ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 9 (ул. Земская д.3)


Общение корпуса 9 (ул. Земская д.3)

Сообщений 371 страница 380 из 420

371

ТатАлександр
Приветствуем вас, если поселитесь. Мы соседи из 5. На площадке все живут, в квартирах тепло, всё есть вода г/х. Минусы есть всегда,как и плюсы. Честно скажу, я люблю чистоту и делаю всё, чтобы она была. Под окном козырёк дома, вылезаю и убираю мусорные пакеты!!! можете представить какие соседи живут сверху, окурки, пивные банки. Компания "мужчин СЛАВЯНСКОЙ внешности" весело отметили  мужской советский праздник 23 февраля шашлычком и вывалили уголь прямо под окна!!!, а мусорка в 10 метрах всего была. И до сих пор не убрали за собой. "Любители" собачек тоже радуют заботой о чистоте. Выведут собаченькино содержимое под окошечки и домой. Хорошо зима ещё. Оттает порадуемся. Кто не хочет видеть всё это,тот и не видит. Любовь ведь слепа. Охать и ахать все умеют, кормить все умеют, а убрать за животным, навыки не приобрели. Ах, это УК виновата, или государство. Из плюсов, плюсы есть только это моё личное, не хочу озвучивать. Думайте сами. Но нам нравится.
первый,второй,последний этаж,плюсы,минусы

+2

372

Информация для жителей 3 дома! Если кому нужны экраны на радиаторы, приходите! Наконец-то строители довезли обещанное!

+1

373

Добрый вечер!  Уважаемые жильцы  д.3 по ул. Земская!
Подскажите, пожалуйста, по ул. Земская, д.3 не заселена ли кв.68. Есть ли балкон или лоджия, сторона солнечная? Квартира угловая? Или подскажите, к кому обратиться по данному вопросу?
Благодарю заранее за полный ответ.

ЗАСОНЯ написал(а):

13 этаж, кв№68 - извещение, втрой ник PULSAR-ЗАСОНЯ
Отредактировано ЗАСОНЯ (Сегодня 18:52)
Улыбайтесь, друзья, улыбайтесь! День, начатый с улыбки,никогда не будет плохим

Шахматка ул. Земская д.3 (Корпус 9)

0

374

Карусель на парковке или как дети крутятся между машин в Губернском
Благоустройство дворов,площадки,кустики,цветочки...

sas77 написал(а):

Уважаемая УК, примите пожалуйста меры по благоустройству детской площадки на улице Уездной: уберите с площадки деревянные части, валяющиеся на площадке с торчащими гвоздями; карусель, стоящую между машин на стоянке. Детям гулять опасно!

Это одна сторона медали.
А на другой стороне, в 10 метрах от земли, висит базовая станция одной из тройки лидеров сотовых операторов!?!
И замечательно светит на всех вокруг! А детская площадка, как в каменном мешке среди домов, в аккурат под ней.
Как Вам это нравится?

Уважаемая УК.
Не прошло и трех месяцев как восстановили работу запирающего устройства.
С парадной дверью разобрались! Ура!
Встал второй вопрос: дверь с улицы на лестницу. Убедительная просьба - восстановить и там порядок.
Спасибо.

Не долго музыка играла!
Это ж надо так!
А можно починить так, чтобы раз и, не скажу навсегда, на долго???
И про запасной выход не забудьте, пожалуйста!

УК Губернский написал(а):

Можно, если руки навсегда оторвать тому кто выводит его из строя.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

0

375

Добрые утро соседи из квартир 7,13,25,31,37,43,55! http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gif

К Вам обращается Александр, проживающий в квартире 61 по адресу ул. Земская д.3.  Убедительная просьба не выносить дверь в случае нештатных аварийных ситуаций. Стояки по ХВ и ГВ можно перекрыть открыв дверь. Ключи есть у соседей в кв.64. Спасибо за понимание.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gif

С уважением Александр!

