ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Шахматка ул. Уездная, д.1 (Корпус 11)


Шахматка ул. Уездная, д.1 (Корпус 11)

Сообщений 71 страница 80 из 98

71

Миряне написал(а):

подскажите , пожалуйста как платить за квартиру если находишься в другом городе?

Ваш вопрос направила в тему Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

0

72

Миряне написал(а):

подскажите , пожалуйста как платить за квартиру если находишься в другом городе?

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

Мари написал(а):

позволю себе ответить за УК Губернский

Ответ на часто задаваемый вопрос: Каким образом можно оплатить коммунальные услуги, находясь на расстоянии (сколько и куда необходимо перечислять)?

Шаг 1. Необходимо уточнить сумму, которую необходимо оплатить за коммунальные услуги, в бухгалтерии по тел.:8 (495) 505-69-75 

Шаг 2. Оплатить данную сумму в банке по следующим реквизитам:
ООО Управляющая Компания "Губернский"
Юридический адрес :
М.О. 142300, г.Чехов ул.Земская дом 2
Почтовый адрес:
М.О. 142300, г.Чехов ул.Земская дом 2
ИНН 5048024697
КПП 504801001
ОГРН 1105048002080
ОКПО 61610675
р/сч 40702810340330004420 в Сбербанке России ОАО г. Москва (ПОСБ № 2573)
к/сч 30101810400000000225
БИК 044525225

ВАЖНО!!! ПРИ ОПЛАТЕ В ПЛАТЕЖНОМ ДОКУМЕНТЕ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ФИО, АДРЕС И ЧТО ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ.

666 написал(а):

В любом банке по реквизитам, указанным в договоре с УК.
Я делал так (первый раз), пришёл в банк, показал девчонкам договор, они всё сделали, заплатил и теперь так и плачУ. Правда, с процентами.

0

73

Спасибо за информацию!

0

74

Уездная 1 кв.97. Сдали документы для получения ДСН. К официальному списку потребовали заверенное у нотариуса обязательство о согласии на оплату лишних 7,1 кв.м. (хотя в извещении мы под этим подписались). У всех такое требовали или просто новые выдумки?

0

75

fedos написал(а):

Уездная 1 кв.97. Сдали документы для получения ДСН. К официальному списку потребовали заверенное у нотариуса обязательство о согласии на оплату лишних 7,1 кв.м. (хотя в извещении мы под этим подписались). У всех такое требовали или просто новые выдумки?

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gif
внесла изменения в Шахматка ул. Уездная, д.1 (Корпус 11)

вот нашло информацию по теме Вашего вопроса:

Подольск.КЭЧ,ДЖО,ДСН,порядок оформл.жилья для в/сл

ivan152003 написал(а):

здравствуйте. Был в подольской КЭЧ и не заключил договор, т.к. не дал обязательство по превышению. Не хотелось бы никого напрягать и расстраивать, но думаю разрешения оплатить лишние метры вряд ли появится. Моя мысль следующая - если эта норма появится, то не мало генералов и особо приближённых пожелают получить жильё в сладких местах (Москва, Сочи, Питер...) с превышением в 20-25 метров и возможно поболее. В инете вычитал таку инфу: слова Шевцовой "свыше 1,5 метров считается превышением". Исходя из текста ДСН при выявленных нарушениях жилец обязан сам выселиться. Полагаю превышение есть нарушение. Подольской Кэч не будет, а проблемы решать жильцам. одна надежда на массовость явления. Думаю выселят вряд-ли, а вот с приватизацией подгадить могут. И последнее подобная с натяжкой ситуация была у меня по месту службы. Распределили жильё, но ордер сказали пока не готов. Живи мичман и ни о чём не тужи - хата твоя, а не желаешь за дверью очередь вселиться именно на этих условиях (2000 год). За 6 лет ордер так и не выдали, а когда я написал рапорт на Россию оказалось, что живу в квартире незаконно и обязан добровольно освободить (моя проблема куда). Три года бодался с ОМИСом, в 2009 обратился в прокуратуру и тогда принимая во внимание скорое увольнение в запас и выезд оставили доживать в занимаемом жилье. Удачи всем и будьте добрее.

