ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Водоснабжение.Почему нет воды?Когда включат ГВС,ХВС?


Водоснабжение.Почему нет воды?Когда включат ГВС,ХВС?

Сообщений 311 страница 320 из 379

311

ольчик
Плановое обслуживание, ежегодное.... Придется потерпеть.
а какая разница какого числа отключат? На неделю профилактические работы, Вы кран с горячей водой не открывайте, и показания счетчика горячей воды останутся на месте

0

312

Минэкономразвития выступило против снижения минимальной температуры горячей воды в точках водоразбора в домах с 60 до 50 градусов. По мнению ведомства, "охлаждение" горячей воды не приведет к снижению тарифа за водоснабжение.

Ранее Роспотребнадзор уведомил о разработке соответствующих поправок в целях экономии. На основании отзывов специалистов инициативу поддержал глава минстроя Михаил Мень с тем условием, чтобы раз в сутки прогревать воду до 70 градусов для дезинфекции.

0

313

Kоstyаnych написал(а):

Плохо, что в этом списке нет мероприятий по снижению жёсткости воды. Она запредельная в Чеховском районе.

Минэкологии проводит мониторинг качества речной воды в Чеховском районе

Инспекторы эконадзора отобрали пробы воды реки Лопасня в деревне Алексеевка Чеховского района. Лабораторный анализ будет проведен в рамках административного дела, возбужденного по сигналам местных жителей. Сельчане сообщили в минэкологии Московской области о возможном загрязнении реки химическими удобрениями.

В ходе проверки выяснилось, что недалеко от реки выращивают овощи частные лица – в основном, выходцы из стран Юго-Восточной Азии. По предварительной информации, удобрения, которые огородники вносят в грунт, могут размываться дождями и попадать в Лопасню. В ближайшее время лабораторные исследования определят, есть ли в воде превышение ПДК загрязняющих веществ.

По словам министра экологии и природопользования Московской области Александра Когана, специалисты ведомства организуют мониторинг качества воды в Лопасне. Если подтвердятся факты попадания удобрений в реку, инспекторы эконадзора примут к нарушителям меры административного воздействия.

Александр Коган напомнил, что в прошлом году минэкологии уже расследовало случай загрязнения Лопасни сточными водами с очистных сооружений. Сумма ущерба составила 1,5 млн. рублей и была предъявлена для размещения виновнику, МУП «ЖКХ» Чеховского района.

0

314

Специальный репортаж (Их стихия-вода) 18.11.2016

0

315

Информация о снижении температуры в системе отопления и горячего водоснабжения 24.11.2016г.
23.11.2016
Информация от УК: Объявления Новости Отчеты

0

316

Вода будет не просто теплая, а должна быть горячая", - подчеркнул премьер.
Премьер признался, что ранее собирал экспертов для обсуждения этого вопроса. Комиссия пришла к выводу, что делать этого не следует", - резюмировал Медведев.
Идею о снижении температуры горячей воды ранее высказал Роспотребнадзор. Это предложение позднее поддержал и министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.

0

317

Управление Роспотребнадзора по Московской области привлекло к ответственности ряд коммунальных предприятий за несоответствие поставляемой жителям воды санитарно-эпидемиологическим требованиям, сообщают в ведомстве.
В сообщении, размещенном на сайте подмосковного управления Роспотребнадзора, уточняется, что речь идет об УП КХ "Егорьевские инженерные сети", ООО УК "Криталл", ОАО "Люберецкий Водоканал", МП "ЖКХ Чеховского района", МУП "Энергетик".

0

318

Как власти Луги наказали горожан, ворующих горячую воду из батарей

Шумиха с красителем началась с соцсетей: лужане стали жаловаться на то, что холодная вода в их кранах внезапно окрасилась в бледно-зеленый цвет. Некоторые успели постирать в этой воде одежду или помыться сами. В качестве окрашивающего вещества, предположительно, мог использоваться безвредный, но придающий коже и тканям зеленоватый оттенок уранин, более известный как флуоресцеин натрия. Так что в Луге должны были появиться самые настоящие «зеленые человечки».

0

319

Постановление № 0136_08-01_2017 от 23.01.2017 Об установлении размера платы за услуги горячего водоснабжения, оказываемые муниципальным предприятием «ЖКХ Чеховского района» на 2017 год
http://s8.uploads.ru/t/3cyg5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RfSZq.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7FgVd.jpg
http://sf.uploads.ru/t/5Wk0u.jpg

0

320

Дорожная карта по реализации комплекса мероприятий, направленных на обеспечение населения Чеховского муниципального района качественной питьевой водой на 2017-2018 гг.
http://s4.uploads.ru/t/ZOnRC.jpg
http://s6.uploads.ru/t/gZ8f4.jpg

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Водоснабжение.Почему нет воды?Когда включат ГВС,ХВС?