ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Строительство 2-го здания школы на 550 чел.


Строительство 2-го здания школы на 550 чел.

Сообщений 51 страница 60 из 163

51

Есть! Вокруг памятного могильного камня получилась удачная автостоянка

0

52

……« Рабочие выйдут на строительную площадку в апреле, а школу обещают сдать в июле 2017 года», - прокомментировал итоги встречи Глава района Сергей Юдин.

Уже пора хотя бы выйти...

0

53

Просто разница в календарях у нас уже 11 апреля, а у строителей конец марта

0

54

Сегодня по участку, свободному от автостоянки, ходили двое с треногой. Геодезисты, наверное.

0

55

Эти?

0

56

Эти! Но, так как ещё не лето, одеты были чуть по другому. Машина с багажником точно была.

0

57

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проинспектировал строительство здания для начальных классов школы №10 в Чехове. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».
http://s0.uploads.ru/t/69DwE.jpg

0

58

На фото местная девушка в красной футболке от такой прекрасной новости аж расплакалась и присела, так как ноги уже не держали, от открывшихся перспектив

0

59

Работы начнутся через месяц! За год построят школу!

Андрей Пучков – директор компании «УРБАН-ГРУПП»:

В данное время сформирован участок, разработана проектная документация, она прошла экспертизу, документы поданы на получение разрешения на строительство. Сроки производства работ – до лета следующего года, т.е. к сентябрю 2017г., к началу учебного года школа примет 550 детей.

0

60

winter-x, интересно получается!
Что, дорог вообще не было к стройплощадке школы??? Жители не давали СУ-155 строить школу!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Строительство 2-го здания школы на 550 чел.