ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том1


Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том1

Сообщений 961 страница 970 из 997

961

Правильно.Этого и следовало ожидать.Посмотрите сколько в нашем доме ежедневно "хачипуриков"бывает.Сегодня весь день долбят так,что стены трясутся!!!!Им пофиг на наш домофон,на наши замечания и возмущения,они прекрасно осведомлены в каких квартирах проживают,знают все лазейки в наших домах,т.к периодически делают в наших квартирах ремонт.Это свиду они такие "недалёкие",а на самом деле "себе на уме".Ведут себя они здесь по-хозяйски и их присутствие не вызывает ни у кого подозрений,вот они средь бела дня и заходят куда хотят, и выносят,что приглянётся...Кошмар и ужас....http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/12408.gif

+1

962

Helena
скорей всего это так и есть! Эти товарищи ходят с тележками,  наполненными перегородками, а мы проходим миимо и ни о чем не подозреваем. А в карманах у них может украденное добро!

+1

963

Мы свое предложение о камерах не снимали, цену на потолочную камеру я тоже писала, системник тоже есть, осталось дело за малым,собраться и решить будем мы это делать или нет, и реально ли для жильцов собрать сумму в 10-15 тысяч.
Кстати, обратила внимание, в комнате для консьержки постоянно кто-то обитает, на столе банки  с окурками свет горит.

Отредактировано vladlika (Вт, 22 Янв 2013 20:23)

0

964

Грабители взломали деревянную дверь соседней квартиры. Слава Богу, что дома никого не было. Хотя, если грабили по наводке, то точно знали, что в квартире никого нет. Это ж надо было додуматься между квартирами делать гипсокартоновые перегородки!Срочно закупаем кирпичи!
sas77
На счет видео домофона согласна. Кто-то на форуме писал, что может просчитать сколько это в деньгах(хотя бы в холле около лифтов,также нельзя забывать про лестницу, через которую очень удобно выносить награбленное, а главное ни с кем не столкнуться)

0

965

vladlika
Согласна, что надо собраться, заодно познакомимся. Для ориентира 10-15 тысяч с квартиры?

0

966

vladlika
Да. давайте определяться, сколько с квартиры? А то страшно стало за детей честно говоря!!

0

967

Swetl@na написал(а):

vladlika
Согласна, что надо собраться, заодно познакомимся. Для ориентира 10-15 тысяч с квартиры?

Нет, ну что вы))) Это общая цена на установку 2-3 камер внизу на вход и лифты своими силами. Запись будет идти как на видеорегистраторе в машине. В случае чего можно будет увидеть кто что сделал, на какой этаж уехал или  с какого этажа приехал

0

968

vladlika
Отлично, думаю,что 1000 руб. все осилят. Предлагаю собраться и обсудить данный вопрос в ближайшие выходные

0

969

vladlika
Да.я думаю все согласятся. Мы ЗА. Давайте в субботу вечером.

0

970

sas77
Мы тоже За. К сожалению в субботу никак, можем в воскресенье во второй половине,но если соберетесь без нас не обидимся,узнаем инфу от соседей

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том1