ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)


Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)

Сообщений 31 страница 40 из 982

31

панорама с крыши корпуса 20 (ул. Земская, д.17)

0

32

irina13 написал(а):

Спасибо за информацию, только никак не вычислим этаж 2-шки №115. Там на площадки по 3 квартиры? И сколько там подъездов?

там три абсолютно одинаковых подъезда, дом 16 этажей, во всех подъездах на 1-м этаже квартир нет, видимо, будет магазин или еще что то, в общем, нежилое помещение,

1 подъезд со 2-го по 16 этаж№№ квартир 1-45

1 подъезд со 2-го по 16 этаж№№ квартир 46-90

1 подъезд со 2-го по 16 этаж№№ квартир 91-135

все этажи одинаковые, двушка-трешка-двушка,

двушки одинаковые, но зеркальные (правая и левая),

следовательно, Ваша квартира находится на 10-м этаже, на площадке первая в левом крыле, вместе с трешкой,

зал и кухня у Вас выходят на лес, а спальня на старо-Симферопольское шоссе (там сейчас идет стройка двух башен)

0

33

irina13
вот посмотрите, я Вас внес в шахматку:

Шахматка ул. Земская д.23 (Корпус 17)

0

34

А трешки,как я поняла, на одну сторону все комнаты смотрят...в каком направлении?Этот дом 23,он в самом конце микрорайона значит,на отшибе...

0

35

irina13
забыл Вам сказать, у Вас последний, 3-й подъезд, ближе к корпусу 18 (ул. Земская д. 21)  подъезд вход со стороны леса, автомойки, деревни Репниково

Вообще, ваш дом крайний в микрорайоне, последний от Чехова или первый, если ехать из Москвы, 1 подъезд крайний, со стороны Москвы (север), 3-й подъезд со стороны всего мкр. Губернский и Чехова (юг)

все окна выходят либо на восток (старо-Симферопольское шоссе),
либо на юг (лес)

0

36

лигра написал(а):

А трешки,как я поняла, на одну сторону все комнаты смотрят...в каком направлении?Этот дом 23,он в самом конце микрорайона значит,на отшибе...

да, Вы правы, на одну сторону (восто-юго-восток), на шоссе, а потом перед Вашими окнами будет две 24-этажные башни,

да, дом находится на отшибе, но зато ближе всех к Москве :D
еще, у вас неудобство, что с вашей стороны нет въезда-выезда, неудобно будет заезжать с другого края Губернского, где заправка ВР

0

37

лигра
я смотрю, Вы уже потихоньку вникаете и начинаете разбираться и ориентироваться в ситуации со своим домом, скоро будете сами отвечать на вопросы ваших соседей, хоть меня разгрузитеhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

38

Да,потихоньку начинаем вникать!!!До этого только смотрели общие фото,но конкретно не знали где...
Все равно много не понятно)))Например,автобус,он ходит прям с микрорайона?(я вроде на видео видела)
И еще вопрос,Как дела обстоят с гаражими?Вроде строят гаражные комплексы...интересно,а там у каждого свое машино-место будет,надо ли будет покупать,или как???или можно купить гараж(тогда сколько он примерно стоит)?

0

39

Скиф написал(а):

да, дом находится на отшибе, но зато ближе всех к Москве 
еще, у вас неудобство, что с вашей стороны нет въезда-выезда, неудобно будет заезжать с другого края Губернского, где заправка ВР

Что тогда толку от того,что он ближе всех к Москве если выезда-въезда оттуда нетhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/55157.gif

0

40

лигра написал(а):

Что тогда толку от того,что он ближе всех к Москве если выезда-въезда оттуда нет

ну, мне кажется, что по проекту въезд-выезд предусмотрен, просто пока идет стройка, там нет проезда, да, это очень неудобно, на форуме есть соответствующая тема:

нужен ли в Губернском второй въезд/выезд?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)