а кто не дал бетону свою силу набрать?
Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)
Сообщений 971 страница 980 из 982
Поделиться972Пн, 25 Июл 2016 23:14
Возможно не произведено послойное качественное уплотнение грунта перед асфальтированием!
Поделиться973Пн, 25 Июл 2016 23:22
Да там сразу криво делали. Залили бетон, лопатами ровняли, подсохло - самосвал асфальта опять-же лопатами растащили и катком маленьким прикатали. Наблюдаю такую-же картину вокруг новых домов, по такой-же "технологии" делают большую площадь, потом УК опять с наших денег будет асфальт закупать "для того, чтобы жители могли спокойно ездить". А застройщик как всегда ни при чем.
г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч4
Поделиться975Пн, 17 Окт 2016 18:11
Информация от УК: Объявления Новости Отчеты
18 октября 2016 года с 09.00 до 13.00 планируется отключение холодного и горячего водоснабжения.
Поделиться976Пн, 31 Окт 2016 15:22
Спасибо за информацию!
Слава Богу - открыли наконец!
В очередной раз поражаюсь инертности и неповоротливости чиновников (VAW открывали почти год), коммерсантов (не хотели устанавливать в магазинах терминалы для обслуживания по Банковским картам и простых людей (молчат о нежелании УК регистрироваться на Портале Госуслуг).
То, что УК Стартстрой+ сделала Личный кабинет с возможностью оплаты по карте, ввода показаний счетчиков и загрузки счета - это бесспорно хорошо!
Но, сделан он КРИВО!
Во 1-х - о-о-очень неудобно вводить показания!
Во 2-х - список оплат не имеет никакого упорядочивания по дате.
Суммы оплаты располагаются не в хронологическом порядке, а хаотично! Т.е. сумма уплаченная к примеру 01.08.2016 идет за оплатой от 09.05.2016. За ней идет январская оплата и т.д.
Поделиться977Чт, 10 Ноя 2016 15:29
Nilani писал(а):
А меня раздражает то, что при оплате на сайте "стартстрой+" нет никакого подтверждающего оплату документа, который можно распечатать и приколоть к квитанции. Мне проще платить через личный кабинет сбербанка, так же безпроцентно, но с чеком об оплате!
Правильное замечание. Хотя можно поставить галочку в пункте "Отправить подтверждение на EMail и сразу после оплаты на адрес Эл. почты, который укажете в соответствующем поле придет Чек подтверждающий оплату. Но по большому счету это не обязательно. В случае если возникнет спор по оплате - в банке, выпустившем карту всегда можно взять Выписку, в которой будет указано за что, когда и в какой сумме были расписаны деньги.
Кстати, Список платежей уже отображается нормально - по хронологии от более ранних до последних оплат. По крайней мере сегодня отображалось корректно.
Мы живем в 21 веке!
Я с 2006 года все счета оплачиваю через интернет.
Это надежно, удобно и не надо хранить кучу квитанций, чеков и прочих бумажек!
Поделиться978Ср, 23 Ноя 2016 14:21
Доброго всем дня. На оф. сайте УК обнаружил такую новость:
Информация от УК: Объявления Новости Отчеты
Т.е. жители 21 дома до ноября не платили за капремонт (или платили не в "соответствии с действующим законодательством")? Просто 23 дом новее, а за капремонт я плачу уже давно.
Поделиться979Вс, 27 Ноя 2016 00:40
30.9. Требуется произвести ремонт провала асфальтового покрытия автомобильной дороги между д.23 и К-34, образовавшегося после подключения сетей К-34 и К-35.
На контроле у ген.директора УК ООО «СтартСтрой+» А.Демьянова, за счет Застройщика К-34 и К-35 по гарантийному письму весной 2017 г.
Поделиться980Пт, 20 Янв 2017 01:12
Кто-нибудь узнавал что-нибудь про гаражи, объявление о которых расклеивали под новый год:
Я узнавал и не только.
В общем, в апреле начнут застраивать кооператив за мойкой, возле 23-го дома.
Всего 300 мест под гаражи. Землю под гаражом продают в собственность и обещают свидетельство на неё. Не понравилось только то, что вместе с землёй продают подряд на строительство обязательно! Есть несколько готовых проектов, по которым будут строить, даже двухэтажные есть. В принципе, цены адекватные, хоть и немного выше, чем по городу в среднем, но при условии, что я получу участок в собственность и новый гараж, все справедливо. Поэтому иду на этой неделе столбить место и заключать предварительный договор...