ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Продукты питания, еда. Где и что покушать? Фаст - фуды. Забегаловки...


Продукты питания, еда. Где и что покушать? Фаст - фуды. Забегаловки...

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

А утконос доставляет в Чехов? Кто нить пробовал? Сервис удобный - главное чтобы работал в озвучиваемое время.
Фаст-фуды. Забегаловки. Заказать еду на дом.

0

2

Уже нет. У них толи реорганизация, толи фик его знает. Сейчас доставка работает только до бетонки (Климовск).
Магазин в Серпухове закрыли.

А раньше да. удобный сервис был.

0

3

SAD написал(а):

Уже нет. У них толи реорганизация, толи фик его знает. Сейчас доставка работает только до бетонки (Климовск).
Магазин в Серпухове закрыли.

А раньше да. удобный сервис был.

Видимо не пошло у них, а жаль. Надеялся что будет работать - удобно так - заказал на выхи и даже выходить не надо холодной зимней порой. А в самом комплексе где нить есть продуктовый магазин нормальный или лучше все таки выезжать за пределы?

0

4

skif написал(а):

Видимо не пошло у них, а жаль. Надеялся что будет работать - удобно так - заказал на выхи и даже выходить не надо холодной зимней порой.

Ну будем надеятся, что все еще наладится. По крайней мере по телепону они говорят, что в скором времени возобновят.

skif написал(а):

А в самом комплексе где нить есть продуктовый магазин нормальный или лучше все таки выезжать за пределы?

В смысле "в самом комплексе"? Это в микрорайоне что ли ?
в "Губернском" есть маленький магазинчик хлеб, пивка купить. А так народ либо в ближайшую копейку\пятерку\синий Белый Белый парус ездит. Либо в Глобус(Климовск), Ашан(Подольск)

0

5

SAD
Ну если говорят что возобновят - это вселяет определенный оптимизм. Удобно никуда не ездить )) магазин для лентяев, мам с маленькими детьми и пенсионеров.

Точно я имел ввиду микрорайон. Ну тогда можно и в Ашан по дороге с работы.

0

6

интересно, а метро(магазин) не планируют в чехове открыть?

0

7

никто не знает, что про утконос слышно?
вроде обещали обслуживать наш район :question:

0

8

Вроде возобновили обслуживание Чехова, надо разузнать, хотя я не люблю вот так покупать, мне нада покрутить повертеть то что я собираюсь покупать, хотя может в крайней необходимости воспользовалась бы этим.
Скоро откроется мини маркет в 4-ом доме, во втором Аптека несколько дней назад мебель завозили туда.
Делают ремонт в помещении 3-его дома под парикмахерскую, тоже думаю не будут затягивать с открытием.
Так что жизнь то налаживается))))

0

9

Любашка
А аптека во втором на месте клинники или в параллель ?
Парикмахерская в 6 наверное ?

0

10

Любашка написал(а):

Вроде возобновили обслуживание Чехова, надо разузнать, хотя я не люблю вот так покупать, мне нада покрутить повертеть то что я собираюсь покупать, хотя может в крайней необходимости воспользовалась бы этим.
Скоро откроется мини маркет в 4-ом доме, во втором Аптека несколько дней назад мебель завозили туда.
Делают ремонт в помещении 3-его дома под парикмахерскую, тоже думаю не будут затягивать с открытием.
Так что жизнь то налаживается))))

спасибо за приятные новости :cool:

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Продукты питания, еда. Где и что покушать? Фаст - фуды. Забегаловки...