ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Строительство 2-го здания школы на 550 чел.


Строительство 2-го здания школы на 550 чел.

Сообщений 41 страница 50 из 163

41

Зачем, пусть через заправку возят!

0

42

Следуя этим нормам, при постройке второй щколы, будет ли рядом проходящая дорога отвечать этим требованиям?.. И где выполнение пункта 2.2.4.?..

0

43

уже весной начнут возводить вторую очередь школы

0

44

В «Губернском» в 2016 году начнется строительство второй очереди школы
http://s6.uploads.ru/ixDzG.jpg

0

45

Застройщик мкр. Губернский:ЗАО ''СУ-155''

Bячеслав написал(а):

Отдельное внимание планируется уделить планам по реализации комплекса мероприятий, направленных на достройку социальных объектов компании «СУ-155».

застройщик недееспособен и до сих пор не выполнил ранее взятые обязательства по красным домам и по 2 корпусу школы

0

46

Строительство школы уже отодвинуто на 3-й квартал 2016 года. Раньше говорили, что начнут весной. Как они собираются построить с нуля школу меньше чем за год? Ведь было обещано открыть её к 1 сентября 2017 года.

0

47

а школа (здание №2) будет построена на 950 мест или 550 или 600 мест???

0

48

Я так понимаю, корпус на 950 мест уже построен и работает. Речь идёт о корпусе на 500 или 600 человек, в котором, насколько я знаю, должны заниматься начальные классы.

0

49

в видеосюжете звучит - школа на 950 мест
Значит, видимо, проект изменили. Либо у нас будет 3 корпуса школы вместо двух )

0

50

На этой неделе вроде должно начаться строительство школы. Как там, на стройплощадке, какое-нибудь движение есть?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Строительство 2-го здания школы на 550 чел.