ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Информация о возведении ноовых объектов...


Информация о возведении ноовых объектов...

Сообщений 141 страница 150 из 280

141

1 сентября закладывают новый корпус школы:

http://sd.uploads.ru/5QTym.jpg

0

142

Школа Здание №2 (550 чел)

Уважаемые соседи!
Сегодня, 1 сентября 2014 г в 15:00 состоялась церемония закладки капсулы и освящение территории строительства здания №2 общеобразовательной школы в микрорайоне Губернский с участием главы Чеховского района и генерального директора ЗАО "СУ-155"

http://sd.uploads.ru/Vxrno.jpg

0

143

Год до открытия
В Губернском заложили фундамент новой школы

Первый шаг к строительству новой школы сделан
01.09.2014
Чеховский муниципальный район Московской области. Официальный сайт

Сегодня в микрорайоне Губернский состоялась закладка первого камня в основание новой школы, которую построит ГК «СУ-155».
ЗАО «СУ-155» уже построило два детский садика в нашем районе и одну школу, которая начала свою работу ровно год назад.
Будущая школа рассчитана на 550 мест. Она будет располагаться рядом с первым, уже построенным корпусом. По проекту четырехэтажное здание школы состоит из двух блоков с классами для занятий, соединенных переходом, в котором также размещены учебные помещения. Внутреннее пространство разделено на зоны для детей разного возраста. В школе предусмотрены актовый зал на 360 мест, спортивный зал и студия хореографии, медицинский блок и информационный центр. Проект разработан с учетом актуальных нужд Чеховского района по современным нормам и требованиям к зданиям учебных заведений.
Строители передадут школу Администрации Чеховского района полностью готовой к началу обучения – с внутренней отделкой, мебелью, техникой и учебными материалами. Строительство планируется завершить к 1 сентября 2015 года.
- Для нашего района это огромное событие, в первую очередь, потому что в нашем муниципальном образовании появится новое современное учебное заведение. Во-вторых микрорайону Губернский необходим второй учебный корпус, т.к. в первом на сегодняшний день занимается 1350 ребят, а рассчитана школа на 850 учащихся, - обратился к присутствующим Глава Чеховского района Сергей Юдин, - строительство еще одной очереди поможет нам комфортно разместить всех учеников. А пока, я поздравляю всех с праздником и замечательным событием. Желаю здоровья, удачи и божьей помощи! – отметил он.
chekhov-city.ru/region/newses/news/?ID=9989

0

144

Поступили предложения оградить дорогу вдоль леса и между домами 23, 21, 17, 15 и детсадом "Василек" по ул.Земская от шума и пыли от транспортных средств шумозащитными экранами, а для посещения леса жителей микрорайона устроить пешеходные переходы из микрорайона в лес.

Почему не включены(не рассмотрены) дома 13,11,9 по Земской? Эти дома в любом варианте должны быть ограждены шумозащитным экраном от стройки!

0

145

Странно, когда в день проведения собрания жителей по вопросу о дороге, с интервалом в два часа, объявляется ещё одно, по той же проблеме, у другого дома?! - Вот это я вообще не поняла....На форуме было объявление, что 14.10 в 17-00 во дворе дома 21 будет проходить встреча по поводу строительства дороги.Собрались в основном жители 21 и 23 домов по Земской.Примерно в 17-20 жителями было решено перейти к дому 23 непосредственно к дороге.Там и дожидались Юдина.

0

146

Местное отделение пенсионного фонда в скором времени обретет собственное здание

0

147

Торжественное открытие многофункционального центра (МФЦ) в Чеховском районе состоится 1 декабря 2014 года, сообщил в четверг порталу «В Подмосковье» представитель пресс-службы администрации Чеховского района.
«Торжественное открытие МФЦ состоится 1 декабря 2014 года. Задача, которая стоит перед специалистами МФЦ – избавить граждан от стояния в очередях, посещения нескольких инстанций и десятков кабинетов, и сократить время подготовки необходимого пакета документов для получения услуги», - сказала собеседница портала.
По ее словам, МФЦ В Чеховском районе станет 39-м по счету в Московской области.
В мероприятии примут участие глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин, руководитель районной администрации Илья Поночевный, заключила собеседница портала.

0

148

А где именно будет располагаться данный МФЦ? Что-то не нашел нигде адрес.

0

149

Он разместится в здании районной администрации г Чехов, пл Советская, д 3

0

150

McSim написал(а):

В соответствии с частью 3 статьи 31 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация сельского поселения Стремиловское информирует о намерении Администрации Чеховского муниципального района сформировать земельный участок площадью 3138 кв.м., расположенного на землях населенных пунктов по адресу: Чеховский район, СП Стремиловское, д. Чепелево для размещения объекта дошкольного, начального общего и среднего (полного) общего образования.

Это похоже под школу?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Информация о возведении ноовых объектов...