ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)


Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)

Сообщений 931 страница 940 из 982

931

На 23 доме сегодня объявления развесили. Мол Ваш дом с 1.04.15 обслуживает СтартСтрой+, сайт такой-то, телефон диспетчера такой-то, офис по адресу такому-то...
За январь заплатили ЕИРЦ, за февраль - УК Губернский, за март - рога и копыта... Дебет с кредитом у всех этих контор "не бьет", где потом искать "концы"?

0

932

Я 18.04.2015 наконец получил Свидетельство о регистрации прав (приватизировал свою квартиру).
Насколько знаю - надо сообщить об этом в Бухгалтерию Управляющей компании.
Только в какую УК обращаться?!?

0

933

Выиграл часть домов "Строй+на старт", а теперь каждый "выигранный" должен сходить к ним ножками, копиями запастись, челом ударить, да еще и в будние дни, ведь никто не работает, только в интернете сидят и смотрят новости о хитрых многоходовых партиях, разыгрываемых одними и теми-же людьми. Ну выиграли - приходите, агитируйте, заключайте... или возьмите данные в "Губернском". Почему это становится проблемой жителей, ведь все делается "для нашего блага". Сайт у них прикольный, особенно светящиеся небоскребы на главной странице. Показания водоснабжения и электричества... предлагается скачать бланк, потом его распечатать, заполнить и куда-то отнести. Т.е. предполагается, что у меня есть компьютер с выходом в интернет, принтер, чтобы напечатать эту бумажку, и ... при наличии этого всего все равно надо куда-то тащиться. Автоматизация итить-колотить. С ЕИРЦ еще не разобрались (с выставленными бассейнами воды и доменными печами по электричеству), тут уже новое "образование". Не люблю копить долги, но с оплатой торопиться не буду.
Не по теме, но устал уже бороться. Только что написал этот пост на этом форуме gubernski.info, не прошло и 5 минут, как это-же сообщение от моего имени появляется на "синем форуме", который заканчивается не ru, а russ. Я уже писал их админам, чтобы прекратили ерундой заниматься, как еще бороться не понятно, ведь эта гадина сидит здесь постоянно и туда посты копирует.Причем отдельные абзацы в разные темы, я там прям во всех темах "наследил"

0

934

Подскажите, что по квитанции за март от УК "Губернский", подогрев для воды - это, что то новое, до марта этой строки не было? Может кто может разъяснить, или УК напоследок хочет с нас все снять.

0

935

Напишу сюда. Сегодня вновь начато строительство непонятно чего между 23 домом и "Меридианом". В прошлом году эту "стройку" остановили, т.к.неизвестно кто разрешил. Видимо все поутихло и хозяева решили что можно, причем срезают землю с новой площадки.

0

936

Кто в курсе, какая теперь "норма" потребления электроэнергии если нет счетчика. У меня его нет, платил раньше за двушку (3 человека) 150 кВт. В новой платежке от МОСОБЛЕИРЦ стоит 450 кВт.

За свои деньги (я считаю что не малые)я должен голову ломать, чтобы было все правильно и не остаться кому-то должным.

0

937

Думаю каждый может написать большой список своих претензий и недовольств к ситуации в целом, но это останется личной проблемой.

При заключении договора со "Стартом" указал, что квартира приватизирована.

0

938

Не вздумайте резать вент. короба! В домах серии ИП46 (не башни) вент. короб на кухне заканчивается на потолке 2-го этажа (на втором этаже на кухне короба нет, есть отверстие в потолке). Любые сверления короба (особенно центральной его части) заканчиваются тем, что все отвалившиеся камешки летят на потолок второго этажа. Уже два раза бегал (с плохими намерениями) по этажам, искал сверлящих. Уже потрескался потолок вокруг решетки (от маленьких камешков). Вы, прежде чем сверлить подумайте, нужен-ли геморрой с разборками с жителями второго этажа, т.к. камень покрупнее, этажа эдак с 6-17 принесет большие разрушения. Хоть объявления в подъезде вешай, задолбали.

0

939

лена написал(а):

встречаются 2 компании(УК и ЕИРЦ)

По чем входные билеты на шоу? Ставки уже делать можно на "победителя"? :flag:

0

940

Господа-товарищи, вам проще. А вот что делать домам, которые с апреля Старт-Строю передали. К неразберихе "Губернского" и ЕИРЦ добавляется еще и Старт... Я уже писал, что на подъездах 23 дома висели объявления (уже в этом месяце), что если получите квитанцию от кого-либо кроме Старт+, то не платите! На этой неделе пришла квитанция от ЕИРЦ, в которой при детальном рассмотрении,написано жирным шрифтом
жилищно-коммунальные услуги и связь май 2015г, а ниже
"ваша управляющая компания: УК "Губернский". Реквизиты указаны в таблице с данными поставщиков"
Смотрю таблицу, а там губернского нет, там 5 поставщиков:
99-Администрация Чеховского р-на
101-Мосэнергосбыт
102-МУП ЖКХ Чеховского р-на
103-ООО Ригэк
217-МП "ЖКХ Чеховского р-на"

Вместо Губернского выступил МП "ЖКХ Чеховского р-на".
Начинаю склоняться к мысли послать всех этих "сборщиков оброка" пока не будет наведен порядок, или они не перегрызут друг другу глотки и останется "самый сильный".

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)