вот тут еще:

ДСН вопросы обеспечения жильем военнослужащих

В этой теме обсуждаем и делимся опытом получения Договора социального найма.

Недостатки,недоделки по домам,косяки строителей

За превышение жилой площади необходимо доплачивать за лишние кв. метры по цене 1 кв метра = 44 500 рублей.

Военные дома,полезная информация для в/сл

ДСН вопросы обеспечения жильем военнослужащих

Манюник написал(а):

Уважаемые Военнослужащие! Кто-нибудь писал согласие жены на получение жилого помещения в это РУЖО? Ищем образец, не можем найти. Если у кого-то осталось, скиньте пожалуйста!

Терпеливый отставник 2 написал(а):

Какое согласие??? Мало информации!!! Может имеется ввиду "Сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих на праве собственности военнослужащему и членам его семьи" Приказ МО РФ №509 от 2011 года???

Терпеливый отставник 2 написал(а):

Скиф написал(а):
прошу прощения, я не в курсе, это информация от ваших соседей, таких же военных, которые тоже получают квартиру в Губернском
Пусть эти соседи выйдут на форум военнослужащих - Военсуд, там все образцы есть!!!

Наталья______ написал(а):

У нас таких документов не требовали.

алекс1972 написал(а):

Мы в извещении только подписи ставили....

Танюша написал(а):

алекс1972 написал(а):
Танюша написал(а):
    Здравствуйте. Мы тоже составляли у нотариуса, согласие всех членов семьи на выделяемую жил.площадь.
Это может бать потому,что площадь превышает?
Так точно

Military написал(а):

Народ, кто нибудь с доплатой квартиру получал?
Сколько стоит квадрат в этом доме?
Хочу просто сравнить ради интереса?
Получил квартиру в Секции 2, 13 этаж, 81 кв., Двушка!
Просят доплатить за 15 квадратов, отзовитесь у кого аналогичная ситуация!

Military написал(а):

Шахматка ул. Земская д.23 (Корпус 17)
Нам положена была однушка 36 кв. + 9 кв. = 45 кв. Пришло извещение на двушку 60,3 кв. Нужно доплатить за 15,3 кв. по 44250 руб. - итого 677025 руб. Я просто хотел поинтересоваться - это нормальная цена, никто на нас деньги не отмывает? Просто народу, кто по сертификатам на Подмосковье стоял оплачивали около 30 тысяч за квадрат!
Скиф написал(а):
пашка0744 написал(а):
милитари! я доплачиваю по 40т.р. за кв.м. у тебя получится дохрена. но там 9 квадратов допустимы. может тебе за 6 только нужно доплатить? извещение не получал еще?

yura291980 написал(а):

Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2)
здравствуйте уважаемые соседи!!! Пришло извещение,распределили трёшку 88.1 кв.м .Сегодня замерил получилось 86.9  .Кто нибудь сталкивался с этим? Подскажите!(7.1кв.м у меня превышение,доплата 314т.р написано в извещении) С уважением!

Манюник написал(а):

у нас тоже превышение. в извещении указана сумма. нам сказали, что она не изменяется ни в одну из сторон. какая стоит, такую плати или отказывайся. но у нас не большое превышение. так что будем платить.

Military написал(а):

По идее дом должен сдаваться, после его обмера сотрудниками БТИ. Желательно потом взять от туда справку о площади квартиры и предъявить ее в РУЖО при совершении доплаты. Если для них это не будет являться основанием и обязуют заплатить за квадраты которых нет, то придется платить. Но при этом желательно сделать копии извещения, и квитанций об оплате, приложить туда справку с БТИ и прямяком в суд! Может и получится отсудить деньги за 1,2 кв.м. - это около 45-50 тысяч. Но нервотрепки будет на все 200. Против системы не попрешь!

Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)

Общение корпуса 9 (ул. Земская д.3)

альбинка написал(а):

Соседи подскажите пожалуйста! Куда лучше отправлять контейнер ?. Нам сказали что в Чехове контейнерной станции нет.Мы решили в Серпухов ,но есть сомнения. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87079.gif

kamchatka написал(а):

альбинка
Есть, кто получает в Серпухове, мы получали на Силикатной.

