ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Школа №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-42;49)


Школа №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-42;49)

Сообщений 21 страница 30 из 942

21

Да о чем Вы?!Какая помощь от ИГ,им это не важно!Там бОльшая часть не нуждается в школе априоре!!!
Им важнее коммунальные платежи,вот это можно помусолить,да пообсуждать,покапаться в НПА и письма писать в администрацию о том,что не правомерно начислены ком.платежи!

0

22

Малышка написал(а):

Да о чем Вы?!Какая помощь от ИГ,им это не важно!Там бОльшая часть не нуждается в школе априоре!!!
Им важнее коммунальные платежи,вот это можно помусолить,да пообсуждать,покапаться в НПА и письма писать в администрацию о том,что не правомерно начислены ком.платежи!

а то что ум всех дети в ИГ наверняка тоже есть и им надо ходить в школу это их не волнует

0

23

mnа написал(а):

а то что ум всех дети в ИГ наверняка тоже есть и им надо ходить в школу это их не волнует

Так я и говорю,что у бОльшей части ИГ детей нет или уже (еще) не в том возрасте для школы...поэтому вялотекущий процесс.
А вот ком.платежи в приоритете!!!

0

24

Малышка написал(а):

Так я и говорю,что у бОльшей части ИГ детей нет или уже (еще) не в том возрасте для школы...поэтому вялотекущий процесс.
А вот ком.платежи в приоритете!!!

А каже все для блага народа, все!!, сдулись!!!

0

25

mnа написал(а):

А каже все для блага народа, все!!, сдулись!!!

Какие блага народу???Свой кошелек - вот главное благо!!!

0

26

Малышка написал(а):

Какие блага народу???Свой кошелек - вот главное благо!!!

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/13997.gif

0

27

А мне кажется, бесполезна ваша затея со школой. Сомневаюсь, что в новую школу пока наберется необходимое количество учеников даже с учетом детей из Чепелева и других поселков.

Кстати, живем в Чехове, и дети все равно ходят не в ближайшую школу, а ездят в центр. И переехав, естественно, будут продолжать туда ездить.

Отредактировано FiLkI (Пн, 5 Дек 2011 14:45)

0

28

FiLkI
ну и я так думаю, думаю начнут шевелиться только тогда когда реально будет перебор в школах Чехова, и не просто перебор а каждого года класса на 2 перебор (по численности), а так пока вроде все ходят, места всем хватает, на фик еще одну содержать.

0

29

Любашка написал(а):

FiLkI
ну и я так думаю, думаю начнут шевелиться только тогда когда реально будет перебор в школах Чехова, и не просто перебор а каждого года класса на 2 перебор (по численности), а так пока вроде все ходят, места всем хватает, на фик еще одну содержать.

вот могу по 4-му лицею сказать. Восьмых классов три. 15, 18 и 21 человек. Шестых классов два, но они почти полные. В основном по два класса в каждой параллели средней заполнености. В других школах такая же картина, думаю.

0

30

FiLkI
в 4-ом лицее, 1-ых классов 3, но они заполнены польностью...
Помнится когда мы учились было по 4 класса каждого года и по 30 человек в классе.
да и когда школу построят лично я не буду ребенка переводить, а младшую отдам туда где старший учится и тоже не буду переводить.

Отредактировано Любашка (Пн, 5 Дек 2011 15:35)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Школа №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-42;49)