подольске малыша составили протокол
На родителей малыша, найденного в подъезде жилого дома в подмосковном Подольске, составили административный протокол, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

0

197

В Можайске проводится проверка информации о неблагополучной семье
Следственным отделом по городу Можайск ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка информации, которая прозвучала в эфире одной из телепередач на федеральном телеканале 6 декабря 2018 года.

0

198

Двое подростков прокатились в кабине машиниста московского метро

0

199

9-классники жестоко избили подростка до травмы головы в школе в Москве
Ученика школы жестоко избили его же одноклассники. Подросток с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу.

0

200

В Москве подросток распылил перцовый баллончик в лицо полицейскому
Подросток в Москве курил в общественном месте и распылил перцовый баллончик в лицо полицейскому, который пытался пресечь правонарушение, сообщается на сайте столичного ГУМВД.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » семья,родители,дети,школьники,подростки