ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 10 (ул. Уездная д.5)


Общение корпуса 10 (ул. Уездная д.5)

Сообщений 121 страница 130 из 895

121

Pensioner написал(а):

В среду был проездом. На сколько я понял, в дом никто не заехал. Работают строиели. У ключницы Нади телефон на автоответчике. Вокруг дома строительный мусор.

Вопрос: "во всех домах по ул. Уездная д. №1,2,3,4,5, а также д.3 по ул.Земская началось и идет заселение"  ЭТО КАК?????????

Здравствуйте, а вы не заходили в офис УК, который находится в двух шагах от Вашего дома,
ул. Уездная д.3 кв.288, это 7-й подъезд, 1-й этаж,
а ключница Надя сидит в соседнем доме, ул. Уездная д.4, 7-й подъезд, 1-й этаж, в помещении консьержа,

часы работы офиса УК:

http://s1.uploads.ru/t/l/6/W/l6Wb0.jpg

0

122

Pensioner написал(а):

В среду был проездом.

Насколько я поняла, Вы приехали в не приемный день, там же в объявлении так и написано:
среда - приема нет

http://s1.uploads.ru/t/l/6/W/l6Wb0.jpg

0

123

mnа

Я был по другому поводу.

Вопрос совсем не про ключницу............               Вопрос: "во всех домах по ул. Уездная д. №1,2,3,4,5, а также д.3 по ул.Земская началось и идет заселение"  ЭТО КАК?????????

Отредактировано Pensioner (Сб, 7 Июл 2012 13:58)

0

124

Pensioner написал(а):

Я был по другому поводу.

Вопрос совсем не про ключницу............

Pensioner написал(а):

Вопрос: "во всех домах по ул. Уездная д. №1,2,3,4,5, а также д.3 по ул.Земская началось и идет заселение"  ЭТО КАК?????????

я так поняла, что Вы усомнились в том, что идет заселение?
но кто же виноват в том, что народ не вселяется, никто же не отказывает, приезжайте и заселяйтесь, как это происходит в других соседних домах, где проживали сначала пара-тройка человек, ведь кто то должен быть первым, это не очень приятно, согласна, но в каждом доме Губернского были в свое время свои пионеры-первопроходцыhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif :flag:

0

125

Pensioner
К тому же, Вы никак не определите визуально, сколько квартир оформили заселение, поскольку новосел мог не устанавливать метал. дверь, а просто оформил договор с УК и начал процесс приватизации с целью последующей продажи квартиры, а жить там и не собирался, на бумаге может быть, что пол дома заселено, а заметно не будет, так как дом будет пустым и жильцов, к сожалению, не будет видно :dontknow:

0

126

mnа
Великий русский язык                  началось и идет заселение

Я интересуюсь не из праздного любопытства. Докумнты лежат в СС без рассмотрения. Их не рассматривают потому что дом не сдан или просто не рассматривают. Если второе, то поеду обивать пороги СС. А ДСН в не сданый дом мне не горит. Строители сказали, что дом не сдан.

0

127

mnа

Я живу за 300 км, а бывает.....

Получили ДСН на квартиру в Балашихе, Третьяка 3/12. дом есть в Росреестре, готов к проживанию, но заселения нет!!! Ориентировочно 15 июля! До этого было 15 июня! Приехали с Курильских островов с детьми! Что делать, возвращаться назад? Очень тяжело оттуда выехать и въехать! Мы не миллионеры и нервы, уже, не стальные! С чем связана эта задержка?!

Это из друг. форума.

0

128

Pensioner написал(а):

Великий русский язык                  началось и идет заселение

Я интересуюсь не из праздного любопытства. Докумнты лежат в СС без рассмотрения. Их не рассматривают потому что дом не сдан или просто не рассматривают. Если второе, то поеду обивать пороги СС. А ДСН в не сданый дом мне не горит. Строители сказали, что дом не сдан.

Я извиняюсь, если случайно ввела Вас в заблуждение, поверьте, не из плохих побуждений, и не умышленно, я то всеми силами стараюсь как то помочь новоселам, чтобы было как лучше, но не всегда получается все хорошо, как хотелось бы, и на старуху бывает проруха, я только передаточное звено, за что купила - за то и продаю :dontknow:

Могу Вам порекомендовать уточнить все более подробно в теме
Вопросы, просьбы, предложения к УК «Губернский»
в которой Вам ответят компетентные уполномоченные представители-сотрудники УК Губернскийhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

129

mnа
Спасибо, я читать умею. С мая жду ДСН.

0

130

Pensioner написал(а):

Я живу за 300 км, а бывает.....

Получили ДСН на квартиру в Балашихе, Третьяка 3/12. дом есть в Росреестре, готов к проживанию, но заселения нет!!! Ориентировочно 15 июля! До этого было 15 июня! Приехали с Курильских островов с детьми! Что делать, возвращаться назад? Очень тяжело оттуда выехать и въехать! Мы не миллионеры и нервы, уже, не стальные! С чем связана эта задержка?!

Желаю Вам от души всего самого наилучшего и благополучного оформления ДСН и скорейшего беспроблемного заселения, удачи Вам! :flag:

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 10 (ул. Уездная д.5)