ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Школа №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-42;49)


Школа №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-42;49)

Сообщений 911 страница 920 из 942

911

fols121 написал(а):

Родители подскажите что делать. У ребенка в гардеробе вытащили телефон из кармана. Я конечно понимаю, что сам виноват оставил. Но за день до этого у одноклассницы пропали деньги из кармана значит кто то карманы подчищает хорошо, в следующий раз могут и шапку и обувь унести. Что делать идти разбираться в школу или  забыть ?

svetlana 78 написал(а):

Правда,товарищи родители,а что нам делать-то?У нас тоже неделю назад пропала из раздевалки спортивная форма(недешёвая),на обращение к вахтёру последовал ответ:И ЧЁ?Классный руководитель сказал:Может где завалялась.На этом всё...

A_L_E_X написал(а):

Школа может только провести беседу, что "так делать нельзя". Кражами занимаются правоохранительные органы...Если они (по Вашему заявлению) придут в школу разбираться, вот только тогда "все причастные" могут получить "на орехи".

fols121 написал(а):

"A_L_E_X" Школа может только провести беседу, что "так делать нельзя". Кражами занимаются правоохранительные органы...Если они (по Вашему заявлению) придут в школу разбираться, вот только тогда "все причастные" могут получить "на орехи"
Спасибо я так и сделаю

в раздевалке оставляются без присмотра ценные вещи детей
во всех школах в Москве есть камеры которые отслеживают именно раздевалкиhttp://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif

подскажите кто нибудь!
куда написать жалобу на отсутствие сайта нашей школы?
я так понимаю деньги на это выделили - а результата нет.

0

912

fols121 написал(а):

Родители подскажите что делать. У ребенка в гардеробе вытащили телефон из кармана. Я конечно понимаю, что сам виноват оставил. Но за день до этого у одноклассницы пропали деньги из кармана значит кто то карманы подчищает хорошо, в следующий раз могут и шапку и обувь унести. Что делать идти разбираться в школу или  забыть ?

У нас тоже был инцидент с пропажей. Я выше писала. Нам классный руководитель вообще заявил, что у них в школе нет воровства. Интересно, как можно с такой уверенностью отвечать за такое огромное количество учеников...В школе стоят камеры. Обратитесь напрямую к заму по безопасности, пусть по камерам смотрят. Иначе зачем они вообще нужны?! Это их обязанность! Думаю, что не откажут. Муж как только заикнулся про камеры - сразу все нашлось. В противном случае, я считаю, что надо тогда просто в полицию обращаться. Такое не должно оставаться безнаказанным.

A_L_E_X написал(а):

Школа может только провести беседу, что "так делать нельзя". Кражами занимаются правоохранительные органы...Если они (по Вашему заявлению) придут в школу разбираться, вот только тогда "все причастные" могут получить "на орехи".

Лучше конечно до полиции не доводить дело. Найти воришку и "отшлепать по попе", родителям сообщить. Наверняка этого будет достаточно, чтобы такое больше не повторялось.

0

913

В школе мкр.Губернский каникулы с 16 февраля на неделю.

0

914

Отвечаю лично Вам. Администрация школы, в тч и я, как зам директора по безопасности, отвечает за жизнь, здоровье и комфорт каждого из 1325 ученика во время нахождения его на территории школы. И я не позволю присутствия там посторонних. Насчет того, что было бы если бы Вы сказали что Вы мама ученика. У нас встречают только детей-первоклассников, и поверьте я их знаю в лицо, а в 15.00 дети уже дома. Конечно можно поставить и вертушку в калитке, и охранника на ворота. Но для этого нужно решение родительского совета и деньги. Поэтому "боремся" с посторонними из имеющегося, чтобы мамы с колясками не кричали на наших детей "Не кричите, не толкайтесь и тп" когда они занимаются на площадках, на стадионе (это их учебные классы). Не Вы первая и не Вы последняя с такими претензиями, но требования к пропускному режиму, антитеррористической и пожарной защищенности Вы изменить не можете. Спасибо за ключи, которые Вы передали и за то, разняли драчливых наших учеников. За это СПАСИБО.

0

915

Меня тоже гнали с территории школы. Тож по началу была возмущена. Правда дело было уже после окончания уроков. Гулять в нашем районе негде. В лесу я не рискну. Но школа же не виновата в этом. Это что будет если соберутся все мамочки с колясками, дети на роликах и великах и тд))) нужно возмущаться не сб школы, они то как раз выполняют свою работу. А тому, кто отвечает за благоустройство наших дорог, дворов, площадок.

0

916

Я второклассника встречаю. И тоже с коляской)

0

917

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Администрации Чеховского муниципального района Московской области
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Столбовская средняя общеобразовательная школа________ 142300, Московская обл., г. Чехов, мкр Губернский, ул. Уездная, стр.6 8(496)727-97-49
ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к учебному плану Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Столбовской средней общеобразовательной школы (микрорайон Губернский)

0

918

http://s7.uploads.ru/8aJlZ.jpg

0

919

На входе в школу вывешены списки классов.

0

920

Добрый день. Мы новенькие в школе № 10, второклассники.
Возможно, кто-то закупил  рабочие тетради к учебникам еще в мае, но в силу обстоятельств  перешли в др. школу, если есть таковые, пожалуйста, отпишитесь, перекупим недорого.

Дорогие родители, возможно у кого-то остались брючки для мальчика, на первый - второй класс, худенький....и обувь 33-34 р, купим недорого,,,,спасибо.

Добрый день . Дорогие родители, возможно у кого-то остались брючки для мальчика, на первый - второй класс, худенький....и обувь 33-34 р, купим недорого,,,,спасибо.
Мы новенькие в школе № 10, второклассники.
Возможно, кто-то закупил  рабочие тетради к учебникам еще в мае, но в силу обстоятельств  перешли в др. школу, если есть таковые, пожалуйста, отпишитесь, перекупим недорого.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Школа №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-42;49)