ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)


Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)

Сообщений 831 страница 840 из 982

831

silvana написал(а):

Вы должны подавать данные в ящичек

Вместо "ящичка" в левой колонке на этой Ссылка странице есть строки "Показания счетчиков воды", "Показания счетчиков электроэнергии", подавать данные до 25 числа, пользуюсь пол года, пока накладок не было. Можно еще так: Ссылка, Ссылка. Думаю не сложней, чем на форуме писать. Первый раз сходить надо, чтобы первоначальные показания с ними сверить, а потом из квитанции предыдущие показания брать, а текущие со счетчиков.

+1

832

привет всем!!! охото с кем нить познакомиться. просто только вьехал друзей здесь нет. пишите отвечу всем.http://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif

0

833

Поздравляем! Добро пожаловать в наши ряды !

0

834

спасибо. как звать?

0

835

Меня зовут Олег Алексеевич, будут какие проблемы по-соседски поможем и подскажем.

0

836

проблем то нет. ищу людей с кем можно здесь пообщаться. только переехал сюда.

0

837

но все равно спасибо.

0

838

Ну вот и у нас во втором подъезде сперли (оторвали) светильники на первом этаже, причем утром они были, а в обед... Плюс половина света в подъезде погасла, видимо замкнули, когда откусывали. Не открывайте входную дверь всяким "почтальонам" и "я на девятый этаж, квартиру не помню". Иначе к новому году, в прямом смысле, со свечами ходить будем. Если поймаю за этим делом, ручки шаловливые поотворачиваю.
Может кто видел с 10 до 12 часов кого подозрительного.
PS Сделал онлайн заявку, все подробно описал, в 16.00 появился электрик с вопросом "Что случилось", а узнав проблему удивился, что из-за такой мелочи люди парятся (хотя  я заявку на завтра оформлял).

Отредактировано Чайникофф (Чт, 19 Дек 2013 16:13)

0

839

Всем привет! Скажите, как обстоят дела с гаражами? Будут ли строиться гаражи или открытые охраняемые стоянки и что по чем приблизительно будет стоить.

парковки,стоянки,гаражи в р-не,а/ст"Витязь"

0

840

Похоже ничего не планируется, коммерция. То, что есть, оттяпают по кусочкам. Ссылка.
Наш дом будет в центре "клумбы" кольцевой развязки (см. картинку)
http://s6.uploads.ru/t/3Tg9V.jpg

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)