ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Приватизация жилья.Как приватизировать квартиру?


Приватизация жилья.Как приватизировать квартиру?

Сообщений 21 страница 30 из 188

21

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gif
Согласен 100%. Покурил другие ветки и форумы про приватизацию - голова "шо твой гАрбуз": возьми то, запрос туда и сюда, и т.д. и т.п.
Я то уж точно через фирмУ. Да, может кто знает, в Губернском контора занимается приватизацией, сколько "под ключ" берёт? Надёжна ли?
И что кто знает про ..ru/about

0

22

666 написал(а):

Согласен 100%. Покурил другие ветки и форумы про приватизацию - голова "шо твой гАрбуз": возьми то, запрос туда и сюда, и т.д. и т.п.
Я то уж точно через фирмУ.

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gifспасибо за поддержкуhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gif, а то я уже было собрался удалить свое сообщение, дабы не обидеть пользователя Леший и не быть забросанным гнилыми помидорами :tomato:

666 написал(а):

Да, может кто знает, в Губернском контора занимается приватизацией, сколько "под ключ" берёт? Надёжна ли?

Не хочу особо рекламировать разные фирмы, поэтому никаких сайтов, телефонов и других координат выкладывать не буду, но любой приезжающий в Губернский увидит рекламный щит у входа в офис УК фирма Спутник, я слышал, что там то ли 30, то ли 35, делают все от начала до конца, за 3-6 мес, много в-служащих делали у них и довольны, опять же пишу за них не потому, что их знаю, а потому, что шила в мешке не утаишь и молва разнесет все друг другу без форума,
вот, например, Владимир воспользовался услугами Спутника и остался доволен, хотя перебрал кучу фирм, у одних цена высокая, другие не знают специфики и тонкостей военной тематики, а он с Дальнего востока, так они сами все запросы как по накатанной схеме делают, видимо, уже не первый случай с Амурской области и Хабаровского края,
вот тут почитайте, что он пишет:
Общение корпуса 13 (ул Уездная д 3)

Владимир написал(а):

Всем привет! Я в Губернском, Приехал сегодня 26-го, за больше чем пол дня заключил договора, оформил лицевой, установили плиту и счетчик, недоделок в принципе не много, обещали прийти завтра с утра сделать, завтра же сдаю документы на прописку, ночую и живу в своей квартире, нас еще таких трое, в шестом и втором подъездах. Народ чего боимся, вода, канализц, свет есть, отопление.Извините за слог и сумбурность, устал, разница во времени 6 часов и суетной день, отдышусь и все по шагово напишу. Огромное спасибо администратору, за помощь, за сайт и инфо!!! Я живу в 173 кв.

Общение корпуса 13 (ул Уездная д 3)

Владимир написал(а):

, Всем привет! Раскажу о своем заселении. Приехал в Чехов в начале 9-го не зная где и что, спасибо сайту встретили и не только провели и показали но и помогли с обустройством. Сразу в УК направили к ключнице, находится в нашем доме в 7 подъезде, взял ключи и пошли смотреть, все замечания записывал сам, недоделок мало, затем в УК, сразу буквально за 20 мин. заключил договора на услуги(номера гр. хл. воды и эл. счетчиков записал сразу), попросили установить мет. дверь и предложили свои услуги( от 17т.р.), пошли на строит. рынок (находится не далеко), выбор большой, тут же договорились с установкой и доставкой( русская,два замка, 11т.р. установка и доставка 4т.р.) в другом месте подьем этаж 200р.,когда пришли к дому оказалось что подъезд закрыт, закрывают на ночь и обед и по указанию начальства дверь устанавливать яко бы толко у них, но открыли и через час у меня дверь уже стояла. Затем в УК  эл. плиту поставили и подключили за час. Счетчики стоят на площадках, свет есть, вода напор хороший, гор. пока конечно нет, недоделок лично мне на 2 часа, но пусть делают. Не стал заморачиваться и пошел в главный офис УК отдал док. на открытие лицевого счета, времени ушло минут 30. И дальше решил обустраиваться, т.к. ехать не куда, сходил в магазин, дверь в подъезд закрывается в 19-30, отмыл одну комнату, спал не плохо, немного прохладно, видно топят мало из за того что нетжильцов, в 4-м подъезде я один.Утром к 9 в паспортный( работает с 9 до 13) и косяк выйти не могу, с наруже на висячий замок, позвонил ключнице, пришла открыла, пошел сразу в УК возмущаться, обещали установить внутр.замок и дать ключь. В паспортном( гл. офис УК) поцедура заняла минут 20, забирать в субботу, не требуют всех членов семьи и присутствие, прописался один( доверенность на действия от семьи), нужны ДСН+ копии, паспорта+ копии и показать лиц. счет, на обратном пути зашел в УК немного их побеспокоил и уше в квартиру, прошел по этажам.в 151 установлена мет. дверь, выше своего 10-го не подымался , прошел по квартирам( если раб.работают то открыто) качество нормальное, жить можно. Да, заходил в агенство недвижимости Спутник, оказ. все услуги, заключаешь договор платишь 10т.р. предоставляешь документы затем по окончании 35т.р., делают все сами, подумал выеду в Чехов поспрошаю там и сравню. Обошел несколько фирм все не подошли. Извините за слог, если что я здесь в 173 кв. и на рюмочку чая заходите.

666 написал(а):

И что кто знает про ..ru/about

тоже слышал неплохие отзывы об этой фирме, но опять же, оговорюсь, что я за эти фирмы не ручаюсь и ответственности не несу, дабы не получать упреков в свой адресhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/81035.gif

0

23

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gif
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/16961.gif

0

24

Привет Славяне. спасибо за советы я читал на форуме что спутнику нужны отказы и с1991г.справки БТИ.Ф-9 по регистрации.а я уже собрал все доки нет только отказов.

0

25

Если не тяжело, то когда сделаете приватизацию, отпишитесь, что да как, да и по деньгам.

0

26

Всем привет! Извините редко выхожу на сайт. Я принял квартиру в марте, один из первых, немного пожил пока оформлялся. Сейчас пока в Амурской области, авиобаза Украинка, служим, пока. Хочу поделиться на тему приватизации: в Чехове обьездил несколько фирм, вразумительное и по цене устроило в Спутнике, договор оформил 31 марта и уехал. Необходимые документы доотправил почтой(перечень док. дадут в фирме). На данный момент суд состоялся 7-го июня, 9-го июля документы переданы в БТИ, 16-го будет осмотр квартиры, ну и примерно через месяц я собственник. Работой фирмы я доволен, постоянно отзваниваются, да и по времени не так долго, да о цене- запросили 35т.р.,сразу заплатил 10, остальные по окончанию. Надеюсь приехать в августе.

+1

27

Спасибо за информацию.

0

28

Владимир
Здравствуйте, Владимир большая просьба расскажите подробнее о процессе приватизации при наличии ДСМ. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

29

Уважаемые, кто может скинуть или подсказать, заявление в СТУИО для приватизации?
Заранее http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gif

0

30

Леший написал(а):

    подскажите уездная 4: кто является собственником и в оперативном управлении у кого, адреса пожалуйста. А то приходят ответы с СТУИО,ДЖО на балансе не состоит.В росреестре заказал такую справку уже месяц не могут выдать,говорят пока не пришла хрен поймеш сам за 5000 км от Москвы.

Получил выписку с росреестра кому интересно ул.уездна 4. Правообладатель РФ - в собственности
                                                                                                 Правообладатель СТУИО- в опративном управлении

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Приватизация жилья.Как приватизировать квартиру?