ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 9 (ул. Земская д.3)


Общение корпуса 9 (ул. Земская д.3)

Сообщений 21 страница 30 из 420

21

Терпеливый отставник 2 написал(а):

Подскажите пожалуйста, жилое помещение по адресу: г. Чехов, ул. Земская, дом № 3, квартира №22 реально находиться на каком этаже???
Заранее благодарен за ответ!!!

Привет всем форумчанам!
Сегодня узнал о распределении квартиру по адресу: г. Чехов, ул. Земская, д. 3, кв. 22. Двухкомнатная 61,4 м. кв. , 5 этаж, тип дома И-155 (башня). Самое главное нет ли у кого выписанного извещения на выше названный адрес???
Просто мне уже давали по адресу ул. Уездная, д. 4, кв. 179, но там было двойное распределение. Хотелось бы не попасть в очередной раз в неприятную ситуацию. Заранее благодарен за ответы!!!

извиняюсь, если я что то перепуталhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/81035.gif

+1

22

Скиф написал(а):

Ваша однокомнатная квартира находится на 5-м этаже, она 4-я на площадке,
окна выходят на юг

По моим данным кв. 22 двухкомнатная??? Или меня ввели в заблуждение???

0

23

Терпеливый отставник 2 написал(а):

По моим данным кв. 22 двухкомнатная??? Или меня ввели в заблуждение???

скорее всего на втором этаже не шесть квартир, а 5,
какое то помещение будет нежилым, это нестандартная ситуация, утверждать не буду, уточню и сообщу Вам позжеhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/81035.gif

0

24

Терпеливый отставник 2
вот на этой схеме, начиная со второго этажа идет отсчет квартир по часовой стрелке, начиная с правой сверху трешки, и так далее, вот как они расположены на площадке:

трешка№1
двушка№2
однушка№3
однушка№4
двушка№5
трешка№6(она на схеме сверху слева)

http://uploads.ru/i/y/z/f/yzfWo.png

+1

25

Терпеливый отставник 2
тогда непонятно, почему у Вашего соседа по дому все совпало точно?

OP-pochkin написал(а):

Кто может выложить в личку фото дома №3 по улице Земская и план трёшки в этом доме. Спс.

OP-pochkin написал(а):

По информации ДЖО дом №3, кв.85, 88,1м2, 16 этаж. Это ВСЁ, что удалось узнать. Буду признателен за помощь.

0

26

Скиф написал(а):

Ваша однокомнатная квартира находится на 5-м этаже, она 4-я на площадке,
окна выходят на юг

По моим данным кв. 22 двухкомнатная??? Или меня ввели в заблуждение???

0

27

Терпеливый отставник 2 написал(а):

По моим данным кв. 22 двухкомнатная??? Или меня ввели в заблуждение???

мне кажется, что пока рано говорить, надо уточнить все на месте, т.е. непосредственно подняться на 5 этаж Вашего дома и посмотреть, какие номера квартир или посчитать со 2-го по 5 этаж, если номера на квартирах не указаны, так что не волнуйтесь, пожалуйста, раньше времени, меня просто смущает, что у Вашего соседа с 16-го этажа все совпало :dontknow:

+1

28

Скиф написал(а):

мне кажется, что пока рано говорить, надо уточнить все на месте, т.е. непосредственно подняться на 5 этаж Вашего дома и посмотреть, какие номера квартир или посчитать со 2-го по 5 этаж, если номера на квартирах не указаны, так что не волнуйтесь, пожалуйста, раньше времени, меня просто смущает, что у Вашего соседа с 16-го этажа все совпало

Большое спасибо за информацию.

0

29

Терпеливый отставник 2 написал(а):

Большое спасибо за информацию.

пока не за что, постараюсь все уточнить в ближайшее время и сообщить Вам :flag:

0

30

Скиф
Не подскажите в двухкомнатных квартирах на 5 этаже сколько балконов???

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 9 (ул. Земская д.3)