ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 10 (ул. Уездная д.5)


Общение корпуса 10 (ул. Уездная д.5)

Сообщений 821 страница 830 из 895

821

А если счетчика нет,тогда как? До июня месяца  вычитали по квитанции  средний показатель,сейчас-нет.

0

822

Ирина357 написал(а):

А если счетчика нет,тогда как?

На сколько мне известно, счётчики есть везде в нашем доме. По этому у Вас ноль денег.

0

823

Ирина357
До июня месяца, когда не было приборов учёта, всем начисляли по-среднему, в июньской квитанции уже оплаты не было, а в июле все должны были подавать показания за свет за 2 месяца. С 1 июня уже идёт оплата по приборам учёта. Если вы не подаёте сведения, то и в платёжке оплаты не будет.

0

824

Спасибо за ответ.

0

825

kamchatka
Что нужно сделать,чтобы поставить прибор учета электроэнергии?

0

826

Ирина357
они стоят уже у всех! прийти ко мне и забрать документы, если не забирали

0

827

Уважаемые форумчане!
         Оформил документы на квартиру по адресу ул.Уездная д.5 кв.27 на 1 комнатную квартиру.После праздников возьму выписку из решения.Подскажите какие нужны документы на месте при оформлении квартиры в собственность с управляющей компанией?Заранее благодарен! Ответ можно скинуть на  электр.почту kirillov.rom@yandex.ru

0

828

kamchatka
№ извещения 225201 от 1 ноября 2013г. на Уездную д.5 кв.27.Документы полностью оформлены.Приеду принимать квартиру после 10 февраля.

0

829

kamchatka
Готовое решение с актами-приёма и доверенностью на руках.Раньше приехать и принять квартиру не представляется возможным в связи с защитой дипломной работы в начале февраля.Подскажите,что нужно иметь ещё на руках,чтоб не вернуться назад?!

kamchatka
Подскажите пожалуйста в каком состоянии находиться данная квартира? И что ещё нужно вложить дополнительно в ремонт квартиры по Уездной 5-27.

0

830

мои дорогие. Подскажите пож-та, пришло распределение по ул. уездной дм, 5 кв. 28. свободна ли она и с отделкой ли? спасибо огромное.

Шахматка ул. Уездная д.5 (Корпус 10)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 10 (ул. Уездная д.5)