ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корзина, коляска...

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Среднюю цену новогодней продуктовой корзины назвали в Подмосковье
Результаты мониторинга показали — на покупку всех необходимых продуктов к новогоднему столу, включая алкоголь, жители Подмосковья в среднем потратят 4960 рублей на семью из 4-х человек, то есть в среднем — 1240 рублей на человека — Владимир Посаженников, министр потребительского рынка и услуг Московской области.

0

42

Пенсионерка скончалась после падения с тележки-каталки в Подмосковье
После падения пенсионерка скончалась. Следственный комитет МО начал проверку по данному факту.

0

43

Мосгордума одобрила продление закона о потребительской корзине
Комиссия Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям одобрила продление закона о потребительской корзине до 2021 года.

0

44

http://sd.uploads.ru/t/jxAeZ.jpg

0

45

Минтранс разрешил перевозить детей в колясках в метро
Ранее Минтранс разработал проект единых правил пользования метрополитеном в России, которым, в частности, было регламентировано, что на территории подземки пассажирам запрещено перевозить детей в колясках.

0

46

"Террористка Иванова" или чем мешают мамы с колясками на территории школы
Уважаемые модераторы и соседи, возможно, этот вопрос уже обсуждался - я в поиске не нашла.
Заранее прошу прошу прощения, если дублирую уже существующую тему.
Гуляя у школы с коляской, была остановлена гражданином, который заявил что он - зам. по безопасности школы:
-Вы - мама школьника?
-Нет.
-Покиньте территорию. Это - пропускной объект.
-Где КПП у входа?
-У нас нет денег на КПП. А калитка открыта только для тех мам с колясками, которые забирают детей-школьников.
-Чем я мешаю,гуляя с коляской?
-Вы пользуетесь тем,что дворник здесь чистит территорию. Идите и гуляйте в районе. На детскую площадку.
-С грудным ребенком на детской площадке делать нечего. Скакать по бордюрам без пандуса?
-Это ваши проблемы.
-Чем конкретно я мешаю и какой ущерб наношу территории школы?
-Если сейчас какой-то ребенок поскользнется на ступеньках, я скажу, что это вы виноваты.
-?
-Или позвоню в Прокуратуру и скажу , что вы-террористка.
-Звоните.
-Совет школы (родители) против того,чтобы на территории гуляли мамы с колясками.
-?
После чего развернулся и пошел к выходу,возмущаясь.
Не успела сказать товарищу,что на днях отдала охране ключи,которые потеряла школьница (как выяснилось), а я подобрала их за школой. Что позавчера разняла дерущихся школьников.
Вопрос: кто-либо сталкивался с подобным запретом? Есть ли смысл и возможность дойти до Совета?
Понимаю,что для прогулок по территории без машин и по ровной поверхности нам нужно еще 2-3 месяца, а потом уже и на площадку (когда малыш пойдет).
Вот и думаю: стоит ли заниматься этим вопросом или нет?

0