ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего в Губернском НЕ хватает?

Сообщений 21 страница 30 из 85

21

Угадайте, чего в Гб не хватает)?

Вечер, автобусная остановка

http://se.uploads.ru/2YT0Q.jpg

0

22

Видно мозгов у родителей нехватае раз детей выгуливают на дороге!!!

0

23

В Губернском очень не хватает почты......Ближайшая далеко далеко. Откройте, пожалуйста, почту в Губернском!

0

24

И отделения сбербанка.

0

25

DoLL написал(а):

Да ладно далеко, на полиграфистов, 15-20 минут иду, с коляской, что до почты, что до сбера. Но так как у нас район новый, и находится на окраине Чехова, то должы открыть. Я когда в гугле вбиваю "индекс чехов земская", то на карте стрелочка в нашем районе, около 23 дома. Может мы просто не знаем, что у нас почта есть)))

ИрaС написал(а):

На самом деле, нам тут действительно нужна почта и хотя бы банкомат сбербанка..Можно конечно и другие банки, но очень многие получают зарплату и пенсию через сбер, так что хотя бы его. А на почту до Полиграфистов, извините, пешкодрапом далековато. Особенно, если посыль пришел тяжеленький

Стадиона! Не спортивных коробок у домов, которые на мой взгляд только место занимают и используются за неимением лучшего..., да и находятся в неприглядном виде: покрытие, уборка, подтапливаются и мало функциональны. Вот небольшой стадион, поделенный на разные виды спорта - это в Подольске.

Спортивного павильона, как видно, не предвидится. Может хоть стадион?

0

26

Стадион есть.Только он на территории школы. Может, подумать о том, что днем он пусть будет для школьников, а вечером - для жителей? А Администрация района взяла бы его на свой баланс. И жителям польза,и директору школы Значкову меньше обузы. Все лучше, чем на плане Губернского дополнительные дома втыкать...
Вот только отката от такого использования стадиона не будет.
Поэтому утопична моя идея.
Да, ДЕПУТАТ Значков, выбранный жителями микрорайона?
Плохая моя идея?
Лучше пусть дети Ваших избирателей, рискуя жизнью, как на фотографии Doll, катаются по разворотному кругу общественного транспорта? Потому что кататься им больше негде!

0

27

Да детям негде кататься на роликах,велосипедах,самокатах...просто страшно выпускать вокруг дома машины,вот и ходим на площадку на остановке,там только автобусы,которые привыкли и едут осторожно.Это оч.большая проблема,на которую плевать администрации.Во дворе 2 и 1дома Уездной совершенно бесполезная огромная площадка,часть из которой постоянно заливается водой по осени.Можно было бы там просто закатать все под асфальт и пусть бы дети катались....Обещали там каток сделать и все заглохло,и футбольное поле так никто и не сделал.

Отредактировано alenuchka (Вс, 21 Сен 2014 17:24)

0

28

У нас нет двора! Уездная 4 - выходишь - забор школы! С другой стороны дорога, дои, машины!

Площадок не хватает детских, только нормальных, а не это подобие деревянное, которое уже все развалилось...

А на счет автобусного круга - считаю лучше гулять на территории школы - чисто, безопасно.

Отредактировано Котька (Вс, 21 Сен 2014 22:12)

0

29

Дорог нормальных не хватает, пандусов. Дороги не приспособлены для колясок, бедные дети перегрузку испытывают от запрыгивания на бордюры. Выход ехать по дороге и видеть недоумение водителей, типа - что прешься, есть же тротуар!!!
А дорога до магазина или почты? Просто сказка! дорогу на остановке переходить страшно - светофор не отрегулирован (если работает), поворачивают машины на заправку. Пробежка по обочине (по снегу совсем не пройдешь), прыжок через барьер, поездка по разбитой дорожке (где у колясок ломаются колеса, а у туфель каблуки) через дырку в заборе, пробежка по парковке Строймастера, где уварачиваешься от машин. Забор между ТК Карусель и Чехов-Лада - Тогаз - либо переносить коляску через дырку в заборе, либо обходить забор со стороны дороги (когда Тогас закрывает среднюю калитку, только не понятно зачем?) Зачем этот забор вообще нужен?

На автобусе с коляской почти не реально. Пешком по нашей стороне жуть, дорогу расширили, пыль летит, хорошо пока дождей нет, вся земля растечется грязью по дорожке. Переход через рельсы - либо коляску на руках тащить, либо перебегать по дороге, т.к. по гравию колеса коляски не едут, а лестница просто уродство!

И это еще не все, можно описывать косяки бесконечно, и в самом районе и по пути в город.
Конечно человек ко всему привыкает, и русские все стерпят, только зачем все терпеть, если можно один раз все толково сделать?
Впечатление что те, кто планировал, кто строил и принимал  ни разу не подумали как здесь будут люди жить.... печально!

Простите, просто накипело уже!!!

Отредактировано Котька (Вс, 21 Сен 2014 23:05)

0

30

СТАДИОНА ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ. "Стадиона! Не спортивных коробок у домов, которые на мой взгляд только место занимают и используются за неимением лучшего..., да и находятся в неприглядном виде: покрытие, уборка, подтапливаются и мало функциональны. Вот небольшой стадион, поделенный на разные виды спорта - это в Подольске."

Полностью согласна с вами !!!! Подписываюсь под каждым Вашим словом.
На стадионе привычней и УДОБНЕЕ бегать и тд.

0