ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Новые квитанции ЕПД, оплата коммунальных услуг...


Новые квитанции ЕПД, оплата коммунальных услуг...

Сообщений 31 страница 40 из 519

31

http://s4.uploads.ru/t/fbi5E.jpg

+3

32

Что-то платежек за сентябрь не видно. Или это только мне?

0

33

Я тоже сегодня ее ждала- нету)))

Наверное, перерасчет делают)))

Господа знатоки, кто подскажет по отоплению:

Расчет отопления должен производиться исходя из показаний приборов общедомового учета теплоэнергии. Так?
Разве не обязательно дома должны быть ими оборудованы? А в 21 доме, может кто знает, есть такие приборы?
Мне вот сказали, что якобы за отопление теперь нельзя раскидывать плату на год, а платить только в отопительный сезон, но я не смогла найти НПА, подтверждающий это. Как должно быть на самом-то деле?

0

34

А квитанции уже принесли кому-нибудь?

0

35

Нет, не принесли.....

0

36

Так хочется узнать сделали ли перерасчет, а квитков нет, может и не будет в этом месяце?

0

37

Обратилась в бухгалтерию УК,квитанции не готовы,когда будут-ждите,или оплатите через терминал предыдущие данные и все,разговаривать не хотят.

0

38

Что значит оплатите предыдущие данные? Вот это молодцы в бухгалтерии! Совсем обнаглели! Завтра хотела тоже звонить. Они что никак перерасчет не сделают?

0

39

ГЛАВБУХ сказала в квитанции будет информация, что с 1 сентября т.г. домофоны обслуживать будет другая фирма и про заключение договоров жителей с этой фирмой тоже информация будет.

0

40

Ура!!! Платежка пришла!! Фиг нам а не перерасчет

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Новые квитанции ЕПД, оплата коммунальных услуг...