ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Связь представителей власти с народом. Встречи с чиновниками. Приёмы..


Связь представителей власти с народом. Встречи с чиновниками. Приёмы..

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

28 января 2020 года состоится тематический приём граждан по вопросам нарушений законодательства при использовании муниципального имущества

0

202

Временно исполняющий полномочия главы г.о.Чехов Артамонов Григорий Игоревич приглашает жителей Губернского на встречу для обсуждения актуальных вопросов.
Ни одного сообщения не нашла по этому поводу, ни в СМИ, ни на офиц.сайте г.о.Чехов...

6 февраля, четверг, 18:00 - НЕУДАЧНОЕ ВРЕМЯ, многие не смогут успеть после работы на встречу.
Уж сколько раз твердили..., но только все не впрок...
http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/320/t77973.jpg

0

203

http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/352/t16933.jpg

ВРИП главы округа Григорий Артамонов встретился с жителями Губернского
06 февр. 2020 г., 21:31  состоялась встреча ВРИП Главы г.о. Чехов Григория Артамонова с жителями микрорайона Губернский. Мероприятие прошло в школе №10 (ул. Уездная, 6).

На собрании поднималось множество вопросов, которые волнуют чеховцев. Одна из тем – долгострой – второй корпус школы №10. Жителей интересовало, будет ли возобновлено строительство и когда оно закончится? Сейчас идёт согласование проектной документации. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2021 г. Расширение школы позволит решить проблему второй смены.

Другая актуальная тема – медицинское обслуживание: запись на приём к врачам, услуги УЗИ, сдача анализов. Речь шла о строительстве поликлиники, оптимизации работы городского травмпункта. О принимаемых мерах по улучшению медобслуживания рассказал главврач "Чеховской областной больницы" Алексей Кизилов.

Поднимались и другие вопросы: прежде всего - межевание земли микрорайона и связанные с этим судебные процессы. Также людей волнует качество питьевой воды, уборка территорий, оплата за вывоз мусора и ЖКУ, открытие почты, создание новых детских площадок, установка ещё одного банкомата, организация одностороннего движения на улицах Губернского.

Григорий Артамонов пообещал разобраться со всеми вопросами, прозвучавшими на встрече, взять ситуацию в Губернском под свой контроль, создать рабочие группы с участием жителей. Он дал соответствующие поручения своим замам.

Отметим, что на встрече присутствовали заместители Главы Администрации г.о. Чехов: Константин Михальков, Ольга Щукина, Виталий Турчанинов, Николай Рудометкин, а также председатель местного Совета депутатов Галина Козина, представители прокуратуры, рег.оператора, управляющих компаний и др.

0

204

http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/352/t88531.jpg

0

205

…в офисе ООО «СтартСтрой+» (Уездная д.5) в воскресенье, 16 февраля 2020г. состоится организационная встреча по формированию рабочей группы мкр. Губернский.

Стоит рассмотреть вопрос о делегировании представителя от ИГ района «Губернский» в Общественную палату г.о.Чехов?

Информация по данному вопросу:

СТАРТУЕТ ФОРМИРОВАНИЕ НОВЫХ СОСТАВОВ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПАЛАТ В ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ

Через полгода – в июле
2020-го – заканчивается трехлетний срок полномочий действующих муниципальных общественных палат (МОП). Уже в феврале начинается подготовка к формированию новых составов МОП. Жители, имеющие желание и возможность участвовать в жизни своего города и региона через общественную палату, могут заявить об этом в местные администрации.

Кандидатуры могут выдвигать как отдельные граждане, так и представители общественных, некоммерческих организаций и инициативных групп. Баллотироваться в общественную палату не имеют права госслужащие, люди без постоянной регистрации в Московской области, члены партий и граждане с судимостью.

Прежде чем принять документы, для кандидатов проведут консультации, чтобы они четко представляли фронт деятельности и сопоставили его со своим рабочим графиком. Участие в общественной жизни не освобождает от основных обязанностей по месту работы.

Первый этап выдвижения пройдет с 16 марта по 15 апреля 2020 года. Все документы, представленные кандидатами, проверит рабочая группа Общественной палаты Московской области. В течение месяца – с 20 апреля по 20 мая – кандидаты получат возможность на представленной для них площадке рассказать о себе, о своей общественной деятельности, о проектах, которые они хотят осуществить. С 20 апреля по 15 мая состоятся обсуждения кандидатов, а 16 мая – единый день голосования.

Отбирать и утверждать членов муниципальных палат будут из кандидатов, набравших больше всего голосов. Это займет еще месяц – с 1 по 30 июня.

Напомним, что муниципальные общественные палаты формируются из трех частей: первую часть выбирает губернатор Московской области, вторая – определяется путем голосования Общественной палаты Московской области и третья – избирается Советом депутатов городского округа.
С 1 по 20 июля новые составы уже проведут первые пленарные заседания. На них изберут председателей палат, их заместителей, утвердят регламент работы. После этой процедуры срок полномочий старых составов МОП прекращается.

Источник: Подмосковье сегодня
14 февраля 2020 года. Пятница № 27 (4687)

0

206

http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/204/t38843.jpg

0

207

Уважаемые соседи!

13 марта 2020г. состоялась встреча рабочей группы мкр. Губернский в Администрации г.о. Чехов.

Вопрос:
Формирование земельных участков под многоквартирными домами (МКД).

Предложение:
Рассмотреть Проект межевания П33/964, утвержденный 22 апреля 2016г.

Решено:
21 марта 2020г. (суббота) в 12:00, в большом зале администрации г.Чехов состоится встреча с жителями мкр. Губернский в узком составе: по одному представителю с каждого МКД - по вопросу СОГЛАСОВАНИЕ проекта межевания 2016г., где необходимо выразить мнение соседей:

1. Согласиться с проектом межевания 2016г.

или

2. Согласиться с предложенным проектом межевания после уточнения границ земельных участков под каждый МКД

До 12:00 20 марта 2020г. необходимо сформировать списки представителей МКД для заказа пропуска в Администрацию г.о. Чехов

Администрация, Вы с кем?

http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/272/22455.jpg

0

208

Уважаемые соседи!

Учитывая перенос даты встречи на более позднюю, предлагается:
В целях подготовки к встрече с Администрацией г.о. Чехов на другой период времени, учитывая личные дела, целесообразно:

22 марта 2020 г (воскресенье) в 17:00 собраться в офисе УК (Уездная, д.5) с представителям всех многоквартирных домов для формирования письменного обращения к главе го Чехов с предложением (требованием) по организации взаимодействия для формирования земельных участков силами Администрации г.о. Чехов под многоквартирные дома мкр. Губернский, а не привлечения ООО "ДА ВИНЧИ".

Данное обращение написать и подписать представителями всех домов.

Просьба всем принять участие с сформировавшимся мнением Ваших соседей.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Связь представителей власти с народом. Встречи с чиновниками. Приёмы..