ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Школа №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-42;49)


Школа №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-42;49)

Сообщений 921 страница 930 из 942

921

С началом Нового учебного года, уважаемые соседи, юные жители микрорайона и их родители!!!

0

922

уметь шутить и быть посмешищем - разные вещи)) это я про учителей_) хорошо что мы на 1 сентября обошлись добрыми словами и пожеланиями на будущий год

0

923

Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)

Несс написал(а):

Уважаемые родители, всем добрый вечер!

Если кого-то интересует группа продлённого дня в школе могу сообщить, что продлёнки не будет, так как руководство школы не сочло нужным оформить лицензию на данный вид деятельности!
Если мы будем сидеть и молчать то продлённого дня совсем не будет! Я думаю что не только меня заинтересовала эта проблема. Давайте как-нибудь действовать: собирать подписи и писать в Министерство образования.
(Информацию разместила по просьбе родителя.)

  В штате нет единицы педагога продлённого дня .Этот вопрос обсуждался на общешкольном собрании . Потрудитесь  ,для начала ,выяснить ситуацию на месте ,в  этом администрация Вам не откажет .Быть может  ,их доводов  будет достаточно для любителей "писать выше".

0

924

Учителя-отличники
Второй год подряд победителем конкурса "Учитель года" становится педагог из 10-ой школы

0

925

Уважаемые родители, уточните информацию по дополнительным каникулам у Классных руководителей!
Возможно с 30 января с.г. дополнительные каникулы!

0

926

Еще один аргумент - против автодороги в мкр.Губернский, отделяющую многоквартирные дома от общеобразовательной школы №10!!!

0

927

Из -
ПОЛОЖЕНИЕ
об организации охраны, пропускного и внутриобъектового режима в МКОУ СШ №10
...
3. Порядок допуска на территорию транспортных средств, аварийных бригад, машин скорой помощи.
3.1.Въезд и парковка на территорию Школы и на удалении 25 метров от ограждения учреждения частных автомашин – запрещена.

0

928

Сегодня(30.04.2016) гуляя на улице, около дома 15 на Земской с моего сына в наглую сняли бейсболку и убежали 2 девочки.Одну из низ зовут Аня (ее подружка окликнула). Девочки возрастом примерно 3-4 класс(есть видео с камер наблюдения). Уважаемые родители, будьте бдительны. Сейчас они воруют в наглую бейсболки, а потом это будут что угодно.... Если родители этих девочек прочитали это сообщение, то верните бейсболку консьержу в 15 дом. Бейсболка не дешевая!!!! Если честно, то дело даже не в бейсболке, хотелось бы чтоб родители приняли меры по отношению своих непорядочных детей! Или этим займется участковый!!!

0

929

niрa3 написал(а):

сегодня у 10-й школы в Губернском планируется концерт к 9 мая для жителей района. поют дети)) начало в 11.00. приходите, соседи!

0

930

Начальник управления образования нашего района Елена Толмачева планирует выступить на торжественной линейке в школе № 10.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Школа №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-42;49)