ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Водоснабжение.Почему нет воды?Когда включат ГВС,ХВС?


Водоснабжение.Почему нет воды?Когда включат ГВС,ХВС?

Сообщений 11 страница 20 из 379

11

А вода горячая сегодня будет?

Я наверное чего-то не поняла?

"Профилактический ремонт котельной
26.04.2011 12:14
Уважаемые жильцы!

С 10.05.2011 г. по 24.05.2011 г. Котельная г. Чехов №1 останавливается на профилактический ремонт. Подача горячего водоснабжения на мкр. Губернский, в указанный период, будет прекращена.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Администрация ООО УК «Губернский»"

Отредактировано waly (Ср, 25 Май 2011 16:44)

0

12

Воду отключили на проф.ремонт с 10 по 24..Сегодня 26 число.Сколько можно издеваться,где вода??

0

13

Горячей воды скорее всего не будет до понедельника.

0

14

Ольга написал(а):

Воду отключили на проф.ремонт с 10 по 24..Сегодня 26 число.Сколько можно издеваться,где вода??

УК Губернский написал(а):

Гор. вода в ближайшие дни будет пущена. Задержка произошла по техническим причинам.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мне известно, что некоторым домам в губернском уже включили горячую воду. Лично я живу в 4 доме и у нас горячей воды нет.  И у меня появляется вопрос , почему  у 4 дома нет горячей воды?????

0

15

многие устанавливают водонагреватели и таким образом выходят из положения

0

16

Я думала что горячая вода есть везде,кроме 6 дома. Оказываеться мы не одни такие. Да именно водонагреватель надо ставить. А он стоит денег.........

0

17

лена написал(а):

Я думала что горячая вода есть везде,кроме 6 дома. Оказываеться мы не одни такие. Да именно водонагреватель надо ставить. А он стоит денег.........

да, водонагреватель не спасает, как выражается моя жена, это только помыть посуду, а помыться одному, не говоря уже о двух и трех человек и речи не идет, сначала идет кипяток, быстро заканчивается (причем не известно когда закончится), а потом надо снова ждать, пока нагреется новый объем воды,
безусловно централизованное горячее водоснабжение удобнее, но это только при условии полного заселения в доме, а так придется полчаса спускать воду, чтобы дошла до квартиры горячая, при этом оплачивать эту холодную воду придется по цене горячей,
скорей бы уж все заселились :flag:

0

18

Скиф написал(а):

да, водонагреватель не спасает, как выражается моя жена, это только помыть посуду, а помыться одному, не говоря уже о двух и трех человек и речи не идет, сначала идет кипяток, быстро заканчивается (причем не известно когда закончится), а потом надо снова ждать, пока нагреется новый объем воды,
безусловно централизованное горячее водоснабжение удобнее, но это только при условии полного заселения в доме, а так придется полчаса спускать воду, чтобы дошла до квартиры горячая, при этом оплачивать эту холодную воду придется по цене горячей,
скорей бы уж все заселились

Водонагреватель (40л.) у меня есть и уже давно (это естественно для дома без горячей воды), просто этого мало  и я хочу чтоб у меня была общая горячая вода. Тем более зимой.

Заселение будет не скоро т.к. большинство семей имеют детей школьного возраста, а школа будет только через два года (за то второй сад строят.....). Будим ждать полного заселения очень долго!!!

0

19

ИГОРЯН написал(а):

УК Губернский подскажите пожалуйста, когда будет горячая вода в 13 доме?

Общение корпуса 4 (ул Земская 13)

Наталия написал(а):

Добрый день!
Скажите пожалуйста, когда в 4 доме будет горячая вода?

Общение корпуса 2 (ул Земская д 4)
Решается вопрос о том, чтобы включить гор. воду вместе с началом отопительного сезона.

0

20

УК Губернский
А Вы не проинформируете, как с подачей горячего водоснабжения в доме№9? и если нет, то почему не будет? С Уважением.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Водоснабжение.Почему нет воды?Когда включат ГВС,ХВС?