мамочки и папочки, также оказать посильную помощь можно и завтра
P.S. вот только ведра, швабры, тряпки (кто может) берите дома))))
Школа №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-42;49)
Сообщений 751 страница 760 из 942
Поделиться751Ср, 28 Авг 2013 14:17
Поделиться752Ср, 28 Авг 2013 14:24
вот только ведра, швабры, тряпки (кто может) берите дома))))
вообще то на субботниках должны выдавать казенный инвеентарь
Поделиться753Ср, 28 Авг 2013 15:59
инвентарь есть, но мало....мы брали все свое
там рабочих рук больше чем швабр и веников, работа кипит как в муравейнике
Официальные новости. Только факты
ШКОЛА В «ГУБЕРНСКОМ» – НА ГРАНИ ОТКРЫТИЯ
До открытия собственной школы в крупнейшем из микрорайонов Чехова осталось пять дней. Сегодня, 28 августа, в первом учебном заведении «Губернского» высадили кусты и деревья.
Красивая четырёхэтажная школа – на грани. На грани сдачи в эксплуатацию и начала учебного процесса, который в «Губернском» стартует в унисон со всей Россией: 2 сентября.
Сейчас заканчивается сборка мебели и первая в истории новенького здания генеральная уборка. Полностью готова к запуску система отопления.
А в школьном дворе сегодня педагоги, дети и волонтёры из числа жителей микрорайона высаживали зелёную кайму образовательного учреждения – деревья и кусты.
В школу на сегодняшний день поступило более 800 заявлений, в сентябре в «Губернском» приступят к занятиям 29 классов.
Поделиться754Ср, 28 Авг 2013 21:14
Скиньте фотки из школы.
Если подойдёт такой вариант, то сфоткаю в субботу ( когда буду в Губернском) и выложу.Пробовали фотографировать на нормальный фотоаппарат, но потом ,почему-то, возникли проблемы с загрузкой.Формат просит другой,а я в этом не очень разбираюсь.Но попробую.
Поделиться755Ср, 28 Авг 2013 22:29
Вчера встречаю знакомую- учиться будем с 8! Разговариваю вечером с завучем- директор еще ничего не говорил. Ну вот зачем вымыслы и домыслы?
Кстати, педколлектив начальной школы укомплектован на 100%, уважаемые соседи, вопреки всем заверениям вышестоящего начальства- гимназия 2 остро нуждается в кадрах! Нам нужны учителя в 4 и 2 классы. Если вдруг есть знакомые, кто не попал в Губернскую школу - будем рады видеть в своем коллективе, хотя бы временно.
Без опыта особо не берут(
Поделиться756Ср, 28 Авг 2013 22:36
РОДИТЕЛИ! Не волнуйтесь. 02.09.13 перережут ленточку и НАШИ дети войдут в школу. Поверьте, много вопросов, но Управление образования, директор, администрация р-на делает невозможное. Будут какие-то ремарки по доделкам, но на учебный процесс это не повлияет.
Насчет очередей по сдаче документов: прием идет, 50 (примерно) дел в час, заместители работают (хотя оплата будет с 01.09).
Ажиотажа и ругани нет, все понимают проблемы друг друга.
Проблемы с нами пока только у детсада: спать не даем (тихий час до 15.00, потом очередь занимает детские площадки (скамейки), будущие ученики играют на территории сада и тп. Сегодня запускали по очереди от ворот, может так лучше?
Приглашаются (каждый день) желающие (родители и старшеклассники)помочь НАШЕЙ школе в посадке деревьев и кустов, наведения порядка в кабинетах к 10.00 возле центрального входа в школу. Нужна НАША помощь. Это НАША школа. Учителя там уже неделю работают (бесплатно, по собственной инициативе)по наведению порядка, чтобы НАШИ дети были рады.
Поделиться757Ср, 28 Авг 2013 23:08
Ээх... Ну зачем сегодня отправили "волонтеров" на уборку кабинетов.
Жалко смотреть на добросовестную работу, не давшую в итоге ни каких результатов.
Мама с девочкой в помощницах отмывали кабинет. А в нем еще проводить работы. "прокалывать"стены, собирать мебель (!!!).
Поделиться758Чт, 29 Авг 2013 22:15
Может кому ещё пригодится.Вместо справки о прописке взяли копию договора кпрп.тк прописка московская.
Поделиться759Чт, 29 Авг 2013 23:00
А у нас договор не прокатил, попросили взять справку в УК.