Приёмка квартиры,оформление в собственность,советы

Скиф написал(а):

Информация для тех, кто отправляет вещи контейнером:
Силикатная:
(4967) 69-24-06
(4967) 69-95-56
89160689618, +7 929 566 94 34(справки о прибытии контейнера)
Серпухов:
Товарно- контейнерная станция в Серпухове:
Товарно- контейнерная станция +7(495) 999-23-56;
- оформление контейнера (4967) 78-84-81;
- контейнерная площадка, где получать(4967) 78-82-95;

ДСН вопросы обеспечения жильем военнослужащих

Военные дома,полезная информация для в/сл

Плата за перевозку воздуха
Сотни офицеров не могут отправить свое имущество к новым местам прохождения службы
Задержки с предоставлением военнослужащим железнодорожных контейнеров для перевозки личных вещей начались в стране с 1 июля. Сотни офицеров не могут отправить свое имущество к новым местам прохождения службы. Как пояснил «НВО» пресс-секретарь управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по Тылу Вооруженных сил РФ майор Владимир Дробышевский, военное ведомство старается урегулировать возникшую проблему. Она появилась после того, как ОАО «РЖД» отказалось арендовать трех- и пятитонные контейнеры у компании ОАО «ТрансКонтейнер». Перевозки воинских грузов и домашних вещей в среднетоннажных контейнерах осуществляются «на основании государственного контракта между Минобороны России и ОАО «РЖД» на 2011 год по воинскому требованию формы «2». Контракт составлялся из расчета, который предусматривает бесплатную транспортировку до 20 тонн груза на каждого переезжающего военнослужащего. Поэтому с железнодорожниками была достигнута договоренность о том, что на станциях, где отсутствуют трех- и пятитонные контейнеры, будут предоставляться десяти- и двадцатитонные.
Между тем в создавшейся ситуации обнажился ряд нерешенных пока противоречий. Многим офицерским семьям, особенно молодым, просто нечем пока заполнять десяти- и тем более двадцатитонники. Спрос на «трешки» и «пятерки» остается значительным. И оплата за транспортировку имущества военнослужащих всегда производилась Министерством обороны по факту, то есть за реально перевезенный объем грузов. Ясно, что при перевозке полупустых десяти- и двадцатитонников придется оплачивать доставку фактически воздуха. Причем такая переплата будет стремительно нарастать по двум причинам. Во-первых, парк среднетоннажныйх контейнеров (3 и 5 тонн), который сегодня составляет около 60 тыс. единиц, в ближайшей перспективе РЖД планирует полностью вывести из оборота. Во-вторых, Минобороны начало всеобщую ротацию офицерского состава, установив, что каждый военнослужащий должен служить в одном гарнизоне не более трех лет. Значит, количество переездов у военных возрастет в разы. И оплата транспортировки воздуха – тоже.

ДСН вопросы обеспечения жильем военнослужащих

Подольск.КЭЧ,ДЖО,ДСН,порядок оформл.жилья для в/сл

Военные дома,полезная информация для в/сл

Приёмка квартиры,оформление в собственность,советы

Служба.Жизнь военных:прошлая,настоящая,будущая.

GVS77 написал(а):

Подскажите,  контейнер сколько у кого шел из Хабаровска, Владивостока, Уссурийска до Москвы (или Чехова)? Товарищ мне сказал что он ждал от Уссурийска до Хабаровска полтора месяца. А расстояние то всего - 600 км. Я тоже нахожусь в Уссурийске. Это сколько же он до Москвы идти будет? 4-5 месяцев? Если еще кто брал контейнер с Хабаровска, Владивостока, Уссурийска, то подскажите сколько вы его ждали. И куда обязаны доставить прямо в Чехов или только до Москвы идет?

Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2)

FedorSakh написал(а):

GVS77
...сам нахожусь в такой же ситуации неведения :)... с одним исключением.....уволен 2 года назад .....и безумно рад самому факту распределения квартиры....пусть даже и с недостатками.....очень актуальные вопросы поднимаете !!! ...и кстати впд и контейнер для переезда становяться актуальными (можно использовать) только после получения квартиры ( ..вот такая наша бюрократия (

GVS77 написал(а):

Виктория30 написал(а):

    Здравствуйте , у нас было так. Скажу сразу, служим мы в Хабаровске. Мы с начало попросили родственников посмотреть квартиру. Все недостатки они нам сказали. Лететь сразу в Чехов очень накладно.Мы дали согласие. Только после получения договора соц. найма прилетели и сразу прописались. Все недостатки устраняют без нас,(мы оставили ключи )к слову их  очень мало и они не значительные. После увольнения приедем уже всей семьей.