Уважаемая Елена 72, проживающая в скором времени по адресу ул. Земская д.3 кв.62. Сообщите, пожалуйста, свои телефонные или электронные адреса. Неообходимо обсудить кое - какие вопросы. Заранее благодарен.
С уважением Александр, ул. Земская д.3 кв.61, пишите в ЛС

0

376

Добрый день сосоеди из квартир 7,13,25,31,37,43,55! В добавление к изложенному ранее от Александра 13125 ул. Земская д.3 кв.61 все стояки по горячему и холодному водоснабжению перекрыты вентилями. Спасибо.
С уважением Александр

0

377

Уважаемые соседи у которых есть детки. Надо решать вопрос с детской площадкой.Если мы не займемся этим вопросом у нас так ее и не будет.Мамочки -активистки пишите на форуме кто согласен мне помочь.
Благоустройство дворов, состояние тротуаров, дет.площадок, озеленения.
УК я ТРЕБУЮ ПОЛОЖЕННУЮ НАМ ПО ЗАКОНУ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ВОЗЛЕ ДОМА №3 ПО УЛИЦЕ ЗЕМСКОЙ. Мы вам пишем об этом уже не первый раз и ни кто не отвечает нам.Жду ответа.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif
УК я конечно" извиняюсь" за настойчивость.Но все же когда будет строиться детская площадка на Земской д.3? В некоторых дворах уже ремонт делают,,,,,,,,щебень мелкий завозят ,а у нас вообщееееееееееее нет детской площадки!!!!!Совесть имейте!!!Обещали в мае- так делайте!
Благоустройство дворов, состояние тротуаров, дет.площадок, озеленения.
Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

УК Губернский написал(а):

Осенью прошлого года подрядчик застройщика начал производить работы по благоустройству придомовой территории возле дома 3 по ул. Земская, но с наступлением холодов эти работы благополучно приостановил до весны следующего года. Как Вы могли заметить, до настоящего момента никто ничего не делал. С нашей стороны отправлено письмо с требованием завершить благоустройство, включая детскую площадку. Будем надеяться, что в ближайшее время все работы будут выполнены.

Как понять "будем надеяться"?Обязаны пусть делают.Что у вас за бардак?Как вы принимали дом от застройщика?

УК Губернский написал(а):

Это не у нас бардак. Собственник (Министерство обороны) и другие участники этого процесса (кроме нас) приняли дом и прилегающую территорию в таком состоянии. Нами дом принят на управление (обслуживание другими словами), но с недоделками, т.е. с обязательством застройщика и его подрядчиков устранить недоделки, в том числе и по благоустройству. Бардак бы был, если бы мы не производили заселение, пока не была бы сделана детская площадка, так как вас (военнослужащих) после заключения договора социального найма выселяли из служебного жилья. Т.е. многие могли бы остаться на улице из-за неготовой детской площадки. Согласитесь, было бы неправильно. Детская площадка будет сделана в любом случае. Надеемся на Ваше понимание.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

альбинка написал(а):

Спасибо.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

Благоустройство дворов, состояние тротуаров, дет.площадок, озеленения.

+1

378

kamchatka
Приеду 10-15 июня. Нужны экраны на радиаторы. В акте по приемке квартиры  указывал количество и размер. Будьте добры оставьте для меня

Отредактировано александр28 (Вт, 28 Май 2013 11:46)

0

379

Аффанасий написал(а):

ТатАлександр
Приветствуем вас, если поселитесь. Мы соседи из 5. На площадке все живут, в квартирах тепло, всё есть вода г/х. Минусы есть всегда,как и плюсы. Честно скажу, я люблю чистоту и делаю всё, чтобы она была. Под окном козырёк дома, вылезаю и убираю мусорные пакеты!!! можете представить какие соседи живут сверху, окурки, пивные банки. Компания "мужчин СЛАВЯНСКОЙ внешности" весело отметили  мужской советский праздник 23 февраля шашлычком и вывалили уголь прямо под окна!!!, а мусорка в 10 метрах всего была. И до сих пор не убрали за собой. "Любители" собачек тоже радуют заботой о чистоте. Выведут собаченькино содержимое под окошечки и домой. Хорошо зима ещё. Оттает порадуемся. Кто не хочет видеть всё это,тот и не видит. Любовь ведь слепа. Охать и ахать все умеют, кормить все умеют, а убрать за животным, навыки не приобрели. Ах, это УК виновата, или государство. Из плюсов, плюсы есть только это моё личное, не хочу озвучивать. Думайте сами. Но нам нравится.
первый,второй,последний этаж,плюсы,минусы

Спасибо ! Правда, я только что прочитала ваше письмо. А 6 квартира еще пустая? Мы тут только вот решение получили. Собираемся в конце июня ехать уже прописываться.Дом 3 кв. 6

0

380

Жители дома 3 по улице Земской!  Напоминаем, 14 сентября в 11 часов состоится повторное собрание.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 9 (ул. Земская д.3)