ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 10 (ул. Уездная д.5)


Общение корпуса 10 (ул. Уездная д.5)

Сообщений 141 страница 150 из 895

141

mnа
понятно о чем я спрашивал месяц назад.Не не верь ИВАНЫЧУ. А если пишете, то это ВАЖНО. ОЧЕНЬ ВАЖНО

0

142

Можно конечно мне не верить, а верить достоверной информации собранной от "достоверных источников", дело Ваше. Но по Уездной 5 договор с управляющей компанией заключают с 1.06.12г. Дом готов к заселению только жильцов нет, а если жильцов нет то и заселение невозможно. Мне лично безралично живет там кто или нет я ближайшее время переезжаю.

0

143

FiLkI написал(а):

дом не сдан и не заселяется.

иваннович написал(а):

Но по Уездной 5 договор с управляющей компанией заключают с 1.06.12г. Дом готов к заселению только жильцов нет

Сколько людй, столько и правды. У каждого она своя, а истина где-то посредине.

Людиииииии! Узнайте кто нибудь оф. инфу! только не надо посылать к дистанционному общению с УК.

0

144

Что в Вашем понимании официальная инфомация?

0

145

иваннович
В УК готовы подписывать акты приемки, а паспортный стол прописывать.

0

146

иваннович написал(а):

Что в Вашем понимании официальная инфомация?

Я имел ввиду, что кто нибудь узнает в УК их готовность к заселению.

0

147

Настоящим подтверждаю, что дом №5 по ул. Уездная заселяется. На сегодняшний день принято семь квартир. По информации, полученной от техников, фактически проживают три семьи.

Отредактировано УК Губернский (Вт, 10 Июл 2012 10:30)

+2

148

УК Губернский
Спасибо за информацию, завтра еду в СС на разбор.

0

149

Сегодня в очередной раз посетил мкр. Губернский в доме №5 по Уездной уже живут три квартиры. УК договора на управление многоквартирным домом заключает, в паспортном столе очередь(небольшая, но злая), бугалтер "милая" ни на один вопрос в платежке за июнь ответить не может. Вас ждет еще много интересного.

+1

150

иваннович

Огромное спасибо за помощь.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/16961.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 10 (ул. Уездная д.5)