Мой вопрос:
Подскажите а контейнер сколько вам шел из Хабаровска до Москвы (или Чехова)? Товарищ мне сказал что он ждал от Уссурийска до Хабаровска полтора месяца. А расстояние то всего - 600 км. Это сколько же он до Москвы идти будет? Если еще кто брал контейнер с Хабаровска, Владивостока, Уссурийска, то подскажите сколько вы его ждали. И куда обязаны доставить прямо в Чехов или только до Москвы?

Отредактировано GVS77 (Сегодня 12:44)

GVS77 написал(а):

FedorSakh написал(а):

    GVS77
    ...сам нахожусь в такой же ситуации неведения :)... с одним исключением.....уволен 2 года назад .....и безумно рад самому факту распределения квартиры....пусть даже и с недостатками.....очень актуальные вопросы поднимаете !!! ...и кстати впд и контейнер для переезда становяться актуальными (можно использовать) только после получения квартиры ( ..вот такая наша бюрократия (

Куда уж актуальней. Дальше не куда. Главное что вопросы очень важные. Информация очень нужна. И спросить можно лишь у того кто через это уже прошел. У них опыт бесценный - самый настоящий, а не то что на бумаге и в приказах. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/36095.gif


FedorSakh написал(а):

GVS77
....ну ...как говориться...кто в армии служил - тот в цирке не смеется )) я вот не хочу контенер гнать - все продать..купить все новое...хотя ремонт влетит конечно не в одну копеечку

GVS77 написал(а):

FedorSakh написал(а):

    GVS77
    ....ну ...как говориться...кто в армии служил - тот в цирке не смеется )) я вот не хочу контенер гнать - все продать..купить все новое...хотя ремонт влетит конечно не в одну копеечку

Так вот я тоже не хочу и теперь думаю, стоит или не стоит. Если полгода он будет идти тогда ну его в баню. Все зависит от сроков, вот и уточняю у тех кто уже знает. Какие сроки?

kamchatka написал(а):

GVS77
Я получала контейнер на ст. Силикатной( с Камчатки), шёл чуть больше месяца. Многие выписывают на Серпухов. Контейнер был 20-тонный, но только из-за машины, всё остальное покупали здесь через интернет-магазин.

0

76

fedos написал(а):

Уездная 1 кв.97. Сдали документы для получения ДСН. К официальному списку потребовали заверенное у нотариуса обязательство о согласии на оплату лишних 7,1 кв.м. (хотя в извещении мы под этим подписались). У всех такое требовали или просто новые выдумки?

мы делали только обязательство освободить квартиру. ДСН был готов в мае у нас. Значит, до мая такой бумаги не требовалось.

+1

77

FiLkI

Обязательство освободить квартиру мы сделали еще перед получением извещения (без него документы вообще не принимали), а теперь потребовали еще дополнительно обязательство об оплате (заверенное нотариусом). Если не секрет, сколько прошло времени у вас с момента сдачи согласия до получения ДСН.

0

78

fedos написал(а):

FiLkI
Обязательство освободить квартиру мы сделали еще перед получением извещения (без него документы вообще не принимали), а теперь потребовали еще дополнительно обязательство об оплате (заверенное нотариусом). Если не секрет, сколько прошло времени у вас с момента сдачи согласия до получения ДСН.

Извещение получили в конце сентября 2011, сразу согласились, сдали документы, а ДСН был готов в конце мая 2012. Правда, у нас была заминка с оплатой, сбербанк утверждал, что счет заморожен. Оплатили и получили ДСН на руки в конце июня.
Говорят, сейчас все быстрее движется.

0

79

добрый день! мне выделили квартиру по Уездной 1 кв № 30. Она свободна или заселена?  И где можно взглянуть на планировку квартиры? Заранее благодарю.

0

80

для fedos    от нас потребовали только оригинал квитанции об оплате. квартира 109...

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Шахматка ул. Уездная, д.1 (Корпус 11)