ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 9 (ул. Земская д.3)


Общение корпуса 9 (ул. Земская д.3)

Сообщений 31 страница 40 из 420

31

Терпеливый отставник 2 написал(а):

Скиф
Не подскажите в двухкомнатных квартирах на 5 этаже сколько балконов???

две лоджии, на кухне полукруглая и в зале, а в дальней комнате у вас нет,
они есть только на 17-20 этажах

+1

32

Терпеливый отставник 2 написал(а):

Подскажите пожалуйста, жилое помещение по адресу: г. Чехов, ул. Земская, дом № 3, квартира №22 реально находиться на каком этаже???
Заранее благодарен за ответ!!!

прошу прощения, у Вас на кухне нет полукруглой лоджии

с 17 по 20 этаж добавлена одна лоджия 5,4 кв.м.
а в двушках и трешках полукруглые 5 м2 лоджии начинаются только с 6-го этажа

0

33

Терпеливый отставник 2
у вас только одна лоджия в зале

0

34

Терпеливый отставник 2

Терпеливый отставник 2 написал(а):

Скиф написал(а):
Ваша однокомнатная квартира находится на 5-м этаже, она 4-я на площадке,
окна выходят на юг
По моим данным кв. 22 двухкомнатная??? Или меня ввели в заблуждение???

Сегодня я был на Вашем этаже и заходил в Вашу квартиру №22,
я оказался прав, это однушка, видимо Вам не правильно указали № квартиры,
двушки имеют №№ 20 и 23,

я снял видео и фото, выложу позже

Состояние корпуса находится в почти полной боевой готовности к сдаче, прораб сказал, что в первую очередь сдаваться будут одновременно два корпуса 9 и 10 башни ул. Земская д.3 и ул. Уездная д.5, примерно через неделю-две, до конца марта,
работа кипит на всех этажах полным ходом, вокруг дома все убрали и привели в порядок, везде чистят, убирают мусор, подметают, моют, сегодня подключали холодную воду, через неделю обещали подключить горячую, в квартирах очень тепло, доделывают мелкие плотницкие работы, типа прикручивания вентрешеток, отделочники подкрашивают санузлы,

электричество в розетках и свет в квартирах есть , даже кое-где  лампочки вкручены, в щитках все узо установлены,
сантехника установлена, готовность можно сказать 100%-ная, полы помыты во многих квартирах

0

35

Терпеливый отставник 2

Терпеливый отставник 2 написал(а):

Скиф
Не подскажите в двухкомнатных квартирах на 5 этаже сколько балконов???

Терпеливый отставник 2 написал(а):

Скиф написал(а):
Ваша однокомнатная квартира находится на 5-м этаже, она 4-я на площадке,
окна выходят на юг
По моим данным кв. 22 двухкомнатная??? Или меня ввели в заблуждение???

Терпеливый отставник 2 написал(а):

Подскажите пожалуйста, жилое помещение по адресу: г. Чехов, ул. Земская, дом № 3, квартира №22 реально находиться на каком этаже???
Заранее благодарен за ответ!!!

Привет всем форумчанам!
Сегодня узнал о распределении квартиру по адресу: г. Чехов, ул. Земская, д. 3, кв. 22. Двухкомнатная 61,4 м. кв. , 5 этаж, тип дома И-155 (башня). Самое главное нет ли у кого выписанного извещения на выше названный адрес???
Просто мне уже давали по адресу ул. Уездная, д. 4, кв. 179, но там было двойное распределение. Хотелось бы не попасть в очередной раз в неприятную ситуацию. Заранее благодарен за ответы!!!

вот видео всего 5-го этажа вашего дома, думаю, что Вы сами увидите свою квартиру:

+1

36

вот тут свежие фото квартир 5-16 этаж:

Отделка корпуса 9 (ул Земская д.3)

+1

37

OP-pochkin написал(а):

Кто может выложить в личку фото дома №3 по улице Земская и план трёшки в этом доме. Спс.

OP-pochkin написал(а):

По информации ДЖО дом №3, кв.85, 88,1м2, 16 этаж. Это ВСЁ, что удалось узнать. Буду признателен за помощь.

здравствуйте, вот тут я сделал примерно 70 шт фотографий Вашей квартиры №85
посты №№с206 по 275

Отделка корпуса 9 (ул Земская д.3)

Вашу квартиру в это время чистили, подметали и мыли, я попросил, чтобы получше все сделали,
кстати, Вам повезло, поскольку, именно с 16 этажа начинаются дверные проемы между кухней и залом :cool:

0

38

Vortex написал(а):

Сегодня был в Губернском... По распределению Земская д.3 кв. 89, 16 этаж. По словам дежурной в управляющей компании, дом находится  слева на в£езде, интересно почему джо не указывет корпус?Посмотрел типовую двушку на 3 этаже(прораб любезно все показал) Состояние конечно противоречиво,отделка вообще отдельный разговор, но как говорится дареному коню...

здравствуйте, вот тут фото Вашей квартиры№89:

Отделка корпуса 9 (ул Земская д.3)

Вашу квартиру в это время чистили, подметали и мыли, я попросил, чтобы получше все сделали,
кстати, Вам повезло, поскольку, именно с 16 этажа начинаются дверные проемы между кухней и залом

+1

39

Скиф
Уважаемый администратор!!!
Вчера звонил в УК "Губернский" общался с техником и она подтвердила, что квартира №22 - однокомнатная!!!
В это же день до обеда дозвонился до горячей линии ДЖО. Оказалось что мне распределили другую квартиру, правильный адрес: г. Чехов, ул. Земская, д. 3, КВАРТИРА № 20, ДВУХКОМНАТНАЯ, метраж - 61,4 мет. квадр.
Посмотрел ваше видео, все прекрасно видно. Огромное спасибо за труд!!! http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

0

40

Терпеливый отставник 2 написал(а):

Скиф
Уважаемый администратор!!!
Вчера звонил в УК "Губернский" общался с техником и она подтвердила, что квартира №22 - однокомнатная!!!
В это же день до обеда дозвонился до горячей линии ДЖО. Оказалось что мне распределили другую квартиру, правильный адрес: г. Чехов, ул. Земская, д. 3, КВАРТИРА № 20, ДВУХКОМНАТНАЯ, метраж - 61,4 мет. квадр.
Посмотрел ваше видео, все прекрасно видно. Огромное спасибо за труд!!!

не за что, с удовольствием всегда помогу соседям, чем возможно, очень рад за Вас, что все так хорошо разрешилось, надеюсь, что это уже окончательный для Вас вариант, хотя 5 этаж неудачный в плане лоджий, лучше бы Вам дали этаж повыше, пока не поздно, попросите дать Вам другую квартиру, если есть такая возможностьhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 9 (ул. Земская д.3)