ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Приватизация жилья.Как приватизировать квартиру?


Приватизация жилья.Как приватизировать квартиру?

Сообщений 141 страница 150 из 188

141

VladMir
А не подскажете, где этот спутник найти, может адрес есть. По приезду зайдем, разузнаем все.

0

142

ул.Земская 2,есть вывеска

0

143

VladMir
Спасибо

0

144

Светлячок
Ваш знакомый сослуживец  еще занимается оказанием юридических услуг, оформлением документов в суд для последующей приватизации квартир по ДСН? Если да, то можно его номер? Заранее спасибо.

0

145

подскажите мне плжалуйста я приехал не давно получать квартиру ходил на новослабодскую улицу в ЕГРП  подал заявление на кадастровый паспорт или как он там называется ! сказали через пять дней прийти что это вообще такое у меня не получается разобратся ! какие у меня следующие шаги должны быть если кто уже приватизировал или знает как  ее делать подскажите мне ! зарание благодарю!

0

146

Добрый день! Обрисуйте и мне, пожалуйста,  если нетрудно, какие документы и порядок обращения в суд.

0

147

Светлячок
Сбросьте мне пожалуйста номер телефона вашего сослуживца, оказывающего юр.юуслуги по приватизации

0

148

Подскажите пожалуйста,для приватизации квартиры надо делать паспорт БТИ на кв.? И когда,до суда или после суда?

0

149

В БТИ с решением суда.

0

150

порядок приватизации квартир
http://s9.uploads.ru/t/C1rX5.jpg

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Приватизация жилья.Как приватизировать квартиру?