ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)


Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)

Сообщений 841 страница 850 из 982

841

Здравствуйте соседи. Подскажите кто сдает 1 ком.квартиру в Губернском или 2-х комн. недорого. И будьте добры номер телефона. Заранее спасибо.

Отредактировано Танюша (Ср, 22 Янв 2014 13:07)

0

842

Cобаку йорко-девочку переехала машина и уехала. Пожалуйста помогите!!!

лулькa80 написал(а):

Я очень прошу людей кто видел вчера как мою собаку йорко-девочк переехала машина и  уехала, Пожалуйста помогите!!!!!

Вчера  мою девочку йорка задавила машина и уехала, я очень прошу найдите его!

Она умерла, а машина даже ..... муж не успел увидеть номер, был к в шоке. Прошу кто видел сообщите этого гада

0

843

Всем добрый день!
Обращаюсь к третьему подъезду: не пора ли нам определиться насчет домофона. А то, честно говоря, уже достали спамовые рекламщики. Если раньше просто за короб входной двери запихивали, то на днях уже свой мусор приклеивать начали. На дверь в квартиру. Вариантов решения проблемы по крайней мере два-личное наказание бандерлогов и устранение предпосылок(свободный доступ в подъезд).
Кстати номер на рекламе 926-714-70-00. Прошу, не обращайтесь к этим мутантам.
И если не ошибаюсь, озвученная проблема всего дома касается.

домофон,охрана,сигнализация,видеонаблюдение,безопасность

0

844

Витебск написал(а):

Кстати номер на рекламе 926-714-70-00. Прошу, не обращайтесь к этим мутантам

А чего-же не обращаться? Я вчера прям сразу и обратился по указанному телефону, пообещал выставить счет за испорченную дверь (местонахождение "фирмы" узнать не удалось ), думаю, что если-бы все позвонили, то тяга к расклейке у них пропадет.

0

845

В первом подъезде в лифте на углу кабинки висит коробка. Это что?
А насчет домофона полностью согласна. Но на моей площадке две квартиры сдаются, а телефонов хозяев нет.

0

846

Здравствуйте, все!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gif Получили на руки документы "в собственность" Земская 23.кв.77.Кто-нибудь пож-ста! кому ближе)))))) сходите до двери))живёт нет кто там или вдруг кто наверняка знает.Нам второй раз предлагают.До этого на Уездной 3 было.Случайно узнала что занята квартира.Вобщем переживаем.

0

847

dpngcs писал(а):
За Колодич проголосовало все 20 избирателей - КАААк такое возможно?

Тут важно не как голосовали, а как считали. Такое мое мнение.

0

848

Чaйникофф написал(а):

dpngcs писал(а):
    За Колодич проголосовало все 20 избирателей - КАААк такое возможно?

Тут важно не как голосовали, а как считали. Такое мое мнение.

Многих смутила информация на бюллетене кандидатов. У Колодича в графе место жительства - г.Москва. ПОЧЕМУ не ЧЕХОВ?

0

849

Чайникофф
День добрый!
В субботу отогнал от подъезда расклейщиков-парня с девчонкой. Сегодня с утра пораньше позвонил обьявляльщикам, чей спам на входной двери(подъездной) был приклеен. Вежливо попросил не клеить, где ни попадя. Муж на час и сдающие/снимающие квартиру сказали "ок". Остальным спать хотелось-после пары сбросов выключили телефоны.

0

850

Танюша написал(а):

Многих смутила информация на бюллетене кандидатов. У Колодича в графе место жительства - г.Москва. ПОЧЕМУ не ЧЕХОВ?

потому что у него московская прописка

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)