ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том1


Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том1

Сообщений 41 страница 50 из 997

41

Скиф
Спасибо большое за планировки. Посмотрели. Хотелось бы узнать у тех, кто видел уже квартиры воочую (трёшки) - не слишком много каких-то коридоров? Что-то меня расстраивает их изобилие. Съедают полезную площадь (почсти половину от общей площади)... Смотреть-то квартиру поедем, когда извещение будет на руках (оно где-то на подписи), но хотелось бы знать мнение тех, кто уже это видел.

0

42

Светлячок написал(а):

Скиф
Спасибо большое за планировки. Посмотрели. Хотелось бы узнать у тех, кто видел уже квартиры воочую (трёшки) - не слишком много каких-то коридоров? Что-то меня расстраивает их изобилие. Съедают полезную площадь (почсти половину от общей площади)... Смотреть-то квартиру поедем, когда извещение будет на руках (оно где-то на подписи), но хотелось бы знать мнение тех, кто уже это видел.

не за что, рад помочь потенциальным соседям,
по поводу планировки трешки, согласен, я заходил и видел такие трешки в Губернском и двушки, могу сказать, что Вы правы, много больших и бесполезных коридоров, и так считают многие, это не единственное мнение, но в ваших военных домах еще терпимо и приемлемо, а вот трешки в гражданских домах это вообще караул, пол квартиры съедется в коридорах, но народ как то выходит из положения путем перепланировок и устройства всевозможных шкафов и перегородок, это уже дело фантазии каждой семьи,
в общем, думайте, решайте, если что, обращайтесь, с удовольствием помогу, чем смогу :flag:

PS: очень удачная планировка в однушках! :cool:

+1

43

leha15051 написал(а):

Привет всем, корпус 12-это как я понимаю ул.уездная д.2 сегодня
ездили смотрели дом, ведутся активные работы по внутренней
отделки дома. Общался с прорабом, сказал что дом будет сдан к
лету. Есть кто-нибудь еще с этого дома давайте знакомиться,
будущие соседи все таки. . .

Здорова, может еще по 2-ушкам фото имеется, сегодня получил извещение на эту башню.
Интересно, что за кот в мешке ?

0

44

Loxly написал(а):

Здорова, может еще по 2-ушкам фото имеется, сегодня получил извещение на эту башню.
Интересно, что за кот в мешке ?

Доброго Дня!

А вы где извещение получали?
Мне также пришло извещение на Чехов...

0

45

dimcher79
Вы уже получили извещение? У меня пока только высветилось в гос. реестре. А в Тёплом Стане его пока нет (или ещё не отработали), не выложили на свой официальтный сайт. Сказали - ждать...

0

46

Светлячок написал(а):

Вы уже получили извещение? У меня пока только высветилось в гос. реестре. А в Тёплом Стане его пока нет (или ещё не отработали), не выложили на свой официальтный сайт. Сказали - ждать...

Тоже самое - на сайте высветилось место распределения жилья - Чехов и номер извещения - в скобках Теплый Стан...
Т.о. нужно поехать и забрать извещение в ДЖО Теплый Стан.
Дозвониться туда нереально (звонил 2 дня по 6 телефонам, найденым в сети).
Хочу завтра поехать туда...
Вы у кого узнавали про извещение? Кто сказал, что нужно ждать?

0

47

dimcher79
В реестре тоже указан только город. Спрашивала на сайте "воен.суд". Там и написали, что надо ждать официального подтверждения на сайте Теплого Стана. Пока ехать бесполезно, извещения ещё не обработаны ими. Звонила на "горячую линию" Министерства обороны по жилью (бесплатный номер). Там просмотрели всю моюинформацию (№ извещения, личнй номер, место службы), перезвонили через 5 минут и сказали точный адрес распределенного жилья. Так что лучше не спешить, можно бестолку прокататься...

0

48

Аналогичная ситуация, на сайте МО РФ извещение  есть, ездил на Теплый стан и был послан, сказали ждите...
Дозвонился до информационного центра, а там нам сообщили площадь квартиры, дом, номер квартиры и т.д., после этого съездили и посмотрели квартиру, ключнице
извещение показывать не нужно...Короче надо ждать когда скинут инфу о извещении на сайте www.djo-tc.ru  и после этого ехать

0

49

извиняюсь сайт теплый стан  http://dgo-tc.ru

0

50

Спасибо за информацию!

Имеется ввиду номер:

Информационный центр МО РФ по обеспечению военнослужащих жильем
8-800-200-22-94 (многоканальный, звонок бесплатный для всех регионов России) ?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том1