ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего в Губернском НЕ хватает?

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

Очень не хватает культурности . Такую помойку развели в районе. Гулять даже не хочется выходить. Везде мусор. Так тяжело ,что ли взять и донести свой мусор до мусорки !!!!!! Разве вам приятно жить в мусоре. Люди давай те беречь свой дом ! Не будьте невоспитанными "свиньями". Все начинается с нас.

0

62

Абсолютно согласна.

0

63

Что верно, то верно.

0

64

Но проблема не только в повышении цен на Интернет. В России есть новостройки, где нет никакой связи. И все по той же причине - отсутствие правил недискриминационного доступа операторов в дома.
Позиция ведомства довольно проста: у оператора должно быть право на основании договора с одним собственником (без согласия 2/3 всех жильцов) зайти в дом. Ведь услуги связи отвечают публичным интересам, как установка общих счетчиков в доме и связь (это необходимый канал в том числе для вызова скорой помощи).

0

65

Почта бы не помешала.

0

66

Соглашусь с вами, очень не хватает почты.

0

67

142300 Почта в Губернском г.Чехов (почтовые ящики)

valerik73 написал(а):

Уважаемая, Светлана! Или, как Вас там - почтальон Печкин? Похоже, что Вашу идиотскую Почту на Полиграфистов-6 окончательно "накрыло"! Вы, вообще, в школе учились? Читать умеете, что написано на посылках и письмах? Мне уже второй раз приносят добрые люди посылки, которые Вы с пофигизмом бросаете в их почтовые ящики, а не в мой. Как можно перепутать улицу Уездная и Земская??? Это насколько надо быть неграмотным, чтобы допускать такие детские ошибки? Теперь мне становится понятно почему большинство моих заказов не доходит до моей квартиры. "Благодаря" пофигизму и наплевательскому отношению к своей работе таких почтовых сотрудников, почтовые заказы пылятся на полках этого ненавистного мне отделения (142300) либо разносятся по чужим почтовым ящикам. А я всё на продавцов бочку катил, что они такие безответственные. Вот он корень зла - почтовое отделение на улице Полиграфистов, дом 6!

Стрела 2 написал(а):

Да почта работает отвратительно, давно пора открыть отделение в Губернском.

Присоединяюсь.

0

68

Татьянка-4е написал(а):

На обращение в Сбербанк по вопросу размещения офиса на территории микрорайона Губернский
Вопрос Клиента:
"В г.Чехов Московской области (50 км от МКАД) официально проживает около 69 тыс.
чел. В мкр.Губернский г.Чехов на площади 40 га в 21 многоквартирном доме при заселенности 70% проживает ориентировочно 17 тыс. чел.
Ближайшее отделение Сбербанка находится за пределами микрорайона на удалении 1,5 км (у Ледового дворца)!
Просьба рассмотреть возможность разместить отделение сбербанка на территории мкр.Губернский!!!
Заранее - благодарим!!!!!

+ рассмотреть возможность открыть РКЦ Сбера в микрорайоне или поставить современный круглосуточный банкомат.

0

69

К началу 2019 года девелоперская компания Urban Group также намерена возвести 12 соцобъектов в регионе.

0

70

В Подмосковье жилые комплексы строят вместе с детсадами и школами
Наличие объектов социальной инфраструктуры в районе строящихся домов является конкурентным преимуществом для покупателей.

0