ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » старшие по подъезду встреча с депутатом-директор школы№10 Значков К.В.


старшие по подъезду встреча с депутатом-директор школы№10 Значков К.В.

Сообщений 411 страница 420 из 425

411

yurywelcome написал(а):

Рассказать это одно, а показать - другое. Документы покажете?

Покажу, но у Вас ситуация немножко другая, поэтому Вам нужно делать немножко другое исковое.

0

412

Итоговый ежегодный областной форум-съезд «Управдом» пройдет в Подмосковье 19 декабря

19 декабря с 12.00 до 15.00 в Деловом комплексе «Мир» в наукограде Реутов по адресу площадь Академика Челомея, д.1 состоится Итоговый ежегодный областной форум-съезд «Управдом». Начало регистрации в 10.30.
Члены муниципальных отделений Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области, руководители муниципальных отделений, заместители руководителей, а также жилищные активисты со всего Подмосковья соберутся на форум-съезд «Управдом», чтобы подвести итоги 2018 года, наметить планы работы на 2019 год и обсудить вопросы управления МКД и взаимодействия с Управляющими организациями, благоустройство дворовых территорий, обращение с ТКО, законодательные инициативы и капитальный ремонт.

0

413

Варианты - до 01 января 2018 года ещё хотя бы можно взять выписку у УК СС+ об отсутствии задолжености по платежаам (в т.ч. по капремонту) - прикрыть своё жопетруа перед ФКР и колекторами, а что далее этой даты делать - добивать ЕИРЦ письмами (я писал по 1 письму каждый день - на 5 день ЕИРЦ отписал, что пришлёт все квитанции в апреле) или забить и ждать судебного решения, откладывая деньги ежемесячно.

0

414

Вадим писал(а):
Бред какой-то!

ПП РФ № 354, п.6 - конклюдентные действия – если кто не в курсе...;
Ст. 158 ГК РФ - лицо выражает полную или частичную готовность к установлению правоотношений не в письменной или устной форме, а в виде конкретного поведенческого акта.
Например- оплата услуг без составления договора.

0

415

mna писал(а):
Вячеслав
Здравствуйте! Теперь я совсем запуталасьКто делает парковку? Жители? Или она будет платной? Асфальтную крошку привозили в одно время со строительством рынка, поэтому первая мысль была, что парковку делают рыночники для своих нужд (чего очень бы не хотелось, потому и написала про жалобы).Если у Вас есть точная информация об этой парковке, поделитесь пожалуйста.

Мне как и многим было интересно, что происходит под домом. Первая мысль была, что делают дорогу про которую так много говорили. Я нашёл человека проходившего строительство и мне показали документ в котором чётко сказано, что АЧР отдала в аренду землю. Так. Как к этой земле мы никакого отношения не имеем вопрос был закрты. По мне лучшие пусть будет платная парковка, чем перспектива дороги.

0

416

Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Наталья советдома 21 написал(а):

Сразу по существу. Объявление было, даже может быть до сих пор висит на некоторых подъездах, сдавать в кв.140 либо 188, либо старшему подъезда. На собрании, к сожалению, не у всех подъездов нашлись желающие быть старшими. Сейчас напишу,кто старший в каком подъезде:
1 подъезд- Сергей, кв.16
2 подъезд- Леонид, кв.53
3 подъезд- Вячеслав, кв.98
4 подъезд- Сергей, кв.140
5 подъезд - Наталья, кв.188
6 подъезд- Сергей,кв.227
7 подъезд- не выбрали

Есть ещё желающие быть старшими по подъезду?

0

417

Уважаемые жители дома 10,давайте проведем общее собрание всего дома.а не по подъездам,во всех подъездах гадят,ломают,надо объединяться и бороться с вандализмом и решить вопрос с парковкой.

0

418

Мы. за собрание .

0

419

Жесть, и откуда такие только берутся?
Уввжаемый, Кот-ученый, прежде чем баламутить народ своими громкими заявлениями, вы сначала разберитесь в ситуации, а потом кричите.

0

420

Добрый день, подскажите, что за здания общественно делового значения?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » старшие по подъезду встреча с депутатом-директор школы№10 Значков К.В.