Всем привет! Подскажите какие документы нужно предоставить в УК, если временно непроживаешь, что бы сделали перерасчет.
Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2
коммунальные платежи,тарифы на КУ
Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)
Сообщений 731 страница 740 из 982
Поделиться731Сб, 30 Мар 2013 20:07
Поделиться732Сб, 6 Апр 2013 08:49
Вчера увидел границы нового дома под окнами нашего... Картина удручающая
Правая граница дома у синенького туалета, а левая аккурат по плитам крана. Между домами будет видна узкая полоса дороги, у кого квартиры северней, и этого не будет (фото из центра дома). Вот так примерно
Остается направо смотреть, если магазин какой-нибудь не построят
Поделиться733Чт, 18 Апр 2013 07:48
Остается направо смотреть, если магазин какой-нибудь не построят
Дааа, кто получил трёшки в нашем доме действительно будут наблюдать свет в конце тонеля, а вот кому достались квартиры поменьше, но с окнами на 2 стороны света пока могут спать спокойно - со стороны двора виден уголок живой природы. Правда неизвестно надолго ли всё это
Поделиться734Чт, 18 Апр 2013 18:08
купим бинокли и будем наблюдать за соседями по дому.
Поделиться735Чт, 18 Апр 2013 22:26
купим бинокли и будем наблюдать за соседями по дому.
Так Вам и бинокли не нужны будут. Каждый день проезжая мимо, сокрушаюсь от "гениев мысли", которые додумались воткнуть там 2 дома.
Хоть и живём мы в 14 доме, но очень сопереживаем соседям.
Поделиться736Пт, 19 Апр 2013 10:15
Здравствуйте!
В доме 23 по улице Земская в третьем подъезде на первом этаже перед лифтами сломана дверь в помещение ключницы, там бардак и грязь, на полу какой то матрас ношенная обувь, такое ощущение что там живут бомжи. А ведь в этом помещении на стене белые блоки с проводами. Наведите порядок, а то скоро этих блоков не будет все украдут.
Спасибо за информацию. Будет сделано. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2
Отредактировано Танюша (Пт, 19 Апр 2013 10:16)
Поделиться737Вс, 21 Апр 2013 04:27
Добрый день! Хочу обратиться к УК, По ул, Земская,23 получили квартиру в декабре, в которой были сорваны и разрисованы обои, испорчен линолиум и т,д Прочитала на сайте, что в УК нет рабочих и материалов для работы, Мы согласны все сделать за свой счет, Будут ли нам возмещены затраты за материалы и рабоу, (например в счет оплаты квартплаты),
Дело в том, что у многих бытует неверное мнение, что недоделки по квартирам должна устранять управляющая компания. Это не так. Недоделки устраняет застройщик (его подрядчики). Поэтому о возмещении расходов на материалы и работу управляющей компанией не может быть и речи.
Поделиться738Пн, 22 Апр 2013 10:52
УК здравствуйте. С кого спрашивать экраны на батареи. У нас маленький ребенок, может случиться несчастный случай. ребра батарей очень острые. Они изначально должны быть закрыты экранами. но их нет ни на одной батареи. К кому обращаться? Мы установим сами только предоставьте. Спасибо.
Экраны на батареи будут выдаваться каждую среду с 9.00 до 13.00 в дополнительном офисе УК "Губернский" по адресу: мкр. «Губернский», ул.Уездная, д. 4, кв. 288. Работник склада - Татьяна Голякова. Необходимо знать размеры батарей: длина, высота, глубина.
Поделиться739Пн, 22 Апр 2013 22:25
УК здравствуйте. С кого спрашивать экраны на батареи. У нас маленький ребенок, может случиться несчастный случай. ребра батарей очень острые. Они изначально должны быть закрыты экранами. но их нет ни на одной батареи. К кому обращаться? Мы установим сами только предоставьте. Спасибо.
Зайдите к нам в подъезд, на первом этаже кто-то выставил экраны.
Поделиться740Ср, 24 Апр 2013 20:21
Привет всему дому 23!
У нас ул. Земская д.23 (Корпус 17), 3 этаж
Привет соседям!
Я из квартиры № 6. Мои соседи из квартир 4 и 5 отзовитесь...