ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Хулиганы стреляют, бросают по машинам, людям, животным...


Хулиганы стреляют, бросают по машинам, людям, животным...

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

DoLL написал(а):

everae66
дом 5 по земской?

everae66 написал(а):

Дом номер 5 шестьнадцатиэтажка.

DoLL
Не поленитесь, прогуляйтесь 100 метров до Уездной и тогда не будете задавать глупых вопросов. Было же указано - 16 этажка, а Уездная 5 это башня 24 этажа.

0

12

Получили вмятину на машине. Припарковали в среду вечером около 9 дома, со стороны запасного выхода. Либо со среды на четверг, либо с четверга на пятницу на нашу машину прилетел тяжелый предмет (скорее всего кусок плитки, потому что вмятина с ровным краем). Я в шоке! Машину жалко, безумно! С вмятиной что-то делать нужно, машина новая! А если бы этот камень попал в человека?! Вдоль домов в каске ходить нужно? Варварство и абсолютное отсутствие мозгов! Может быть были свидетели? Если кто-то что-то видел напишите в личку, плиз

0

13

а как-то шла с прогулки домой и около 11 дома (не знаю точно номер дома,свечка с гемотестом) стояла молодая пара, как раз на углу дома между гемотестом и запасного выхода. им на машину сбросили кокую-то железку (по их словам). от заднего стекла осталась только дырка. мимо проходила девушка,сказала что пару дней назад им тоже скинули. я так понимаю это частенько происходит, и не дай Бог на голову что-нибудь скинут!!!

0

14

дети с взрослыми игрушками

0

15

Вот интересно столько подробностей про похитителей, но не поймали... Откуда такая информация

0

16

Да вроде обошлось. Успела замести следы...

0

17

Общение корпуса 18 (ул Земская 21)
13 февраля, в 23.00 на припаркованные машины прилетело две бутылки. Из окна небезызвестного всем товарища.
Попали на крыши машин с номерами Т 385 ЕО 50 RUS и Р 485 ХР 77 RUS
Есть свидетели. Владельцы машин, отзовитесь!
П.С.: мы вызывали наряд полиции, но он не открыл дверь и те ни с чем уехали.

0

18

Меткий зараза!

0

19

Я вам поражаюсь, если бы на нашу машину что -либо бы упало, как минимум оптика у несчастного бы пострадала.

0

20

Стоянка между домами Земская 6 - 8 !

Dmitry-Аstra написал(а):

В воскресенье 24 апреля за домом 8 школота играла на куче щебня, которую УК насыпала на парковочных местах. Дети кидали камни в сторону Симферопольки, может что от туда прилетело.

автохулиганы, угонщики

ФИЛИH написал(а):

Будьте внимательнее!!!
Ночью, как я понял, закидали стекло то ли мелкими камнями, то ли чем-то ещё. В ИТОГЕ: на лобовом стекле небольших трещин!!!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Хулиганы стреляют, бросают по машинам, людям, животным...