ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)


Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)

Сообщений 911 страница 920 из 982

911

Вы сравниваете не корректно. Я говорю о ГОРОДАХ! А, если следовать Вашей логике - можно сравнить сервис в Чехове с сервисом в Арктической Бригаде, которая дислоцируется на льдине. Естественно, по сравнению с тем, в каких условиях живут они - тут просто сказка!  Но, так сравнивать нельзя! Повторюсь - это сравнение не корректно!
Мы говорим про обслуживание в городе с населением почти 100.000! Причем, за услуги, которые нам предоставляются мы платим. И вправе требовать, чтобы эти услуги были качественными!

0

912

Шахматка ул. Земская д.23 (Корпус 17)

ЖительЗемской23 написал(а):

Наш дом теперь относиться к управляющей компании СтарСтрой, Я правильно понимаю? Куда платить деньги за квартиру ? Что делать со счетами МОСОБЛЕИРЦ ? Как вообще быть ?

Читаю информацию про МОСОБЛЕИРЦ и страшно становиться.  ссылка на источник
Прикладываю информацию по каналу ЮТуб  Ссылка на источник

Подскажите и дайте понять как правильно ? Пришла оплата со счетом 14151 рубль.

0

913

Спасибо, что поправили .

0

914

Отдам бесплатно попугая Карелу с клеткой в добрые руки.
Карела. 3 года. Мальчик.

0

915

Попугая забрали.

0

916

Соседи! Ваши мысли и предложения по поводу вот такого документа

http://gubernski.info/_ph/2/406056806.jpg
http://gubernski.info/_ph/2/461891169.jpg
http://gubernski.info/_ph/2/221675547.jpg
http://gubernski.info/_ph/2/832345773.jpg

Нас как Лот выиграла на 1 год другая УК. УК "Губернский" не согласна с этим, подала в суд... суд решил, что выигравшая нас (казино, где люди фишки) УК будет более профессионально нас обирать (предоставлять услуги по облуживанию). Куда сейчас идут наши деньги, ведь если сейчас их перечислить "Губернскому", не факт что они потом рассчитаются с новой УК, а те скажут "Вас тут не стояло", и в свою очередь потребуют от нас платы в "правильный" адрес, ну а далее суд да дело, на что у обычного человека времени нет, а доящие организации в первую очередь юриста в штат берут.
В общем всего два вопроса:
1. Что делать.
2. Как быть.
Коронный "Кому на Руси жить хорошо" не задаю.

0

917

С кем договор, тем и платить, ИМХО

0

918

Я получил пароль прям на Земской 3, когда пытался разобраться с январской "платежкой". Сайт такой авторизация. Он работает, но ясности не вносит, хрень полная. Дата оплаты, сумма оплаты, какая-то "загрузка транспортного файла" - 4000 руб?! За что конкретно начисление - нет информации. Опять на доверии отношения строить будем, "онижедети"

0

919

В субботу (21.02.2015) был в МФЦ. Хотел сдать документы на приватизацию (Решение суда).
Ответили, что такие документы не принимают. Прием будет возможен только с 15 апреля.
До этого пытался сдать те же документы в Росреестре (на Новослободской 7). Там это сделать практически нереально.
Огромные очереди. Для того, чтоб оформить Свидетельство о праве на собственность - очередь надо занимать, наверное, с 6-ти утра.
Звонил на горячую линию Росреестра, чтобы записаться на прием - ответили, что в Чехове ближайшая свободная дата записи только с апреля(!).
До этого записывался 2 раза на прием в Чеховскую кадастровую палату для получения Выписки из ЕГРП и Кадастрового паспорта. Так когда пришел в 1-й раз - заявили, что сегодня решением руководства не приемный день. Во 2-й раз мой талон вообще - не нашли, хотя - ошибиться я не мог, т.к. 2 раза сверял с оператором номер талона и штрих-код.
Вот поэтому я и пишу, что Чехов - подмосковная дыра!

0

920

Я открывал ссылку. Нечитаемо...

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)