ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кардиолог, онколог...

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

В Москве прошла акция по бесплатным скринингам на выявление онкологии
Мужчины проходят скрининг на расположенность к раку простаты, женщины - груди и яичников.

0

12

Ученые назвали главные способы уберечься от рака
Ученые из Центра исследования рака в Великобритании узнали главные причины возникновения онкологических заболеваний и рассказали, как снизить количество заболевших.

0

13

Новый онкорадиологический центр в Балашихе принял первых пациентов
Новый онкорадиологический центр, расположенный в подмосковной Балашихе принял первых пациентов и в настоящее время в медицинском учреждении уже находятся на лечении 50 человек, проинформировали в пресс‐службе губернатора и правительства Московской области.

0

14

Российские учёные разработали новый метод борьбы с раком.

0

15

Ученые выяснили, у людей какой профессии выше риск заболеть раком
Выяснилось, что риск развития рака груди, матки, желудочно-кишечного тракта, щитовидной железы и других видов онкологических заболеваний у сотрудников экипажей самолетов выше.

0

16

Названы самые распространенные виды рака у россиян
Рак кожи стал самым распространенным онкологическим заболеванием в России в 2017 году, следует из ежегодного статистического сборника Минздрава.

0

17

Медведев посетил онкорадиологический центр в Балашихе
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев осмотрел в среду онкорадиологический центр Московского областного онкологического диспансера в Балашихе.

0

18

Московские врачи представят новый способ борьбы с раком
Детали и методы иммунотерапии, нового способа борьбы с раком, практикующие столичные врачи представят 23 октября в парке "Зарядье".

0

19

Онколог оценила новый выявленный признак скорого появления рака
Российский врач-онколог Ирина Филиппова прокомментировала открытие ученых из Калифорнийского университета, которые пришли к выводу, что на скорое появление раковых опухолей может свидетельствовать повышение в клетках организма специфической молекулы под названием натрий-глюкозный котранспортер 2 (SGLT2).

0

20

В Москве проверят ситуацию со сбором подписей за выселение онкобольных
Прокуратура в Москве проведет проверку в связи с возможным нарушением прав несовершеннолетних с онкологическими заболеваниями после того, как в СМИ появились сообщения о сборе подписей жильцов дома за выселение семей с онкобольными детьми из-за опасения заразиться.

0