ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » старшие по подъезду встреча с депутатом-директор школы№10 Значков К.В.


старшие по подъезду встреча с депутатом-директор школы№10 Значков К.В.

Сообщений 21 страница 30 из 425

21

Так никакой конкретики и не было...

0

22

Конкретики не было. Это точно. Какое-то "введение в слоноведение". Я, мол, готов поработать. Всё сделать не смогу, но мне надо знать, какие депутатские запросы и куда я смогу сформировать. Поэтому в стотыщпервый раз напишите каждый на своём листочке, какие проблемы волнуют жителей. И будем дальше вместе работать. А вообще моя приёмная каждый четверг работает- милости просим со своими проблемами.

0

23

Народ ))) конкретика была... Как нормальный человек он не вездесущ, в каких то вопросах он не разбирается, каких то вопросов не знает, а гдето он ас... Он сразу сказал что я не являюсь жителем микрорайона, но я хочу что бы в нем был порядок, это в моих интересах. Это радует. Если правильно и разумно подходить к каждому вопросу, то можно сделать многое... Во первых он депутат... но представитель от народа во власти и он может гораздо большего добиться чем мы в розницу будем бить.
Просто попросил по человечески помочь... (если у Вас есть возможность ВЫ разузнайте, подготовьте в какие инстанции и что я должен сделать) и я буду стараться это сделать (ключевые слова буду стараться)
И если так и дальше дело пойдет и народ поймет что все и сразу не делается, что нужно делать все последовательно и при помощи избранника, то поверьте через год результаты будут видны.
Только не нужно нападать на все сразу, нужно выработать четкий план действий и собираться раз в месяц с повесткой дня одного вопроса... Через месяц отчет от избранника и второй вопрос поднимать... Набраться терпения и все делать постепенно...
Нашу УК не сразу же свергли)))))))))))
ИМХО

0

24

Ходят слухи, что сайты не работают в Губернском.
О встрече с депутатом 29 апреля 2014 г большинство присутствующих узнало с нашего сайта, созданного для общения жителей микрорайона Губернский между собой.
Каждый присутствующий на собрании с депутатом 29 апреля 2014 г в здании школы на отдельном листе написал интересующие вопросы.
Озвучено было на двухчасовой беседе:
- проблемы по взаимодействию администрации ООО УК "Губернский" с жителями микрорайона (отсутствие отчетов за выполненные работы за наши с Вами оплаченные услуги;
- вопросы по строительству дороги вдоль леса;
- вопросы строительства поликлиники и школы;
- о документальном оформлении нашей школы;
- о потребности оснащения придомовых территорий (зеленых территорий) заборчиками;
- об организации стоянок личного автотранспорта жителей микрорайона, в том числе брошенных автомобилей;
- необходимость строительства пешеходной дороги от микрорайона до платформы Чепелево;
- об утвержденном генплане г.Чехов и необходимости его корректировке (передан Значкову К.В. 30 апреля т.г. утвержденный генплан г.Чехова лично в руки на формате А1 Александром).

С предложением создать страничку на нашем сайте для информирования его интересующими население вопросами, депутат не согласился - только ЛИЧНОЕ общение с народом!!!

Уважаемые соседи (присутствующие на первом собрании), какие вопросы упустил, добавьте (поправьте). Заранее спасибо!

0

25

poloz написал(а):

Нашу УК не сразу же свергли)))))))))))

А какая теперь УК вместо старой?

0

26

ДМИТРИЙ25967 написал(а):

Ходят слухи, что сайты не работают в Губернском.
О встрече с депутатом 29 апреля 2014 г большинство присутствующих узнало с нашего сайта, созданного для общения жителей микрорайона Губернский между собой.
Каждый присутствующий на собрании с депутатом 29 апреля 2014 г в здании школы на отдельном листе написал интересующие вопросы.
Озвучено было на двухчасовой беседе:
- проблемы по взаимодействию администрации ООО УК "Губернский" с жителями микрорайона (отсутствие отчетов за выполненные работы за наши с Вами оплаченные услуги;
- вопросы по строительству дороги вдоль леса;
- вопросы строительства поликлиники и школы;
- о документальном оформлении нашей школы;
- о потребности оснащения придомовых территорий (зеленых территорий) заборчиками;
- об организации стоянок личного автотранспорта жителей микрорайона, в том числе брошенных автомобилей;
- необходимость строительства пешеходной дороги от микрорайона до платформы Чепелево;
- об утвержденном генплане г.Чехов и необходимости его корректировке (передан Значкову К.В. 30 апреля т.г. утвержденный генплан г.Чехова лично в руки на формате А1 Александром).

С предложением создать страничку на нашем сайте для информирования его интересующими население вопросами, депутат не согласился - только ЛИЧНОЕ общение с народом!!!

Уважаемые соседи (присутствующие на первом собрании), какие вопросы упустил, добавьте (поправьте). Заранее спасибо!

Не присутствовала, но хотелось бы прояснить - Спортивно-оздоровительного центр(спортивный павильон) в Губернском - планируют строить?

0

27

Товарищи, 7 мая старшие вроде как собираются в школе опять в 19 часов. Ничего не изменилось?

0

28

Пока нет.

0

29

7 мая в 19:00 в здании. школы состоялось собрание старших подъездов и депутата, приглашеными Представительями медицины района Антона Александровича и микрорайона Ольги Александровна, а также С.В.Юдин.
Обсуждение состоялось проблем медобеспечения детей и взрослых микрорайона - будет изменен день забора крови у детей, увеличено количество пробирок, разъяснять отдельные моменты приема граждан.

затронуты другие проблемы микрорайона. и города. в комплексе.
к июню будет. разработан проект размещения в микрорайоне поликлиники, детсада N3, здания школы, который нам- жителям микрорайона на обсуждение предложат.
Стоянка авто между домами 6 и 8 по Земской платной не. дует, со слов Юдин. Обещал разобраться кто организатор под ЛЭП этой стоянки.
По готовности микрорайона в противопожарном отношениитакже обещал озадачить МЧС, что бы не получилось как с строрынком 3 мая текущего года.
По строительным недоделки обещал Представитель СУ155 на встречу очередную пригласить.
По вопросам содержания микрорайона и отчета по деятельности пригласить на одну из встреч Представителей УК и ЖКХ.
Обсуждались вопросы, связанные со школой.
Добавлено 13.05.2014 в 06:09
в ДК Дружба расположен штаб С.Юдина по приему вопросов от граждан и предложений граждан Чехова и района по путям решений существующих проблем.

15 мая в 19:00 в школе должна состояться очередная встреча депутата с приглашеными лицами - пока не определен круг участников из озвученных 7 мая.

Приглашаются все, кому не безразлично проживание в микрорайоне на обсуждение накопившихся проблем, а также пути их решения.

0

30

Еще из встречи: Юдину было предложено разместить в предполагаемом тц между домами 2 и 6 что-то вроде дома творчества для детей и взрослых, обещал подумать.
Еще обещал летом дорожку до Чепелево.
Объездная дорога сказал будет, но за школой.
Главврач ЧРБ№2 Антон Александрович рассказал про общественную организацию, которую он возглавляет, называется "Стратегия развития", если не ошибаюсь. По нашему микрорайону ячейку возглавляет Значков К.В.
Дима, представитель медицины еще была заведующая отделением врачей общей практики Александра Алексеевна.
Вроде все, если что-то не так, поправьте, пожалуйста.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » старшие по подъезду встреча с депутатом-директор школы№10 Значков К.В.