ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего в Губернском НЕ хватает?

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

Определенно не хватает действующих мусоропроводов и контроля за их содержанием.
http://sc.uploads.ru/t/tKZbQ.jpg
Лично мне довольно обидно, что безхозно простаивает в каждом подъезде система стоимостью в пару миллионов, обрастая мусорными пакетами.

0

12

Да, и хорошо чтобы лес не гадили! Давайте сохранять природу чистой!!! Да и вообще в самом Чехове нужно сохранять чистоту: бывает встречаются мусорные места. Актуальный лозунг: СОХРАНИМ ГОРОД ЧИСТЫМ!!!

0

13

добрый день!
про сбербанк прочитала... да хоть бы банкомат поставили...
но открылся же не так далеко!!! около ледового дворца... банкомата 3 на улице.
очередей нет пока. все можно быстро сделать...

0

14

Леська написал(а):

добрый день!
про сбербанк прочитала... да хоть бы банкомат поставили...
но открылся же не так далеко!!! около ледового дворца... банкомата 3 на улице.
очередей нет пока. все можно быстро сделать...

В чехове пока самое лучшее отделение ни очередей ни толкотни и персонал вежливый и сообразительный!

0

15

Долго искал - куда написать о проблеме. Так и не нашел.
Решил написать сюда. По смыслу - это наиболее близкая тема.
Почему в микрорайоне только один(!) магазин, не считая "Карусель" и "Меридиан" обслуживают по Банковским картам?
Даже в Кяхте, которая находится на самой границе с Монголией 90% магазинов принимают к оплате карты любых Банков.
Уж чего-чего, а того, что в Чехове столкнусь с такой проблемой не ожидал никак!
Пробовали с супругой обращаться к продавцам, отвечают: вопросы не к нам, а к хозяевам!
Я предпочитаю рассчитываться не наличными, а картой.
Во 1-х - это удобно.
Во 2-х - безопасно.
В 3-х - выгодно. В Сбербанке, например, при покупках по карте начисляют от 0,5 до 15% бонусных баллов "Спасибо". 1 балл "Спасибо" = 1 рублю. Я за 2013 год накопил 10.000 Баллов. Купил на них телефон в Связном. Доплатил пару тысяч, а остальное - Бонусные баллы "Спасибо". Мелочь, а приятно!

0

16

Долго искал - куда написать о проблеме. Так и не нашел.
Решил написать сюда. По смыслу - это наиболее близкая тема.
Почему в микрорайоне только один(!) магазин, не считая "Карусель" и "Меридиан" обслуживают по Банковским картам?
Даже в Кяхте, которая находится на самой границе с Монголией 90% магазинов принимают к оплате карты любых Банков.
Уж чего-чего, а того, что в Чехове столкнусь с такой проблемой не ожидал никак!
Пробовали с супругой обращаться к продавцам, отвечают: вопросы не к нам, а к хозяевам!
Я предпочитаю рассчитываться не наличными, а картой.
Во 1-х - это удобно.
Во 2-х - безопасно.
В 3-х - выгодно. В Сбербанке, например, при покупках по карте начисляют от 0,5 до 15% бонусных баллов "Спасибо". 1 балл "Спасибо" = 1 рублю. Я за 2013 год накопил 10.000 Баллов. Купил на них телефон в Связном. Доплатил пару тысяч, а остальное - Бонусные баллы "Спасибо". Мелочь, а приятно!

0

17

Полностью согласен, самого  это раздражает, возможность оплаты картой должна быть в большинстве торговых точек, все ж таки 21 век на дворе. Просто данные системы стоят денег, а "хозяева" больше думают о прибыли, чем о людях... Так что вариант один - обязать:)

0

18

Лично мне спокойнее без всяких карточек, с которых пропадают деньги. Неудобств не испытываю. Налик надежнее.

0

19

Долго искал - куда написать о проблеме. Так и не нашел.
Решил написать сюда. По смыслу - это наиболее близкая тема.
Почему в микрорайоне только один(!) магазин, не считая "Карусель" и "Меридиан" обслуживают по Банковским картам?
Даже в Кяхте, которая находится на самой границе с Монголией 90% магазинов принимают к оплате карты любых Банков.
Уж чего-чего, а того, что в Чехове столкнусь с такой проблемой не ожидал никак!
Пробовали с супругой обращаться к продавцам, отвечают: вопросы не к нам, а к хозяевам!
Я предпочитаю рассчитываться не наличными, а картой.
Во 1-х - это удобно.
Во 2-х - безопасно.
В 3-х - выгодно. В Сбербанке, например, при покупках по карте начисляют от 0,5 до 15% бонусных баллов "Спасибо". 1 балл "Спасибо" = 1 рублю. Я за 2013 год накопил 10.000 Баллов. Купил на них телефон в Связном. Доплатил пару тысяч, а остальное - Бонусные баллы "Спасибо". Мелочь, а приятно!

Согласна с вами полностью. что это очень удобно, я тоже в связном купила в прошлом году дорогой фотоаппарат на накопленные бонусы от сбера и в аптеку Ригла не раз расплачивалась накопленными бонусами. Ладно Чехов , была в том году в Питере . там вообще мало где распространен безналичный расчет, неприятно удивил сей факт, а вроде окно в Европу.

0

20

Это точно!!! Меня тоже это очень удивляет и возмущает! Кстати, в 9 доме аптека тоже работает с безналом.

0