ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Информация о возведении ноовых объектов...


Информация о возведении ноовых объектов...

Сообщений 121 страница 130 из 280

121

Судя по всему, в этом году, второй корпус школы под большим вопросом...

0

122

Возможно чиновники решили, что и один корпус школы в микрорайоне Губернский способен справиться с обучением всех желающих.
К стати - новый год наступил, а финансирование на нашу школу открыли?
И еще - номер нашей школе присвоили или так и будет называться школа в Губернском? Кто чего знает или слышал?

0

123

Про школу, конечно же, лучше и достовернее всех знает её директор и наш депутат от микрорайона Значков Константин Владимирович.
Только место и время его приёма на сайте Администрации города нет. Правда, и самой Администрации уже нет, а есть ликвидационная комиссия...
Проект на школу есть, а разрешения на строительство нет.
Хотя в Губернском, похоже, застройщик не утруждает себя получением разрешения до начала строительства...

0

124

nipa3 написал(а):

новые тетради у детей подписаны учителем "ученик Столбовской школы"..

Я так понимаю школа не прошла аккредитацию и пока остается филиалом Столбовой школы. Не знаю на сколько мне хочется, чтобы ребенок получил такой аттестат.

0

125

nipa3 написал(а):

новые тетради у детей подписаны учителем "ученик Столбовской школы"..

usoy написал(а):

Я так понимаю школа не прошла аккредитацию и пока остается филиалом Столбовой школы. Не знаю на сколько мне хочется, чтобы ребенок получил такой аттестат.

dpngcs написал(а):

А я и не знал что у нас аттестаты подразделяются по месту выдачи - МОСКВА и уся остальная Россия.

Столбовская средняя общеобразовательная школа

Типовое положение об общеобразовательном учреждении. ПП РФ от19.03.2001 №196.

21. Общеобразовательное учреждение может иметь филиалы, которые проходят регистрацию по фактическому адресу. Лицензирование, аттестация и государственная аккредитация этих филиалов осуществляются в порядке, установленном для образовательного учреждения.
Создаваемые общеобразовательным учреждением филиалы не являются юридическими лицами. В соответствии с законодательством Российской Федерации они наделяются имуществом создавшего их общеобразовательного учреждения и действуют на основании утвержденного им положения.
Руководители филиалов назначаются общеобразовательным учреждением, создавшим их, и действуют на основании доверенности.

0

126

да что вы опять все ведетесь на провокации одного и того же человека, но под разными никами! Вот о чём я и писала ранее,когда дама заявила громко,что выходит из состава ИГ!  Так и будут продолжаться эти провокации ! Школа с нового учебного года будет как самостоятельная единица! если у кого есть сомнения, проще же задать этот вопрос директору, а не человеку, живущему  в Москве и без конца вносящему раздор среди жильцов!

0

127

Стройка заморожена?
Компания СУ-155 опровергает заявление Председателя областной комиссии о том, что строительство домов в Губернском остановлено
http://chehov-vid.ru/wp-content/uploads/2014/03/Still0328_00006-624x499.jpg

0

128

илона написал(а):

А что за движения вокруг 10 дома?За домом,рядом с детской площадкой,замеры проводили,что собираются строить?

ДМИТРИЙ25967 написал(а):

илона, возможно МОИСК (собственник земли) решил чего то замутить?

очередной ТЦ Вам люди!!!

0

129

winter-x написал(а):

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27.05.2014 № 185-р
О проведении публичных слушаний

КН 50:31:0020501:1095, принадлежащего на праве собственности ИП Аристову Ю.Ю., расположенного на землях населенных пунктов
по адресу: г. Чехов, ул. Земская, уч.2а с «для жилищного строительства» на «для размещения объекта торговли»
в 17.00 17.06.2014 г. в к. 213 здания Администрации Чеховского муниципального района.

Только пусть побольше народу придёт, а то на последних слушаниях от нас было аж 5 человек.

0

130

Маргарита10 написал(а):

Действительно надо бороться по закону, а то получается базар и голословные аргументы. Я всё-таки надеюсь, что теперь не будут втихаря всё делать, имею ввиду собственника. И как это он получил даже аренду под ЛЭП без их согласия?

Какая-то странная практика в Губернском складывается: сначала строят, потом согласования, документы, публичные слушания...?!
Помнится, я задавала вопрос в УК о том, чтобы облагородить, озеленить землю под ЛЭП. Тогда ответили, что нельзя - это земля электросетевой компании. А вот платную стоянку без разрешения - пожалуйста. Да ещё отмежевать землю...?!
Смотрела видео и первое что пришло на ум - наш Губернский, с платными парковками в центре, ну прям, Москва...

Маргарита10 написал(а):

Да, много странного, а особенно в нашем Губернском. Разрешение я так поняла получили в апреле вот только в каком году и какое-то странное разрешение. Здесь без юриста не обойтись.

В сюжете говорится о бесплатных парковках, предусмотренных проектом вдоль домов - это гостевые стоянки, их достаточно в соответствии с проектом?, а те которые есть - минимальны и их приходилось жителям "выбивать" уже после ввода дома в эксплуатацию. Почему бы не обеспечить жителей положенными гостевыми стоянками, а уже потом вести речь о платных?
По информации Московской обл. и СУ-155 строительство мкр.Губернского ЗАВЕРШЕНО. Какая МОИСК и какое ЗАО СУ-155 имеют, на сегодня, отношение к объекту завершенного строительства мне не понятно? Платить за место 5000тыс.руб. в месяц, тем более без гарантий безопасности авто - не дороговато ли?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Информация о возведении ноовых объектов...