ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Строительство 2-го здания школы на 550 чел.


Строительство 2-го здания школы на 550 чел.

Сообщений 111 страница 120 из 163

111

строительство школы№10 фото видео

alex написал(а):

Достраивать школу в Чехове не спешат?
http://s1.uploads.ru/EwLs7.jpg
Школа в мкрн Губернский в Чехове была открыта в 2013 году. Уже на будущий год планировалось ввести в эксплуатацию и второй корпус современной школы, рассчитанный на 600 учеников. Однако строительство заглохло на уровне котлована и фундамента.

В мае месяце в Чехов.Вид была статья на эту тему, называется "Период застоя". Там объясналась причина, почему строительство идёт медленно. Я списывался с журналистом и она мне ответила, что в разговоре "не под запись" представитель Минстроя, контролирующий данную стройку, сказал, что школу к 1 сентября точно не сдадут и не факт, что сдадут к Новому году.

0

112

ДМИТРИЙ25967 написал(а):

судя по бурному обсуждению хода строительства и ..., то школа (второе здание) никому не нужна. При открытии школы три года назад - Администрация устраивала планерки на объекте, раз в неделю руководитель образования на каблуках ходила по бетонным полам и .... Жители бурно обсуждали.
А сейчас - ТИШИНА!!!

100% знают истинное положение:
- АЧР, как органы у которых строительство школы на особом контроле. Вот только почему-то молчат, наверно тайна за семью печатями, либо как всегда забыли про Губернский;
- директор школы и в тоже время депутат;
- управляющая компания;

0

113

19.07.16
Школу на 550 мест в микрорайоне Губернский в Чехове планируют ввести через год - Воробьев

Чехов. 19 июля. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев во вторник проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне Губернский в Чехове, передал корреспондент "Интерфакса".

"Мы нашли застройщика, который работает в Подмосковье, он берет на себя нагрузку за год построить школу. Наша задача - через год приехать на открытие этой школы", - сказал А. Воробьев в ходе осмотра строящейся школы.

Как пояснили в пресс-службе губернатора и правительства Подмосковья, ООО "Ивастрой" приняло на себя обязательства по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию после "Су-155" школы на 550 мест в микрорайоне Губернский в Чехове. Ввод учреждения запланирован не позднее 31 июля 2017 года.

Там отметили, что в настоящее время компании частично передана исходно-разрешительная и проектная документация, заключен договор краткосрочной аренды и сейчас там планируется осуществление межевания земельного участка.
http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=746229

winter-x написал(а):

Хоть один соц.объект в Губернском открыли без "приключений"?

А что Губернатор? Приехал, произнёс громкие слова и уехал. И хоть трава не расти. Надо будет - ещё раз приедет, всех заверит, что всё будет хорошо, школа будет построена. Самое главное, не забудьте проголосовать за ЕР.
У нас уже давно никто не несёт ответственности за свои слова, и уж тем более за свои дела.

0

114

Смотрю в эту минуту на стройплощадку. Ни одного рабочего не видно, тишь да гладь. Чиновники могут обещать что угодно, а я привык верить своим глазам.

0

115

Отчет за неделю о проделанной работе управлением градостроительной деятельностью
28 июля 2017
...
3. 26 июля Кораблев М.А. проводил совещание по вопросу завершения строительства на стройплощадке школы на 550 мест в микрорайоне «Губернский».

0

116

И что же данное совещание решило? На сколько процентов в данный момент построен объект? Когда планируется сдача в эксплуатацию и начало занятий?

0

117

да вроде бы обещано второе здание с бассейном..

0

118

http://s7.uploads.ru/ZA6zb.jpg
http://s6.uploads.ru/OM5PE.jpg

0

119

Открытие новой школы в Чехове 1 сентября отменили.
http://s0.uploads.ru/tE9F7.jpg

Власти Подмосковья еще в прошлом году заверяли о том, что 1 сентября 2017 года распахнет свои двери для учеников второй корпус школы в мкрн Губернский в Чехове. Кроме того, на эту тему был дан письменный ответ со стороны правительства региона в адрес портала Чехов.net.

Весь этот год строительство велось вяло, а к лету стройка вовсе оказалась заморожена. И чуда не произошло: введенный в эксплуатацию 4 года назад первый корпус учебного заведения по-прежнему переполнен, и часть классов вынуждены посещать занятия во вторую смену.

Новые сроки введения второго корпуса губернской школы в эксплуатацию – новый учебный год 2018–2019.

0

120

Так до конца какого года планируется достроить школу?
http://sg.uploads.ru/h6dzr.jpg

Отредактировано Kostyanych (Пн, 23 Окт 2017 09:53)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Строительство 2-го здания школы на 550 чел.